Soccer.ru

Мельгарехо: «В матче с „Краснодаром“ нам надо с первых минут показать, кто в доме хозяин»

18 августа 2016, 23:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо с нетерпением ожидает матча четвертого тура РФПЛ против «Краснодара».

«Знаем, что краснодарцы будут стараться навязать свой стиль игры и максимально осложнить нам жизнь. Но спартаковцам необходимо с первых минут показать им, кто в доме хозяин. Да, будет непросто. Могу так говорить хотя бы потому, что не раз участвовал в краснодарском дерби, выступая за „Кубань“.

Но сегодня играю за „Спартак“, и все мои мысли о том, чтобы в воскресенье, если доверит тренер, принести максимальную пользу нашей команде и порадовать наших многочисленных и верных болельщиков. Что касается их горячей поддержки — в ней я ни на йоту не сомневаюсь!»

Все комментарии
алдан2014
19 августа 2016 в 02:32
    МапС
    19 августа 2016 в 08:34
    В воскресенье обязательно поддержу с фанатки Спартак!
    В сторону гостей свистеть не буду - почёт и уважение Краснодару!.
    spartach n1
    19 августа 2016 в 08:25
    Сивые и питерские экпйорты уже тут как тут ))
    sir_Alex
    19 августа 2016 в 08:57
    Хозяин в доме Федун.
    алдан2014
    алдан2014 ответ Пастух (раскрыть)
    19 августа 2016 в 02:33
    Они у него по полочкам.Вот этот к примеру,для особых гадостей в адрес Спартака.
    Супервайзер
    19 августа 2016 в 07:14
    Настрой правильный! Идем с детьми поддержать вас, ребята, на нашем стадионе! Только Спартак, только победа!
    Блоссия
    19 августа 2016 в 08:13
    Да, легко не будет. Хорошо, что игроки это понимают и настроены соответственно.
    В поддержке не сомневайся.
    Будем на стадионе.
    Будем поддерживать.
    Успеха, 🔴⚪ Спартак!
    TihonAlt
    19 августа 2016 в 08:37
    Встречаются лидеры чемпионата на данный момент, так что нас ждет серьезное противостояние. Удачи Спартаку!
    REDWHITE_
    19 августа 2016 в 09:24
    В этом сезоне, только два клуба будут бороться за первое место.
    Это Спартак и Краснодар.
    Все остальные, явно не дотягивают даже до середняков.
    REDAT
    19 августа 2016 в 09:40
    Россия сохранила шестое место и увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА.
    Во вторник в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов "Ростов" на выезде сыграл вничью с голландским "Аяксом" (1:1), а в четверг "Краснодар" на той же стадии Лиги Европы дома разгромил албанский клуб "Партизани" (4:0). Таким образом, клубы набрали 1,5 очка и 0,3 балла (количество очков, деленное на пять - по количеству стартовавших в сезоне команд от страны). Суммарный коэффициент страны (в расчет берутся последние пять сезонов) составляет теперь 43,232 балла.
    России удалось увеличить отрыв от Португалии, которую на этой неделе представляли два клуба - в среду "Порту" сыграл вничью с итальянской "Ромой" в Лиге чемпионов (1:1), а в четверг "Арука" дома проиграла греческому "Олимпиакосу" в Лиге Европы (0:1). Клубы принесли Португалии 0,5 очка и 0,083 балла. Суммарный коэффициент Португалии составляет 42,999 балла
    Наряду с "Краснодаром" и "Ростовом" Россию в еврокубках представят еще два клуба. В Лиге чемпионов - ЦСКА (групповой этап), в Лиге Европы - "Зенит" (групповой этап). Португалия изначально была представлена шестью клубами, на данный момент их осталось пять.
    Таблица коэффициентов УЕФА по итогам сезона-2016/17 определит представительство стран в Лиге чемпионов и Лиге Европы в сезоне-2018/19. Если России удастся занять пятое или шестое место по итогам сезона, в еврокубках она будет представлена шестью клубами, причем в Лиге чемпионов - тремя!!!!!!!!!!!!!!!Россия вперед!!!!!!.
    LOpp
    19 августа 2016 в 10:03
    главное чтобы слова не расходились с делом.
    Аpбитр
    19 августа 2016 в 05:04
    Захочет ли Краснодар быть гостем :)
    vinjard
    19 августа 2016 в 05:48
    Бац! и Краснодар 4 банки вам положит
    Икар-Икар
    19 августа 2016 в 07:30
    Краснодар- Спартак-5-0
    Victor20500
    Victor20500 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2016 в 07:40
    приезжай к ним в Краснодар и увидишь, что по чем!
    64русс
    19 августа 2016 в 07:53
    АЕКу уже показали...показушники блин
    ОлегаТэ
    19 августа 2016 в 07:55
    Помнится, этот болтливый индеец, ещё переходя в СпаМ, грозился забивать в каждом матче забивать. И?....
    ОлегаТэ
    19 августа 2016 в 08:14
    Уж мильгарэха-то с первых же минут покажет "быкам", кто на "скамейке" у Спартака хозяин!😂😂😂
    tesch
    19 августа 2016 в 10:05
    Меньше слов, хотя настрой важен и матч будет тяжелым. Победы Спартаку!
    Зенит лучший клуб
    19 августа 2016 в 03:57
    Ты сначала научись попадать в стартовый состав, потом будешь хозяйничать, балаболище никчёмное!!!
    Гуливер
    19 августа 2016 в 03:58
    пошла атмосфера кареры))
    Killabyte
    19 августа 2016 в 04:54
    Покажут так же как и с АЕКом
    bnm750x
    19 августа 2016 в 05:31
    Краснодар- Спартак-5-0.
    нoГГано
    нoГГано ответ _ManKUN_ (раскрыть)
    19 августа 2016 в 00:30
    Еврокубки раз в 5 лет ?? Ты льстишь спартаку)
    ВOPOНЕЖ
    19 августа 2016 в 09:20
    вперед спартак!!

