Soccer.ru

Бартон: «Гвардиола отвратительно поступил с Хартом»

17 августа 2016, 14:38

Хавбек «Рейнджерс» Джоуи Бартон раскритиковал главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу, за то что тот усадил в запас многолетнего вратаря «горожан» Джо Харта.

«Это уже не тот клуб, в котором я играл. Раньше в „Сити“ так не относились к футболисту, который столь долго защищает цвета команды. Это просто отвратительно.

Харт — вратарь международного класса, наверняка „горожанам“ предлагали за него хорошие деньги, но он остался здесь, потому что сам этого хотел. Я не вижу, в чем его ошибка. Мне это не нравится.

Здесь дело в простой человеческой порядочности. И не так важно, насколько хороший вы тренер. Зачем так относиться к человеку?».

Все комментарии
Red_team
17 августа 2016 в 15:27
Если Харт не устраивает лысого, он должен его из жалости в состав ставить? Бред несет Бартон, Харт не является легендой мс и неприкасаемым игроком, если уж Реал таких личностей как Рауль и Кас сливал за ненадобностью, то для мс слить Харта вообще ничего не стоит
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ABRAM995 (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:53
При Пеллегрини:

- испанцы: Сильва, Негредо, Навас, Хосе Посо, Хави Гарсия,
- тесно связанные с испанским футболом: Демичелис (из "Атлетико" 13/14), Навас (из "Севильи 13/14), Негредо (из "Севильи" 13/14); Кабальеро (из "Малаги" 14/15), Отаменди (из "Валенсии" 15/16).

При Гвардиоле:

- испанцы: Нолито, Сильва, Навас.
- тесно связаны с испанским футболом: Нолито (из "Сельты" 16/17).
Erik15
Erik15 ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
17 августа 2016 в 16:28
Не время сейчас экспериментами заниматься.Вот лысый и пошёл,на радикальные меры. За всё отвечать лишь ему.В приципе,Харт не останется безхозным.
mouzz
17 августа 2016 в 14:45
Хахахахаха))))) Не не не, причем тут уважение и бла бла бла, эти сопли в профессиональном футболе не уместны, если он не может тянуть высокий уровень игры, при том что задачи у клуба и тренера космического масштаба, то все здравствуй лавка. У нашего Нойера не было поблажек, он выходил и показывал каждую игру свой класс. А у товарища Харта проблемы с этим, его все время бросает то в жар то холод, нет стабильной высококачественной игры!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 3ton (раскрыть)
17 августа 2016 в 19:39
Та нет, тер, как по мне, тоже "дырка". Они с Хартом похожи.
mouzz
mouzz ответ juchok (раскрыть)
17 августа 2016 в 14:49, ред.
Поступил так же? Да ты что)))))Вообще то были личные терки у них и Маур сделал дело, тем самым показав, и сказав:"Я болт ложил на ваш авторитет и регалии, если вы мне перейдете дорогу, я вас сломаю"
waren61rus
17 августа 2016 в 16:01
Как же я рад что этот физручелло уже не в Баварии!) Не завидую болелам МС!
Erik15
17 августа 2016 в 15:08
Я хоть и недолюбливаю Пепку,но в данной ситуации он прав на все 150!!! Шейхи дали ему миллионы,чтобы сколотить крепкую "банду" под Премьер Лигу и Лигу Чемпионов. Харт не плохой воротчик,как и "сливала"приличный(лишнее подтверждение тому Евро и первые матчи АПЛ)Если он и дальше,будет так чудить,то Пепку шейхи,не погладят по лысой головке. Вообщем-ничего личного,чистый бизнес!
Фиорито
17 августа 2016 в 16:26
Хороший человек, это не профессия. И потом, причем здесь порядочность, если менеджер не хочет работать с игроком? Порядочность и здравый смысл - вещи разные.
Fantasy
17 августа 2016 в 14:47, ред.
Харт не умеет играть ногами. Команды Пепа должны уметь выходить из под прессинга за счет в том числе и умения кипера отдать точный пас.
ABRAM995
17 августа 2016 в 17:10, ред.
При Гвардиоле везде где возможно будут играть либо испанцы, либо футболисты тесно связанные с испанским футболом,если станет выбор между посредственным испанским игроком, и классным неиспанским, Гвардиола определённо выберет первого. В МС он будет делать то же что и в Баварии- создавать плохую копию Барселоны, которую он когда-то возглавлял, только в этот раз у него получится ещё хуже, во -первых из-за конкуренции, которую нельзя сопоставить ни с одной лигой мира, и во- вторых из-за специфики английского футбола. Короче говоря, лысый- тренер одной команды, надо было ему в ней и оставаться
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Kavaro (раскрыть)
17 августа 2016 в 14:51
Ты не прав Коваро.Физруков Бавария и М Сити и близко к себе не подпускают.
Веди себя нормально!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 16:28
Ты понял бы хоть, что ты написал. Все три сезона "Бавария" становилась чемпионом Бундес Лиги, все три раза проходила в полуфинал. Я не глор "Барселоны", я - фанат. Если ты не знаешь, значения этого слова, то не зачем им раскидываться. У тебя ни одного аргументированного чем-либо слова.

