Soccer.ru

Месси выиграл свой первый трофей в качестве капитана «Барселоны»

18 августа 2016, 08:40
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, выиграл свой первый трофей в качестве капитана «блаугранас».

Всего аргентинец выиграл за свою карьеру в составе каталонского клуба 29 титулов, однако после ответного матча за Суперкубок Испании против «Севильи» (3:0) впервые поднял над головой трофей с капитанской повязкой на руке.

Напомним, что капитаном «сине-гранатовых» является полузащитник Андрес Иньеста, который пропускал данную встречу из-за травмы.

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 00:54
Уже добился)Золото на ОИ,финал ЧМ и 3 финала КА.А ты иди собирать портфель,скоро 1 сентября))))))
pozevalkin
pozevalkin ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 22:33
Можно хоть одного пользователя на этом сайте увидеть, кто в тебя еще не плюнул и воспринимает серьезно?
Red blu
18 августа 2016 в 21:09
Месси лучший!!!
mphuZ
18 августа 2016 в 16:48
Выиграл не в качестве капитана, а в качестве "носителя повязки" - так точнее.
Уважаю уважающих КББ
18 августа 2016 в 16:09
ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛИСТ!
pozevalkin
18 августа 2016 в 16:02, ред.
Король современного футбола только один.
Месси становится лучшим игроком матча за Суперкубок страны, при этом его команда выигрывает трофей.
Роналду вообще не принимает участие в матче за Суперкубок Европы, но лапает трофей.
А уровень этого немощного на Евро даже слепые обсмеяли.
Mamaev
Mamaev ответ Erik15 (раскрыть)
18 августа 2016 в 15:03, ред.
Да что ты несешь? Роналду и серьги носил-тоже гыгыена? А гель для волос - тоже гыгыенический? Лак для ногтей, ЧЁРНЫЙ (не бесцветный, хотя я не понимаю зачем он мужику когда есть мыло) - тоже ради гыгыены? Уже и не знаешь как отмазать португала)
castertroy
castertroy ответ Erik15 (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:56, ред.
То есть красить ногти, брить ноги и красить губы, это нынче называется следить за гигиеной?
Раньше это называлось гомосексуализмом.
Munutd
Munutd ответ Ararat Djan (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:32
Никогда не лезу в баталии между фанами Рона и Месси, но вот этот Ваш пост заставляет меня вставить свои 5 копеек в этот спор... Если Вы считаете Рона слабым как личность, что Вы скажите о Месси который после проигранного финала объявил о завершении карьеры? То есть, принял, ИМХО, истеричное решение (что обычно не свойственно сильным личностям)?
PS: Сам я не считаю Месси слабым, и восхищаюсь талантом обоих, наслаждаюсь их игрой.... Как личности, мне как то пофиг, кто они, мне с ними дружбу не водить (к сожалению)
Apsny
Apsny ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:17
От твоей только ты).
Санчо Панса
18 августа 2016 в 13:17, ред.
Когда то это должно было случится) Лео это заслужил! Но как только вернется в строй Иньеста, все станет на свои места.
ЮЗИК
18 августа 2016 в 12:33
Так и пусть продолжает
Erik15
Erik15 ответ Mamaev (раскрыть)
18 августа 2016 в 12:28
Сельпошникам и деревенщинам ,предметы личной гигиены чужды,у них один девиз:"Чем чуханистей-тем жиганистей!"
granata-korps
18 августа 2016 в 12:11
29 титулов. В 29 лет.
Выиграл за это время больше, чем весь Реал за тот же срок..
Gasan Yunusov
18 августа 2016 в 11:50
Месси окончательно ушел на позицию полузащитника. Теперь его дело это голевые.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 11:50
А ты, я погляжу, - достоверный источник.
ArtNow
18 августа 2016 в 11:42
Всё должны выигрывать в этом сезоне
Die Roten
18 августа 2016 в 11:21
все когда то бывает в 1 раз)
ritar
18 августа 2016 в 11:18
Отличная новость для смены руки )
ZeroAST
18 августа 2016 в 11:14
Гений!
big lazy robot
18 августа 2016 в 10:44
Главное отличие Месси от Роналду.
Лео не бросает как крыса своих товарищей в финалах.
И если проигрывает, то проигрывает вместе с ними, если выигрывает, то так же с ними.
Mamaev
Mamaev ответ Erik15 (раскрыть)
18 августа 2016 в 10:43
Ахаха, а лак для ногтей, маска для лица, гель для волос, это так по-мужски)
ermak6848
18 августа 2016 в 10:31
Поздравляю Месси с первым спортивным трофеем!!!
Apsny
18 августа 2016 в 10:14
Прекрасно сыграл на команду. И головой гол забил.

А Туран блестяще отыграл.
Fantasy
Fantasy ответ Erik15 (раскрыть)
18 августа 2016 в 10:12
Ну так правильно, женщины бороду не носят.
enzo19
enzo19 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 10:10
Какая чушь.
enzo19
18 августа 2016 в 10:10
Месси можно попрекнуть когда он отбывает номер на поле, либо ходит пешком.
Но вчера он тащил команду и был лучшим, собственно лучшим игроком матча и стал.
Erik15
Erik15 ответ Fantasy (раскрыть)
18 августа 2016 в 10:09, ред.
Это ты себя не обманывай.Надень очки и приглядись,Рон не крашенный и без бороды,без наколотых цветочков и слоников(не дай Господь ему попасть в нашу тюряшку)вот так вот ,дружище......
Fantasy
Fantasy ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 10:07
Каким дублем? Что за бред?
Да и отскок на последних секундах.
enzo19
enzo19 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 10:01
Видимо кто-то совсем новость не читает.
А в финале он не играл, поэтому как капитан ничего выиграть не мог. Вот такой у тебя промах.
Гость