    надо показать , кто на шестой строчке хозяин
    karna-vera
    karna-vera ответ Пастух (раскрыть)
    19 августа 2016 в 07:20
    Да-да, вчера все видели, что Краснодар - не Краснодар, всего 4 албанцам отгрузили!)
    spartak never die
    19 августа 2016 в 12:10
    Желаю удачи Краснодару,но не в это воскресенье ;)
    Вперед,Спартак!
    Victor20500
    19 августа 2016 в 07:37, ред.
    У Спартака вечная болезнь, мы всех сильней наших команд РПЛ!А когда продуют а потом плачут и ругают всех игроков.Думаю, если Спартак проиграет, то жертва будет Каррера!!!В офисе "Фратрии" идет продажа билетов на матч 4-го тура чемпионата России "Спартак" - "Краснодар", который состоится 21 ... Наш адрес: м.Комсомольская, Комсомольская площадь, 2. Продажа билетов с 11:00 до 20:30. Ждем вас ежедневно,покупайте билеты на фантастическое зрелище как жарят свинину ребята из Краснодара!
    КЭТиК
    19 августа 2016 в 07:41
    Кажется фаворитом в этой игре будет Краснодар.
    ДмиАлександрович
    18 августа 2016 в 23:48
    По поводу Аленичева думаю, что мы никогда не узнаем, как бы играл Спартак Аленичева. Потому что он не успел его построить. Убрал часть ОПГ Ромашка - Комбарова пр. Подготовил к продаже еще часть - Парша, Граната и пр. Купил часть футболистов, которые, признаем, отлично сейчас играют - Фернандо, Зобнин и тд

    Его ошибка была в мягкости. Лентяев надо было убирать сразу, а не в два захода. Но Аленичева убедили, что у него есть кредит доверия, что есть время. На деле его убрали в начале сезона, чтобы в итоге поставить Карреру - человека ничем не лучше.

    Про АЕК. Виноват кто-угодно, но не тренер. И с Санкт-Галленом - кто угодно, но не тренер. Такие клубы футболисты уровня Спартака должны обыгрывать сами, без тренера. Не единалить, как Промес, не транжирить моменты, как Зе ЛУиш - а спокойно и ровно обыгрывать, на классе. Невозможно обвинять Аленичева, что из всех моментов, которые были созданы футболистами по схемам и тактике Аленичева, игроки не реализовали ни одного.

    С ним поступили так же, как и с Якином и с Эмери - выбили почву из под ног при малейших трудностях. Видно Федун и правда верит, что тренер - 10% успеха. Хотя тогда не понятно, если на поле команда играла не на 100%, а на 100 - 10 - то есть на 90%, то почему не обыграла АЕК? Тогда зачем увольнять Аленичева? Не лучше ли купить хороших футболистов?

    Логика и Федун - вещи несовместимые, - он всегда все делал, делает и будет делать исключительно на эмоциях. Проект "Аленичев" не провалился, его просто закрыли.
    Гость