Soccer.ru

«Челси» вырвал победу у «Вест Хэма»

15 августа 2016, 23:55
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

В поединке стартового тура АПЛ «Челси» сумел «разжиться» тремя очками, одолев «Вест Хэм» 

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Вест Хэм» – 2:1 (0:0)
Голы: Азар 47 (пен), Коста 89Коллинс 77.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Канте, Виллиан (Педро 80), Матич, Оскар (Батшуайи 85), Азар (Мозес 85), Коста.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Вест Хэм»: Адриан, Антонио (Бирам 52), Рид, Коллинс, Масуаку, Нордтвейт (Пайет 67), Айю (Торе 34), Нобл, Куяте, Валенсия, Кэрролл.
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Канте 3, Коста 19, Коллинс 21, Антонио 46, Педро 90+3. 

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
fineflat
16 августа 2016 в 15:48
Отличная победа. Конте поменял креатив Фабрегаса на большую энергию и динамику от Канте и Оскара. Еще надо наработать связки игровые. Если купят Кулибали и Хамеса будет очень серьезная команда.
cannongun
16 августа 2016 в 11:25
посмотрел эпизод с фолом Диего Косты. 100% кк. собаку надо было гнать с поля. и тогда 1-1 разошлись бы.
ander_herrera
ander_herrera ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
16 августа 2016 в 11:07
Гребанная олимпиада!
dzvinka
16 августа 2016 в 10:40
все шло к ничьей... казалось...
CapLoco
CapLoco ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 10:19
Вы хотите сказать, что человек не может симпотизировать командам? Болеть конечно следует за один клуб, но вот я лично симпотизирую Ман Ю и Челси, кто бы что не говорил, а лондонский клуб заслужил капиталовложение, и до бабок крутая команда была, очень мне нравился Лион промежутка 00-10, так что, если ты любишь футбол у тебя должны быть команды, за которыми ты следишь, но не яростно болеешь. ИМХО.
FERIS
16 августа 2016 в 10:11, ред.
Дебют у Конте удался!
Челси с первой победой!
Мурат Саитов
16 августа 2016 в 10:07
с победой
aviciii
16 августа 2016 в 09:55
Оскар летал по полю )) интересно, на сколько матчей его хватит .. точно ненамного
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 09:40, ред.
Она расстроилась, когда Доусон перешел в Халл. Хорс, ты куды аву с конём дел?))) Шифруешься? И вообще, смотрю АЕКовская эмблема чрезвычайно популярна на Соккере в последнее время ;-)
cannongun
16 августа 2016 в 09:04
жаль вест хэм. хоть и не очень. но ничья была бы сподручнее.
Juventus21
16 августа 2016 в 09:03
Глорить за Челси никто не собирается. Я лишь, рад, что Конте преуспевает в АПЛ на зло всем скептикам. Граф очень многое дал Ювентусу, с него началось восхождение бьянконери. Поздравляю синих с победой.
daba55
16 августа 2016 в 08:47
С победой
Санчо Панса
16 августа 2016 в 08:30
С большим трудом синие все таки переиграли одну из темных лошадок этого сезона! А Косту еще хотел Конте на трансфер выставить) Скорее всего задержится испанец в Челси еще на сезон, минимум. С победой и с успешным стартом нового сезона АПЛ всех поклонников и болельщиков лондонского клуба!
КЭТиК
16 августа 2016 в 08:04
Вест Хэм еще удивит...
serjinhо
16 августа 2016 в 08:03
в принципе, команды равные. место челси в предыдушем сезоне было более чем заслуженным
Die Roten
16 августа 2016 в 07:35
с победой челси
BIANCONERI27
16 августа 2016 в 07:30
Как вам Конте, синие?знаю,судить пока рано но все же..
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 07:28
Можно же радоваться победе Ювентино,но не так как победе Ювентуса))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
16 августа 2016 в 06:27
матч тв - с*ки заявленный Футболец не показали!!!
sir_Alex
16 августа 2016 в 06:25
С победой пенсов!
nahan
16 августа 2016 в 04:42
Конте с удачным дебютом.
ceret
ceret ответ Медив (раскрыть)
16 августа 2016 в 01:03, ред.
Косту же оставил. Батшуайи к 70,75 мин . выпустил бы.
DevilsMilan
16 августа 2016 в 01:00, ред.
Нога Коллинса подарила Вест Хэму ничью,а пространство между ногами забрало её.
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ Медив (раскрыть)
16 августа 2016 в 00:49
Говорю же)
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 00:48
Нет, он же наш бывший капитан (((
Вест Хэм
Вест Хэм ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 00:41
У тебя свой клуб в сердце -у меня свой
Вест Хэм
Вест Хэм ответ Undecima (раскрыть)
16 августа 2016 в 00:39
Уйди с ветки АПЛ
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ George-CFC (раскрыть)
16 августа 2016 в 00:29
ну да,скоро солить начнём)
вхсо 111
16 августа 2016 в 00:29
С победой, Челси!
ILOVEMU
ILOVEMU ответ George-CFC (раскрыть)
16 августа 2016 в 00:26
Всяко лучше Оскара и Мозеса оба.
Гость