Soccer.ru

«Рубин» и «Спартак» обменялись голами

13 августа 2016, 22:25
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 3-го тура чемпионата России «Спартак» и «Рубин» поделили очки – 1:1.

Казань, стадион «Центральный»

«Рубин» — «Спартак» — 1:1 (1:1)
Голы: Девич 45 – Попов 21.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Серхио Санчес, Бурлак, Бергстрем, Самуэль Гарсия (Жемалетдинов 90), Сонг, Оздоев, Канунников, Ахметов (Ткачук 52), Жонатас (Девич 27).
Главный тренер: Хави Грасия.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Боккетти, Кутепов, Таски, Комбаров, Фернандо, Глушаков (Зе Луиш 79), Зобнин (Тимофеев 87), Попов (Мельгарехо 63), Промес.
Тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Попов 45, Фернандо 72, Сонг 82, Боккетти 90, Серхио Санчес 90+1. 

Судья: Мешков (Дмитров).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 04:28
Десять лет на соккере говоришь?!? Смешная шутка! Обычный питерский трепло!Чуть больше года тут воздух портишь,а понтов... ну понятно,персонаж с культурной столицы!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 04:08
Неужели,питерскую обиженку уже выпустили из бана?!?))) Еще будешь воздух портить на ветках,опять туда отправишься!))) А,ты мойся чаще,может и смердить от тебя будет меньше!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 04:04
Ты бутылки сдал и в интернет кафе прошел?!?))) питерские рулят!))) А,то,что даже немытые следят за мной,это вдвойне приятно!))) Меньше пей,больше стеклотары собирай,чаще в инет заходи и будет тебе счастье,да и культурная столица ,чище будет!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:58
Нормальный пост,убитого игрой своего спамки!)))
никита001
никита001 ответ redbluegorsk (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:27, ред.
Наверное, запоздал с ответом, но при случае повторюсь - искреннее уважение к приверженности любимому клубу ЦСКА.
То же самое и у меня, с семи лет - только на год раньше. Это 1971-й, помню, как Киселев забил гол ростовскому СКА в финале Кубка СССР. Даже не сам гол, а как он бежал и отмахивался от поздравлений товарищей. Этот год начало "боления" осознанного. В принципе, мог бы назвать и 1970 и даже 1969 - но там скорее просто детское любопытство. В 69-м Спартак приехал в мой родной Воронеж играть на Кубок. Труд (так до 1977 назывался нынешний Факел) выиграл в переигровке 1:0 и забил нынешний "специалист" - не специалист, аналитик или как там их кличут - Валерий Рейнгольд. Его как раз из Спартака подвинули и он прибился к нашим алканавтам. Да, наши выиграли, но мне запомнилась приезжая команда. Да еще папа (царствие ему Небесное!) за Спартак болел. И пошло-поехало. К тому же историю Древнего мира любил (и сейчас тоже). Но это внешние признаки. Внутреннего побуждения любви-не любви и так далее едва ли можно описать. Почему за кого-то болеют? Да кто его знает. Но это - навсегда.
Да, не в качестве реверанса - на самом деле сильное впечатление оставил вратарь Владимир Астаповский. Когда он приехал в составе команды в Воронеж, его уже в ЦСКА не было, он за какой-то армейский клуб играл (кажется, хабаровский).
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:03
Да, как-то коряво изложил. Все верно.
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:02
Не привыкать. Испокон веков так было.
Зенит это Халк
14 августа 2016 в 19:44
Спартак отскочил !
redbluegorsk
redbluegorsk ответ никита001 (раскрыть)
14 августа 2016 в 17:37
Еще раз,спасибо! А,за ЦСКА болею с 7 лет.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Dj.Depp (раскрыть)
14 августа 2016 в 17:12
вот и я о том же
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 17:05
Отскочил от гола,на последних минутах!)))
sir-5
sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
14 августа 2016 в 15:12, ред.
Это я про то,что "Спартаку" опять ничего не светит в борьбе за золото.Хоть Мутко главным тренером назначайте.Федун-это наше всё,и пока он владеет командой,вы будете вечными неудачниками и посмешищем.Слава Федуну!Федуну слава!
Sevas Спартак
14 августа 2016 в 14:39
ЭТО БЫЛО ЗРЕЛИЩЕ!!!! спасибо в очередной раз СПАРТАКУ за прекрасную от души игру- мы были сильнее, но и Рубин качественно оборонялся.Там тоже будет достояная команда, уверен еще попьют кровушки они не у одной команды.
Спартак же показал ,что он достоин и не стоит троллить и писать глупости- по игре равных пока сПАРТАКУ Нет, осталось реально дождаться Бердыева, именно он должен научить наших ребят не расслабляться и ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯТЬ ОЧКИ СВОИ!!! и будет норм
С уважением к Казанским игрокам и болельщикам!
REDWHITE_
14 августа 2016 в 13:15
62% владения мячом, против 38% у рубина)))
О ЧЕМ ГОВОРИМ? ИГРА БЫЛА В ОДНИ ВОРОТА АВТОБУСА
Александр Северный
