Лаллана: «При счёте 4:1 расслабились»

14 августа 2016, 20:40
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана прокомментировал победу над «Арсеналом» (4:3) в матче 1-го тура чемпионата Англии.

«Это была очень интересная игра. Мы начали не очень ярко. Но с „Арсеналом“ всегда играть тяжело. В перерыве тренер нам сказал несколько полезных вещей. И мы отреагировали блестяще. При счете 4:1 немного успокоились, однако „Арсенал“ чуть не наказал. Мы хотим добиться чего-то особенного в этом сезоне. Нужно быть дисциплинированнее».

Mr Siberian
15 августа 2016 в 22:17
Это не Ливерпуль расслабился, а Чех.
aviciii
15 августа 2016 в 10:02
офигенно раскатали малолеток.. на перерыв сборных надо будет уйти с 9 очками.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:11
особенно в том году у нас было слишком много таких игр где был перевес в мячах....а потом еле еле ничью удерживали а то и вааще проигрывали....так что хватит...нужно прекращать этот бред!!!!!!!!
maxim81413
maxim81413 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 21:47
вспомнился матч арсенал Ньюкасл в 11 году, когда арсенал ведя 4:0 после первого тайма в итоге кое как ничью удержал 4:4