Soccer.ru

Дзагоев: «Если не будет достойных предложений из Европы, готов провести всю карьеру в ЦСКА»

12 августа 2016, 17:25

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, что на протяжении карьеры ему не поступало конкретных предложений из Европы, а также выразил готовность провести в столичном клубе всю карьеру, если не будет достойных вариантов из Старого Света.

«Я уже много раз говорил на эту тему — пока никаких конкретных предложений в клуб не поступало — ни до Евро, ни после.

В 2008-м или 2009 году мне говорили, что есть возможность перейти в лондонский „Челси“. Через год говорили уже про немецкий „Штутгарт“. При этом каких-либо бумаг с предложением совершить мой трансфер в ЦСКА не приходило.

Я хотел бы провести всю карьеру в ЦСКА, если не получу достойных предложений от европейских клубов».

Дзагоев выступает за ЦСКА с 2008 года. За команду он в общей сложности провел 279 матчей, забив 63 мяча. Также в активе полузащитника 49 матчей и 9 голов за сборную России.

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:59
Да уж,сейчас вся Европа уже давно свинину не ест!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:58
Ты уже как-то сдерживай себя что-ли!)))
Miaf
13 августа 2016 в 14:43
качественный игрок, уже не такой вспыльчивый, как раньше.
забайкальский армеец
13 августа 2016 в 12:59
Мы будем только рады,удачи .
Фанат футбола .
13 августа 2016 в 09:07
никуда он уже не уедет . никому он теперь не нужен.
P4ELINE
13 августа 2016 в 07:54
Чтобы прогрессировать как футболист надо уезжать из нашей лиги ходячих пешком. Пример тому Акинфеев если бы в свое время уехал в Европу был бы топ вратарем. А сейчас видно что прогресс застопорился и ввиду отсутствии конкуренции последние годы идет спад. ИМХО
МапС
МапС ответ 112910415 (раскрыть)
13 августа 2016 в 07:32
Всяко лучше, чем утка под кроватью.
Redbluemaunt
13 августа 2016 в 04:41
Оставайся в ЦСКА Алан,на зло всем злопыхателям и недоброжелателям и почаще радуй голами и голевыми передачами болельщиков ЦСКА и огорчай вратарей соперников!!!
JuryLeko
13 августа 2016 в 02:26
после чемпионата европы то - спасибо поржал)))
armeec_
13 августа 2016 в 00:48
Здоровья Алан. Прибавляй в игре
ЦСКА Самый титулованный
13 августа 2016 в 00:03
Молодец Алан, оставайся в ЦСКА до конца карьеры, а твой золотой гол в ворота Рубина останется в истории чемпионств ЦСКА, так же как и золотой гол Тошича в ворота Локомотива.
drug01
12 августа 2016 в 23:18
Алан это хорошо только главное здоровье и надо прибавлять!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 22:34
Неужели, ты опять кого-то покусал?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 22:32
Ты мальчик,за бабу ягу держись,она всегда чушь пишет!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 22:30
Ты прав,тебе в Европе вообще НИЧЕГО не светит!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 22:28
Чья бы, сер-хи мычала!)))
starche
12 августа 2016 в 22:15
Из ФНЛ есть хорошие предложения, стоит рассмотреть.
ONLY_FCSM
12 августа 2016 в 22:11
Наверное, шанс уже упущен. Если после Евро-2012 не было конкретных предложений, то теперь откуда им взяться
ermak6848
12 августа 2016 в 21:25
Понятно, что Алан хочет и желает поиграть в Европе, но пока селекционеры Его не "разглядели"
ОЛЛС
12 августа 2016 в 20:37
Стабильность - превыше всего.
112910415
12 августа 2016 в 20:13
синица в в руках...только так!
Dimice
12 августа 2016 в 20:01
Он, наверное, ждет предложения от МЮ, как Игорек, но его уровень - это Сосьедад. При этом, не вижу ничего плохого в том, чтобы пожить в Испании и поиграть с Веллой и Хаби Прието
Фата лист
12 августа 2016 в 19:43
Хороший игрок, но все время травмы получает в самый неподходящий момент!
ЮЗИК
12 августа 2016 в 19:31
Врядли дождется
manutd navsegda
12 августа 2016 в 19:06
Дно ждет достойных предложений ты даже Виктории Пльзень не интересен
Jack Ohio
12 августа 2016 в 18:53
Да их и недостойных негусто, наверно. Сидеть тебе в конюшне Алан, пока яйца не поседеют. Но ты не переживай, лучше быть хорошим игроком здесь, чем плохим там.
guf ak-47
guf ak-47 ответ tamerlan71 (раскрыть)
12 августа 2016 в 18:38
доки наверно ты сохранил, разве нет? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
tamerlan71
12 августа 2016 в 18:36
15 достойных тебя миллионов предлагали Гинеру, когда ты был моложе и шустрее. Но Гинер захотел 24. Теперь твоя цена в Европе 5млн без очереди. Все это очень печально! Замариновали отличного игрока.
Казанский
Казанский ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
12 августа 2016 в 18:34
Это ты про Рубин-Сьон 2:0?))А что там плохого?))))
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 18:33
Странный ты Ванька.А Дзагоев по субботам не играет потому что шаббат и в синагогу Ласина теперь ходит?))
Гость