Soccer.ru

Миланов: «Думаю, в следующих матчах ЦСКА будет забивать больше»

14 августа 2016, 16:30
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Автор победного гола в матче с «Уралом» полузащитник ЦСКА Георги Миланов дал интервью пресс-службе «армейцев».

 «Я очень рад, что забил! Игра была тяжелая, „Урал“ действовал очень строго в обороне. Было тяжело создавать голевые моменты. Рад, что удалось забить на 94-й минуте. У нас много таких игр. Я уже три года в ЦСКА, мы выиграли много матчей со счетом 1:0. Это показывает, что у нас хороший характер, и мы боремся до конца.

Понятно, что на старте сезона приходится тяжело. Думаю, в следующих матчах будем создавать много голевых моментов и забивать больше. Сейчас надо восстановиться. Все прекрасно понимают, с кем у нас следующая игра».

В следующем туре РФПЛ ЦСКА отправится в гости к «Зениту».

Все комментарии
ufos73
15 августа 2016 в 22:46
полтора что ли? ))))
Moskwich
Moskwich ответ maxim81413 (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:30
Согласен.Прибавлять нужно и нашим и Вашим.Зенит потерял Халка, ЦСКА Думбия и Мусу.А достойной замены им нет.Возможно, Зенит начнут тащить Дзюба,Кержаков, новички - легионеры.Время нас рассудит.Впереди горячая футбольная суббота в Петербурге.После неё что-то станет ясно.Удачи Вам, а нам победы.
maxim81413
maxim81413 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 18:06
я заметил у вас, кроме как столетнего удара Акинфеева больше аргументов нет, тогда как у вас в каждом матче забивает судья
maxim81413
maxim81413 ответ Moskwich (раскрыть)
15 августа 2016 в 18:03
ну например ЦСКА тормозит Траоре, который все в себя прийти не может, а зенит отсутствие Халка, так как на нем вся игра была построена
Moskwich
15 августа 2016 в 17:14
Как то не слишком уверенно идёт ЦСКА в начале Чемпионата.Забивают немного и только в концовках матчей или на добавленных минутах.Игра далека от чемпионской.Да и Зенит пока не впечатляет.Пора бы главным претендентам на медали показать свой настоящий уровень.Тем интереснее будет очное противостояние команд.Многое станет ясно.Хотя Зенит сейчас посильнее.Что и показал матч за Суперкубок.Удачи и побед армейцам, но всё же не в следующем туре.
DAD81
DAD81 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
15 августа 2016 в 08:40
Это твоя ежегодная мантра? )))
забайкальский армеец
15 августа 2016 в 03:16
Вот газикам и забей больше,удачи.
Ironyfan
Ironyfan ответ cska1948 (раскрыть)
14 августа 2016 в 22:34, ред.
Когда это Зенит , играя с вами , стоял в своей штрафной !?)) в последних матчах ровно до наоборот.
Mi6
Mi6
14 августа 2016 в 20:33
А слуц о чём думает.... если думает...
Ironyfan
Ironyfan ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 20:04
Не кричи гоп , пока ....
Давайте не будем брать пример с мясных .
Ironyfan
14 августа 2016 в 20:03
Через матч ,Георги , через матч )
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:51, ред.
Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что Акинфеев не будет дополнительно наказан. "Я видел этот эпизод по ходу игры. И – самое главное – этот момент видел судья и отреагировал на него, вынеся предупреждение Акинфееву. Поскольку судья оценил действия игрока, предупредив его, дополнительного наказания с нашей стороны не последует, – цитирует Григорьянца "Советский Спорт". – В соответствии с дисциплинарным регламентом, у КДК РФС нет оснований этого делать".

Учи дисциплинарный регламент, тогда не будет лишних вопросов!
Red blu
14 августа 2016 в 19:45, ред.
Ждем гола от Миланова в ворота зенита!
Red blu
Red blu ответ sihafazatron (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:44
Как Москалева!
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:43, ред.
Не болельщикам зенита говорить про Акинфеева!

sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:33
Хорошо,я передам руководству.Может ему ещё пообещать переход в "Спартак"???
ПФК ЦСКА Моscow
14 августа 2016 в 19:23
надеюсь так и будет, Жора
JuryLeko
JuryLeko ответ cska1948 (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:20
ага, как в матче за супер кубок...спасибо поржал))
Gloomy59
14 августа 2016 в 18:58
Устанешь вынимать из ворот!!!!!!
cska1948
cska1948 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 августа 2016 в 18:36
Лучше забивать в добавленное, чем пропускать, как некоторые вчера, на добавленной минуте к первому тайму.
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 августа 2016 в 18:31
Эдуард Григорьевич, с вашего позволения добавлю - и ПОБЕДНЫХ!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 18:30
В следующих матчах по пятнадцать Москалевых добавлять будут.
cska1948
14 августа 2016 в 18:25
Если Зенит не будет, как Урал, стоять всей командой около своей штрафной, то конечно забьём больше.
cska1948
cska1948 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 18:23
Сколько армейцам потребуется чтобы забить победный гол, столько и будут добавлять! Читай Положение о проведении чемпионата РФПЛ.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ denmig (раскрыть)
14 августа 2016 в 17:53
О своей команде подумай,а то что-то много пафоса после ничьей на выезде в Казани.
КЭТиК
14 августа 2016 в 17:47
И пропускать будут больше.
denmig
14 августа 2016 в 17:46
Ошибка в названии статьи!- правильно - в следующих матчах цска будут забивать побольше!
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 августа 2016 в 17:34
Не поминай Господа всуе. В футболе правит Сатана, к нему Гинер и внимает, а у Бога в этом случае уши свёрнуты в трубочку.
pomor45
14 августа 2016 в 17:31
Думаю, в следующих матчах будем создавать много голевых моментов и забивать больше. Сейчас надо восстановиться.
-----------------------------------------------------------------------
Остальные думают иначе. Ещё в ЛЧ играть не начали, а уже восстанавливаются с трудом. Рассчитывают, что все опять их подождут.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
14 августа 2016 в 17:29
В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЗОЛОТО РАЗЫГРАЮТ ЗЕНИТ И СПАРТАК. ЗЕНИТ ПОКА СЫРОВАТ НО ВИДНО ЧТО ТУРОВ ЧЕРЕЗ 5-6 БУДУТ МОЧИТЬ НЕХИЛО, СПАРТАК ТОЖЕ ПОКА НЕ ВЫШЕЛ НА ПИК, ЖДЕМ ТРЕНЕРА И ЕЩЕ 2-3 ТРАНСФЕРА. МАКСИМУМ ЛЫЖНИКОВ ЭТО БОРЬБА ЗА 3-5 МЕСТО...
Гость