Soccer.ru

Иванов рассудит «Зенит» и ЦСКА, Безбородов — «Спартак» и «Краснодар»

16 августа 2016, 16:32

РФС объявил о назначении судей на матчи 4-го тура чемпионата России. Отметим, что матч «Зенит» — ЦСКА обслужит ростовский главный судья Сергей Иванов.

19 августа (пятница)

«Рубин» – «Анжи»: судья – Алексей Еськов (Москва).

20 августа (суббота)

«Уфа» – «Терек»: судья – Игорь Федотов (Москва).

«Зенит» – ЦСКА: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

«Ростов» – «Томь»: судья – Александр Егоров (Саранск).

21 августа (воскресенье)

«Амкар» – «Урал»: судья – Алексей Николаев (Москва).

«Спартак» – «Краснодар»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

«Локомотив» – «Крылья Советов»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

22 августа (понедельник)

«Арсенал» – «Оренбург»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород).

Назначения на 3-й тур

Все комментарии
LOpp
16 августа 2016 в 17:06
Дикий мужчина
Сегодня 16:38
............................................
«Спартак» – «Краснодар»: 0-237

----------------------------------------------------
Казалось бы, при чем тут Акинфеев)
sir_Alex
16 августа 2016 в 17:54
Микола, дивись, яка чудна москальска фамілія – Иванов!
sir_Alex
sir_Alex ответ tigrok (раскрыть)
16 августа 2016 в 17:58
Этого нет в Википедии, поэтому Панса не в курсе.
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 августа 2016 в 17:55
На Олимпиаде судит?))
sir_Alex
sir_Alex ответ Absinthe1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 17:40
До него никак не доходит!
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:15, ред.
Если серьёзно,то судить Иванову надо честно,как это сделал Москалёв.....
-------------------------
После таких слов футбольный мир перестал существовать(((
МапС
МапС ответ Victor20500 (раскрыть)
16 августа 2016 в 17:50
С такими прогнозами останешся, Витёк, без портёк!
НУРЛАТ
16 августа 2016 в 17:35
Иванов будет лучшим игрокам в составе зенита!
makkie
16 августа 2016 в 16:41
Интрига, кому будет подсвистывать Иванов? ))
форева
16 августа 2016 в 19:36
В этом сезоне после каждого тура РПЛ будет становится на 1 акционера Газпрома больше.))) Время власти неумолимо уменьшается, а надо делать "историю" клуба... ну хоть какую-нибудь.))))
Женя Гинер
16 августа 2016 в 23:52
А форму зенита Иванову уже выдали?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:34
У Питера и так 754 способа как обыграть ЦСКА.....осталось выбрать....
А у армейцев всего 2.......первый это Сергей Иванов.....второй Юрий Лодыгин......
EAGinLE
16 августа 2016 в 19:03
Победы Арсеналу . .
Удачи Спартаку .
BP
BP
16 августа 2016 в 19:17
без разницы. Спартаку успеха!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ SanitarForest (раскрыть)
17 августа 2016 в 00:23
Честно заработанные деньги тратит,не до судейства ему пока...)))
sacha polikarpow
16 августа 2016 в 16:46
делайте ставки господа ! кто победит кабинетный интриган или партократ ))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 16:48
думаешь тоже до 96 минуты играть будут ??? )))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 16:49
Она должна была достаться Москалеву...или его уже кинули как использованную резину...
Легенда 43
Легенда 43 ответ sir_Alex (раскрыть)
16 августа 2016 в 18:26
sacha polikarpow
16 августа 2016 в 17:10, ред.
догадайтесь . почему в воскресенье чердакцев не карпина пригласил в программу ; после футбола ; . а усатого ?и почему после этой позорной игры (ростов- бомжи ) рубрики свисток не было ? кому эти позорные повторы нужны ))) ? почему не показали как кокоша пендаль заработал ??? где бомжи с конями там прости...те меня )) поэтому будет интересно. регламент уже установлен , матч будет длится 99 минут
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ LOpp (раскрыть)
16 августа 2016 в 17:14
игарь в сборной до той поры пока лч не началась , потом стас выкинет его , хотя уже потихоньку он (стас ) его задвигает
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ RUSTY8 (раскрыть)
16 августа 2016 в 17:16, ред.
он на гоа после того тура отдыхает и готовится выдвинуть свою кандидитуру в парламент (догадайся от какой партии )
Nikola45
Nikola45 ответ Женя Гинер (раскрыть)
17 августа 2016 в 07:27
Ему что в ЦСКА перестали зарплату платить? ))
SanitarForest
16 августа 2016 в 21:06
а Москалев отсвистелся?
Nikola45
Nikola45 ответ SanitarForest (раскрыть)
17 августа 2016 в 07:29
Он на стажировки в ЦСКА перенимает опыт у Карасева ))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 17:24
где там ??? это один из вариантов нуб . он еще сто раз туда народу призовет . хотя на евро сколько коней было ? вооо ))) и в итоге ? ???? как слуцкер всех назвал ??? ))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 23:41
ошибаешься дорогая! Полный чемодан,хотя откуда болотным девочкам об этом знать!)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 августа 2016 в 21:37
Люблю наглых людей! :)
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 17:42, ред.
Ну я бы забил бы зенит 3 голешника ну не хочу!
Vladimir808
16 августа 2016 в 17:43
А Москалев на пляжах Рио-де-Жанейро, в белых штанах!!!))))
(мечта Остапа)
Гость