Soccer.ru

ЦСКА получил разрешение на ввод в эксплуатацию нового стадиона

17 августа 2016, 17:46

ЦСКА объявил о том, что клуб получил официальное разрешение на ввод своего нового стадиона в эксплуатацию. В ближайшее время будет осуществлена постановка объекта на учет в Росреестр, регистрация права собственности и процедура сертификации стадиона.

ЦСКА получил разрешение на ввод в эксплуатацию нового стадиона

Все комментарии
maxim81413
maxim81413 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
17 августа 2016 в 18:11
иди мультики лучше посмотри, чем тут гадить
Дед за ЦСКА
17 августа 2016 в 19:55
Всех Болельщиков ЦСКА с долгожданной приятной новостью. Ждём побед на своём стадионе.
ОЛЛС
17 августа 2016 в 20:14
Всех болельщиков ЦСКА с новым стадионом! С праздником друзья!
summer2014
17 августа 2016 в 19:26
Поздравляю с новым домом!
Надеюсь придет время и у нас появится новый стадион :(
за
17 августа 2016 в 20:42
Поздравляю коняшек с долгожданным стадионом!
Великолепный
17 августа 2016 в 20:30
Стадион ЦСКА будет называться "Арена ЦСКА"

Пресс-служба ЦСКА сообщила о том, как будет называться стадион клуба, который был достроен этим летом.

"Арена ЦСКА" – уникальное современное спортивное сооружение, соответствующее нормам ФИФА и УЕФА.

Благодаря классической футбольной прямоугольной форме, близости газона к трибунам и отсутствию "мертвых зон" даже с самого отдаленного места болельщик будет иметь великолепный вид на поле. В угловых зданиях, примыкающих к арене, будут размещены гостиница, офисные помещения и спортивно-досуговые секции.

Над стадионом будет возвышаться 142-метровая угловая башня, из которой открываются великолепные панорамные виды на Москву. По форме башня имеет сходство с Кубком УЕФА, что еще больше подчеркнет победные традиции армейцев и будет напоминать о первом успехе российских клубов в престижных европейских турнирах.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 20:13
Поздравляю!
ShirokovI
17 августа 2016 в 22:11
Welcome КРАСНО СИНИЕ БРАТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Dj.Depp
17 августа 2016 в 19:20
Мои искренние поздравления, лошадки! Это очень важно иметь свой дом и в двойне, что он по прежнему на Песчаной! Молодец Гинер, добил таки этот вопрос.
Ironigor
17 августа 2016 в 18:24
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ СТАДИОНОМ !!! Я думаю Всем приятно , что там будут играть все клубы ! А на хорошем стадионе грех играть плохо ! Желаю всем получать удовлетворение от игр на новом стадионе ЦСКА !!! Всем Успехов !!!
drug01
17 августа 2016 в 19:27
Ура поздравляем
ПФК ЦСКА Моscow
17 августа 2016 в 19:28
ждем!)
Vladimir808
17 августа 2016 в 22:34
Отличная новость!
Всех болел поздравляю!
EvgenyS
EvgenyS ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:54
Не забудь про любимые вкусные желуди на след. матч.
REDWHITE_
17 августа 2016 в 18:48
Наконец-то ТРЦ открыли!
коней с праздником!
KaZёL
KaZёL ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 августа 2016 в 20:02
Вы как старый болельщик ЦСКА,расскажите мне,почему болельщики ЦСКА принципиально не ездили на игры любимого клуба в Химки?эту ахинею мне доказывает "истинный фан ЦСКА" maxim81413"что это за бредни он мне тут втирает?
Казанский
17 августа 2016 в 20:04
Наконец-то новая водонапорная башня появится в Москве))
Ольга13
17 августа 2016 в 18:23
Отлично. ЦСКА порожняк не гонит! )))
Гордан Фриман
17 августа 2016 в 20:29
И это, замечательно!
Apsny
Apsny ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
17 августа 2016 в 21:37
Информацию полезную выложил, что плохого?)
Erik15
17 августа 2016 в 18:34
С Новосельем!!!!!!!!
REDWHITE_
17 августа 2016 в 17:52
Купил овса и на стадион!
maxim81413
maxim81413 ответ KaZёL (раскрыть)
17 августа 2016 в 19:45
недоработка твоих мозгов не позволяет подумать логически почему стадион ключевое слово в ХИМКАХ, даже выделил для тебя, не заполняется
Skilya
17 августа 2016 в 18:46
Поздравляю !!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ KaZёL (раскрыть)
17 августа 2016 в 21:58
Похоже,что в Москве ты ни разу не был!)))
Санчо Панса
17 августа 2016 в 19:02
Ну вот , все уже документарно подтверждено) Не гоже чемпиону России разъезжать по стране и играть постоянно в гостях! У Спартака уже как два года есть свой стадион, а толку то?! В случае с ЦСКА все будет по-другому ) Близок тот день, когда армейцы переедут в свой родной дом и уже там начнут побеждать и выигрывать трофеи )
redbluegorsk
17 августа 2016 в 22:03
Отличная новость!!!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 18:10
завтра объявят название- "Ипподром имени Чаплина"
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
17 августа 2016 в 20:15
Спасибо за поздравления!:))
Tajfun
17 августа 2016 в 19:13
Добрый знак - благие вести!
Гость