Soccer.ru

ЦСКА вырвал победу у «Урала»

13 августа 2016, 17:23
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 3-го тура чемпионата России ЦСКА на выезде обыграл «Урал» со счетом 1:0.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» — ЦСКА – 0:1 (0:0)
Гол: Миланов 90+4.

«Урал»: Заболотный, Динга, Новиков, Фонтанелло, Данцев, Кулаков, Фидлер, Емельянов, Коробов (Жуков 73), Лунгу (Ставпец 79), Павлюченко.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Миланов 71), Вернблум, Дзагоев (Натхо 62), Еременко, Головин (Ионов 66), Траоре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждение: Лунгу 19. 

Судья: Левников (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:18
Ты забыл добавить "покупные" победы.
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ cska1948 (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:31
Мне НЕИНТЕРЕСНО, когда Вы начали интересоваться футболом, я так-то ответил Великолепному. А Вы какое отношение имеете к нему? А что касается Вашего склероза, то погуглите, как Локо при Сёмине там феерил и в лигочемпионскую весну выходил
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
15 августа 2016 в 01:11
Ты что,знаешь второй состав Бенфики? А второй состав Зенита? А когда не играет Акинфеев или Дзагоев, то это второй состав ЦСКА.? Ты хоть с головой дружи иногда.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 августа 2016 в 18:46
Могу предположить,что Слуцкий немного больше в теме,кого и когда выпускать на поле!)))
id216191293
14 августа 2016 в 10:39
на опыте
cska1948
cska1948 ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
14 августа 2016 в 10:21
Я футболом интересуюсь с тех пор когда ты ещё не родился, а вот о том, что Локо "феерил" в Европе слышу первый раз.
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 августа 2016 в 10:16
Видимо Зенит строит команду по образцу строительства стадиона на Крестовском.
KAZANOID
KAZANOID ответ Винсент Вега (раскрыть)
14 августа 2016 в 10:10, ред.
Армия лыжников ОЛЛС?Разве есть такая армия?Историю клуба по гинеру не знаешь,поклонник дворян.
Sueverny
14 августа 2016 в 10:06
Георги, всегда верил в Вас. И буду верить в Ваш талант. А госпожа Удача - натура ветренная. Переборем.
REDWHITE_
14 августа 2016 в 09:10
ЦСКА вырвал отскок у «Урала»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/923241.shtml
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ redbluegorsk (раскрыть)
14 августа 2016 в 08:54
Речь не о Зените а об ЦСКА ...и не первых двух турах а вообще в целом...
У армейцев всегда был острый наконечник в атаке ....Лав.....Жо...Думбия...Муса....если уж и ждать когда Траоре прорвёт то хоть на период ожидания можно и Панченко забивного было оставить.....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Великолепный (раскрыть)
14 августа 2016 в 08:45
Халк был полезен и могуч....а "ноль" это второе имя Траоре
papic337
papic337 ответ Nikola45 (раскрыть)
14 августа 2016 в 07:51
Скорее всего!
Nikola45
Nikola45 ответ Винсент Вега (раскрыть)
14 августа 2016 в 07:49
Дзагоев все скушал ))
Nikola45
Nikola45 ответ papic337 (раскрыть)
14 августа 2016 в 07:48
Дополнительных 2 тайма )) А после по пенальти ))
papic337
14 августа 2016 в 07:20
В матче 3-го тура чемпионата России ЦСКА на выезде обыграл «Урал» со счетом 1:0.
Гол: Миланов 90+4.
---------------------------------
Браво Кирилл Левников! Добавил 3 минуты, а гол забит на четвертой добавленной. Интересно, если бы ЦСКА на четвертой минуте не забил, сколько бы он ещё ждал?
Винсент Вега
14 августа 2016 в 07:02
Армия с победой!!! Завистникам "барбарисок" полный рот!
nahan
14 августа 2016 в 05:24
Повезло в концовке...
denmig
14 августа 2016 в 05:12
Гинер сменил тактику!- чтобы никто не гнал на судейку, чтобы не думали он -гвк, - купил себе "элегантный" гол в конце!
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Великолепный (раскрыть)
14 августа 2016 в 04:19, ред.
Когда он феерил, ты был маленький, видимо. Ну ничего, от конебабы мы избавились. Хуже теперь уже не будет
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Komanch (раскрыть)
14 августа 2016 в 04:15
Вот именно "иногда" стреляете, а участвуете каждый год. И каждый год одно и то же. А Зенит не хуже вас там выступает, можете проверить. Или с 3-го места выходят в ЛЕ. А когда ваших подковёрных игр не было, то и мы выигрывали и громили грандов - чемпионов Испании Италии. Что теперь, будем мериться что ли? Я о другом. Перечитай и оценивай со стороны, а не как болельщик ЦСКА
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 августа 2016 в 04:00
А в зеньке,прямо все летают на старте чемпионата,только ветер по Петровичу сквозит!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Ко Чегара (раскрыть)
14 августа 2016 в 03:54
тебе, лучше уголек в топку кидать,чем глупости писать!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 августа 2016 в 03:53
Вспомни результаты двух первых туров у "великого" зени,может и толк появится!)))
Ко Чегара
14 августа 2016 в 03:51
Создана петиция о расформировании ЦСКА за ненадобностью.
Великолепный
Великолепный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 августа 2016 в 01:37
Нужен, а кто же спорит - хотя у вас был Халк, а толку ноль))
Jeck Denielse
14 августа 2016 в 01:28
Пока у ЦСКА количество голов будет меньше чем количество сыгранных матчей толку не будет....нужен суровый нападающий.....
Brosco
Brosco ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
14 августа 2016 в 00:48
Просто у них Карасева в заявки нет .
Великолепный
Великолепный ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
14 августа 2016 в 00:44
Сравнение очень уместное. Тот же "МЮ" в прошлом сезоне, только и делал, что мяч "катал". Имея фантастическое преимущество по владению мячом, но не имея моментов.
Великолепный
Великолепный ответ Урия Гип (раскрыть)
14 августа 2016 в 00:44
Второй состав Бенфики уже показал вашу истинную силу))
Гость