Александр Северный ответ Великолепный (раскрыть)
14 августа 2016 в 12:59
ХУЖЕ СЕРЕДНЯЧКА, ПРОСТО ПОЗОР!!!!
Александр Северный
14 августа 2016 в 12:58
Зенит- чемпион!!! Спартак в ФНЛ!!!!!
savalesha
savalesha ответ Великолепный (раскрыть)
14 августа 2016 в 11:53
Зато команда Лени-харьковского вчера феерила, если бы не безлимит дополнительного времени от судейки, то бегемотик только ничью безголевую увез.
Аквила
Аквила ответ Великолепный (раскрыть)
14 августа 2016 в 11:49, ред.
У нас последнее время только реальную и интересную игру показывало Динамо-в тот сезон,когда переходили на новую систему и играли в 3круга...,да и то пол сезона-с тех пор никто ничего на долгой дистанции не показал,но у каждого свое мнение.
KAZANOID
14 августа 2016 в 11:48, ред.
Оставил приятное впечатление Сонг.сразу виден класс.Обрезов нет,особо приятно на фоне Оздоева,который если сделал две передачи за игру своему,а не сопернику,то хорошо.В отборе Сонг силён,в перехватах.Будет смотреть дальше.Разочаровал откровенно Бергстрем.Провалил игру полностью.В окончании игры москвичи атаковали только с его фланга.Другой край Бауер закрыл и гол с его паса пришёл на Девича.С левым краем обороны надо что-то делать.Так проваливать всю игру нельзя.Из оборону в атаку переходили медленно.Был момент когда центрзащ Санчес перезватил мяч,пошёл вперёд сам и оказался практически один впереди всех нападающих..пас отдавать было не кому.Усталость или глубокий отскок в оборону?Но это было не раз и не два когда после перехвата мяча игрок оставался впереди практически один.Отыграться было не с кем.
Аквила
Аквила ответ Дедуктор (раскрыть)
14 августа 2016 в 11:26
И пишешь,что хочешь-чтоб италик остался..,а пример приводишь из рукопашки-который говорит,что ты за КББ(как ты его игру представляешь)-отстоял в обороне и уколол))
Кого назначат,того назначать-Леня платит и ему решать-других толстосумов,чтоб купили клуб- нет на горизонте-и так почти все клубы на госпайке...
Великолепный
14 августа 2016 в 11:26
Опять как и все 15 лет бездарная игра спартака-середняка, с такой игрой чемпионами не станешь))
Великолепный
Великолепный ответ никита001 (раскрыть)
14 августа 2016 в 11:24
Ну и что заключается в твоем вопросе про 1/4 финала? Ты уж когда задаешь вопрос старайся любезный правильно его задавать, а не так, что бы другие додумывали за тебя, а чего ты там хотел сказать))
Великолепный
Великолепный ответ никита001 (раскрыть)
14 августа 2016 в 11:20
Если все тут будут представляться ненавистниками Спартака то вы потеряете веру в свою многочисленность))
Аквила
Аквила ответ Дедуктор (раскрыть)
14 августа 2016 в 11:14
Извини,но это глупый пример...Это футбол-тут много матчей-ну проиграл Спартак тому же Кошище-все шарфы побросали-а потому был полуфинал еврокубка рангом ниже,почему-потому что была игра-и даже против интера с зубастиком играл на равных проигрывая 2-1...Я и никогда не пойму болел у которых по 1-2 играм складывается какое то мнение о чьей либо работе и кто медали делит по 3-5турам и в фнл кого то отправляет,извини...И я рад,что Дмитрия и Карпина уволили-пусть игроки Романцевской эпохи учатся на других клубах-а нам нужен результат здесь и сейчас-не пару лет прошло с последнего трофея,чтоб ставить опыты на любимом клубе...
savalesha
14 августа 2016 в 11:09, ред.
Игра с тяжелым и неуступчивым соперником,счет приемлемый.
А Рубин когда сыграется,вполне может немытых и лыжников с предестала подвинуть.
AlMann
AlMann ответ ASR_SM (раскрыть)
14 августа 2016 в 11:02
Попутал, признаю.
Дедуктор
Дедуктор ответ ASR_SM (раскрыть)
14 августа 2016 в 11:02
Кони в Россию стабильно Баварию, МС и прочих грандов привозят. Уже за это - респектище. Перестали бы труса праздновать и на полусогнутых на поле выходить, респектище бы еще усилился.
Дедуктор
Дедуктор ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 10:58, ред.
Как бы и верно всё. Но зачем гадить то, походя?
В ЦСКА, всего и делов то.. Слуцкера на тренера поменять. Берите любого - Карпина, Аленичева, Карреру (если Федуну ума не хватит его оставить). И попрет мазута. Состав не шибко широк, но исключительно квалифицированный. И Игорян - вратарь экстракласса. У кого еще столько "сухарей" в активе? А ЛЧ ... зри выше - тренерские реформы нужны.
Дедуктор
Дедуктор ответ ASR_SM (раскрыть)
14 августа 2016 в 10:54
А он, в натуре, на Попова не похож.
Иванов, ... Как настоящий, долго раскачивается.
Дедуктор
Дедуктор ответ Аквила (раскрыть)
14 августа 2016 в 10:52
Ты не прав. Вот, в рукопашке как. Тебя зажали в угол и поливают градом ударов. Челюсть крушат. Грудак коленом ломят. Кранты тебе. Болелы в шоке. И вдруг ты из глухой защиты пробил пару раз. Противник на полу. Болелы в экстазе. А ... противник может и не подняться.
Вот и чемпион ты. Оказалось, для счастья много то и не надо.
Гость