И снова же, я не перекидывал речь на другого тренера. Я писал, что один и тот же состав может совсем по разному выступать под руководством разных тренеров. Тебе ведь сложно было понять такую аллегорию.

И напоследок, ответь на такой вопрос: много ли середняков выигрывают свои чемпионаты и доходят до полуфиналов Лиги Чемпионов?
ShirokovI
17 августа 2016 в 15:22
Потому что Пеп физручела!!! дайте ему Амкар! пусть сделает его хотя бы призером!
Red_team
Red_team ответ mouzz (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:29
Та-кто Мавр правильно сделал что Каса слил, знаем как он в Порту косячил
ЮЗИК
17 августа 2016 в 17:35
Видать уберают не угодных
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ShirokovI (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:38
А я говорю о том, что может быть Гвардиола сделал бы из "Амкара" призера. Но у Гвардиолы другие амбиции... Он не будет тренировать середняка. Я думаю, он поставил себе цель - завоевать золото в каждом чемпионате из Топ-4 (или топ-5).
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Erik15 (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:38, ред.
Дело не в том "привозила" он или нет.Это от психологии зависит,-то есть исправимо!Если вратарь время от времени выдает серию(порой длинную) удачных матчей то он безусловно не никудышный!А если тренер топ уровня, то он способен сделать из такого "привозилы" стабильно сильного вратаря.
Но дело в этом.Харт не умеет играть ногами так как от него требует этот лысый.Пепу вратарь уровня Акинфеева(уровень игры на ленточке, имеется ввиду.) подойдет, главное чтоб тот ногами хорошо играл.
Тики така - это не шутка для вратаря!Там нет необходимости круто играть на линии и не придётся каждые 5-10 мин отражать мячи.Там требуется сильная концентрация-в любой момент убить прессинг соперника одним точным пасом, либо отразить единственный, но неожиданный удар за весь матч.Уверен Харт не обладает этими навыками.
Die Roten
18 августа 2016 в 10:03
я полностью согласен с этим мнением
а хосеп не сильно уважает ветеранов клуба
тем более харт хороший вратарь
juchok
17 августа 2016 в 14:44
это не единичный случай в современном футболе!с тем же Касом так же поступили да и вообще выставили из команды...
Kavaro
17 августа 2016 в 14:49
Самавлюблённый физрук скоро опустится на землю, потом ещё ниже, и научится уважать людей.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Fantasy (раскрыть)
17 августа 2016 в 14:49
Бартон отстал или туповат,не знает то,что знаешь ты и многие
Санчо Панса
17 августа 2016 в 17:52
Это верно! Старина Джоуи истину глаголит. Кто вообще такой Пеп для Манчестер Сити? Не более чем наемник и революционер, который уже сделал много нового ) А дальше будет еще интереснее!
weinmar
17 августа 2016 в 16:05
Это бизнес, ничего личного! ))
Это_же_Энфилд
17 августа 2016 в 14:53, ред.
Харт считай единственный старожила в Сити, он там с 2006, тем более англичанин. Можно сказать воспитанник, хотя он не воспитанник. Был в Сити когда они еще были ни кем, играл за них еще до прихода шейхов.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Kavaro (раскрыть)
17 августа 2016 в 14:54
То есть, по-твоему чтобы научится уважать кого-либо, надо достичь самого дна?
juchok
17 августа 2016 в 14:56
да при любых раскладах Харт легко найдет себе новый клуб
nahan
17 августа 2016 в 18:00
Что Маур, что Пеп, клинит одинаково...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
17 августа 2016 в 20:58
лучше в аренду на годик, потом Пепу выгонят, и можно вернуться, подсидеть гк Браво...
AlMann
17 августа 2016 в 18:02
Правильно сказал. Но "ничего личного, это бизнес".
Гость