Soccer.ru

Черчесов получил ключи от своего кабинета в Доме футбола

15 августа 2016, 11:31

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прибыл в Дом футбола, где получил ключи от своего рабочего кабинета. Черчесов зашел в холл здания, и охранник тут же выдал ему ключи от 601 и 602 кабинетов. Таким образом, он будет соседствовать с Никитой Симоняном.

Все комментарии
Pravdin_V
16 августа 2016 в 14:25
Основатель этих кабинетов Гинер. Там есть все,РФПЛ,КДК,Судейский корпус,агенты,ветераны и прочие кабинетные деятели!
Tostao
Tostao ответ шацк (раскрыть)
15 августа 2016 в 23:34
Для Аджоева это слишком - отдельный кабинет, ему бы палатку у Дома футбола и шашлыками торговать.
Tostao
15 августа 2016 в 23:30
Ключи от кабинета это мелочь, а вот отмычки от Денисова и Мамаева дадут?
Argentino78
15 августа 2016 в 20:12
С 601 кабинета до палаты номер 6 самый короткий путь, длиною в 2 года управления сборной России.
lobsterdam
lobsterdam ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 19:05
откуда ж знать, у нас все дома одноэтажныя...
lobsterdam
15 августа 2016 в 19:04
охранник с испугу отдал и ключи от другого кабинета
pomor45
15 августа 2016 в 18:08
Теперь самое то - запереться и выпить как следует. Жаль только сосед староват.
Sevas Спартак
Sevas Спартак ответ mat73 (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:37
До этого он ПРОСТАВЛЯЛСЯ- ну ты как не из РОССИИ.... Вот наконец отошел, пора и поработать!!!
Sevas Спартак
15 августа 2016 в 16:36
Никитой Павловича Симоняна по-человечески жалко- СОПЬЕТСЯ ведь, Саламыч серьезный мужик!!!
ЮЗИК
15 августа 2016 в 15:34
Сколько дармоедов около футбола аж 600 кабинетов, а может и больше
шацк
15 августа 2016 в 15:21
В 601 Черчесов, а в 602 его друг Аджоев.
Иван Котовский
15 августа 2016 в 15:15
Ну ладно, еще один за Никитой Павловичем, а кто занимает остальные 599 номеров ?
EAGinLE
15 августа 2016 в 15:12
С новосельем .
drug01
15 августа 2016 в 15:11
Главное получить ключи теперь может собирать команду и ...провести рабочий сабонтуй!
вованыч 80
15 августа 2016 в 13:32
А подробную инструкцию как ими пользоваться выдали?
Винсент Вега
15 августа 2016 в 12:47
Сумашедшея новость - просто бомба)) Это его звездный час, другого не будет..
Санчо Панса
15 августа 2016 в 12:41
Все, как и должно быть! Саламович имеет на это полное право) И пусть у него все получится.
SU_R_
15 августа 2016 в 12:22
А ключи от сейфа где деньги хранятся?
Аpбитр
Аpбитр ответ Konst56 (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:09
Да не, старенький уже. А вот вечерком Мутко с пивасиком, может заскочить :))
mat73
15 августа 2016 в 12:01
А до этого что, через окно лазил чтоли?)))
sir_Alex
15 августа 2016 в 11:59
Вот это новость дня!
Konst56
Konst56 ответ Аpбитр (раскрыть)
15 августа 2016 в 11:56
Симонян наверняка телочек подгонит...
Аpбитр
15 августа 2016 в 11:53
Ленточка, шампусик, все дела :))
Konst56
15 августа 2016 в 11:49
Блин, а я думал от 603 вручат...
sir-5
15 августа 2016 в 11:48, ред.
Вот теперь дело пойдёт на лад!!! У руководства блестящий организатор Мутко с его верным личардой почтенным Симоняном(а при ком он не был таковым уже три десятка лет???),А У РУЛЯ СБОРНОЙ -МУЖЕСТВЕННЫЙ,УМЕЛЫЙ,УСАТЫЙ ЧЕРЧЕСОВ!!! А "ключи от сейфа,где деньги лежат",ему доверили???
SU_R_
15 августа 2016 в 11:38
Вот оно,вот это нам нужно? ))
LOpp
15 августа 2016 в 11:37
а домофоный магнит получил?
Гость