Soccer.ru

Завтра «Спартак» назначит Карреру главным тренером, клуб не договорился с Бердыевым

16 августа 2016, 20:38

Новым наставником «Спартака», судя по всему, станет исполняющий обязанности главного тренера «красно-белых» Массимо Каррера.

Согласно источнику, московский клуб не сумел договориться с бывшим рулевым «Ростова» Курбаном Бердыевым, которому в СМИ пророчили тренерское кресло «красно-белых».

Сообщается, что о назначении Карреры главным тренером «Спартака» будет объявлено завтра.

Все комментарии
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ evgenii2205 (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:47
мне нечего считать, я всего лишь назвал причину почему бекиич крутится возле кормушки...пардон Ростова. К слову к Ростову испытываю симпатии.
castromen
16 августа 2016 в 20:47
Шоу продолжается,будем веселиться.
SanitarForest
SanitarForest ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:47
вам с Каррерой по пути ровно до декабря... и то это официально а так туров 4-5
Petergoff
16 августа 2016 в 20:46
Может и бред.Раздел то -Слухи.
mphuZ
16 августа 2016 в 20:46
Это просто перемога будет))
makkie
16 августа 2016 в 20:46
Ну еще бы Федун пожертвовал своим зятем... как же, держи карман шире.

С Каррерой - это еще один потерянный сезон.
Никоим образом не ставлю под сомнение квалификацию Массимо, но иностранный тренер в Спартаке да еще приехавший месяц назад - самоубийство чистой воды.

Не удивлюсь, если игроки бегали с Крыльями и Рубином как раз в ожидании Бердыева. Сорвётся сделка, и снова начнутся сливы, пофигизм и крупные поражения. Знаем, проходили!
никита001
никита001 ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:46
Это так, но еще 27 туров впереди.
sir-5
16 августа 2016 в 20:46
АРНОЛЬДЫЧ,НАКОНЕЦ ТЫ ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО,ПОСЛУШАВ МЕНЯ.
08.08.2016 20:33 Спартак - Крылья Советов
Я бы на месте Федуна дал шанс "специалисту по работе с обороной" Каррере,а курбаши отправил лесом интриговать далее.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Alex-96 (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:46
а кто их брал? он сам пришел, родственник как никак((
evgenii2205
evgenii2205 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:46
не считай чужие деньги, все равно не копейки не достанется
Jeck Denielse
16 августа 2016 в 20:46
Федун опять сделал всё "по-спартаковски"......
И Аленичева уволил....и Бердыева не назначил....
Venezuela
16 августа 2016 в 20:45
Короче говоря Спартак не пошел на то, чтобы дать Бердыеву полное управление над клубом и тем самым отказался от претензий на чемпионство. Как не крути. у Ростова состав слабее, а он боролся до последнего тура. Приятная новость, но болельщиков Спартака жаль. Счастье было так близко.
никита001
16 августа 2016 в 20:45
Вообще не пойми-не разбери.
Впрочем, уже привыкли. Все как всегда.
Ольга13
16 августа 2016 в 20:45
Супер-новость! Удачи Ростову в ЛЧ!!!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:45
бердый тренер все же отменный, и знает наш чемп получше многих. но эго борзота не стоит свеч. С Каррерой нам точно по пути, а туркмен пусть в ростове дальше у Саввиди бабло вышибает и задолженности..
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Иван Котовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:44
неизвестно еще кто кому провел.
Alex-96
Alex-96 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:44
Зачем гнать? Просто брать таких изначально не надо.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ evgenii2205 (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:43
бердыев не бросил 1.5 ляма премиальных за выход в группу)) открой глаза.
Petergoff
16 августа 2016 в 20:43
Интересный расклад получается.Санта-Барбара отдыхает. Может спартаку и к лучшему.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:43
а что не так? конечно верим и поддерживаем. время покажет.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
16 августа 2016 в 20:43
Допонтовался туркмен.
evgenii2205
16 августа 2016 в 20:42
Бердыев не бросил Ростов и это хорошо
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Alex-96 (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:42
гераскин это конечно что то. ссаными тряпками гнать надо этого недоучку...
Alex-96
16 августа 2016 в 20:41
федуну дороже юшка гераскин, а спартак ... это так....
DVOK68
16 августа 2016 в 20:41
Если источник окажется прав и Бердыев не будет работать в Спартаке,это означает что Федун делает ошибку.В очередной раз.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
16 августа 2016 в 20:41
сегодня Аякс чпокнет Ростовчан (болеть буду конечно же за Ростов) и завтра туркмен прибежит на задненьких высунув язычок и немного поскуливая, ну возьмитеее миняяяя))))
лошадка35
16 августа 2016 в 20:40
Федун понял, что Бердыев слишком хорош для спартака?)
Гость