Soccer.ru

«Анжи» добыл волевую победу над «Рубином»

19 августа 2016, 21:26

В матче 4-го тура чемпионата России «Анжи» на выезде обыграл «Рубин» со счетом 2:1.

Казань, стадион «Центральный»

«Рубин» — «Анжи» — 1:2 (1:1)
Голы: Канунников 34 – Будковский 42, Эбесилио 54.
Нереализованный пенальти: Портнягин 85 (вратарь).

«Рубин»: Рыжиков, Устинов (Портнягин 80), Серхио Санчес, Бурлак, Бергстрем, Самуэль Гарсия, Оздоев (Жемалетдинов 64), Сонг, Канунников, Гекдениз, Девич (Рочина 67).
Главный тренер: Хави Грасия.

«Анжи»: Беленов, Гаджибеков, Лазич, Мусалов, Ямбере, Тигиев, Эбесилио (Мкртчян 84), Гасанов, Маевский, Бериша (Мутари 75), Будковский (Менса 62).
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Гаджибеков 69, Лазич 76, Гасанов 90+3. 

Судья: Еськов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
richi
20 августа 2016 в 09:17
Что Сокер с таблицей творит?
1. ЦСКА 3 2 1 0 2:0 7
2. Анжи 4 2 1 1 3:3 7
3. Краснодар 3 2 1 0 8:1 7
4. Спартак М 3 2 1 0 6:1 7
Должно быть:
1. Краснодар
2. Спартак
3. ЦСКА
4. Анжи
Казанский
20 августа 2016 в 07:54
Ну с таким успехом мы и с Чалым играли без оптовых закупок легионеров.В чем смысл то был брать тренера испанца и его гоп-компанию?Надеюсь,что эта"Гордость Республики Грасия" еще покажет себя.Пока прошло 4 тура,в активе 2 очка((
Krutoy
19 августа 2016 в 21:31
Ничейный результат был бы более справедливым :)
Пеналь, всё-таки, забивать надо!
Жан Клод Ван Даг
19 августа 2016 в 21:33
руские вперед кричали татары, а сами про...лись
Vladimir32
Vladimir32 ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
19 августа 2016 в 21:34
Какая разница-русские, татары, дагестанцы, чукчи. Мы все россияне!
Leo-1987
Leo-1987 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 22:47
Готовься Спартак!))Будет заруба!)
Imagadjiev777
19 августа 2016 в 23:49
NEWS | Илья Максимов уходит из «Анжи»

Игрок и клуб решили расторгнуть контракт по обоюдному согласию сторон.
Leo-1987
19 августа 2016 в 22:00
Срочная новость: Пропал юзер goga 3132!)Нашедшего просьба обратится по адресу:Соккер,ру
Leo-1987
19 августа 2016 в 22:03
Из Беленова вырастит второй Габулов !)
Maгa05
Maгa05 ответ richi (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:37
нормальная таблица, только спартак слишком высоко

как минимум на два места выше чем обычно

непорядок
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ anzhi1 (раскрыть)
19 августа 2016 в 23:00
Не жди от русских судей справедливости особенно с Анжи. В европу их вовсе не пускают, одного по ошибке взяли на ЧЕ и позорно выгнали вслед за сборной!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
19 августа 2016 в 22:07
Салам алейкум еще раз ! Не тот ли это Еськов,
которому Бус пару лет назад мячиком издалека
по мягкому месту зарядил и желтую схлопотал ? )
nba05
19 августа 2016 в 21:31
Анжи просто молодцы!Думаю,что в середине таблице будут по итогам сезона!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Imagadjiev777 (раскрыть)
19 августа 2016 в 21:31
Повтор показали. Пенальти не было однозначно!
Санчо Панса
19 августа 2016 в 21:32, ред.
Беленов снова отразил 11-метровый! Вот кого надо было вызвать в сборную России. Рубин провернул солидную трансферную компанию? А толку то) Банально хотя бы нужно сыграться новичкам казанского клуба! Но это не умаляет заслуг Анжи! Вторая победа дагестанского клуба, а каждая победа на вес золота. Всех болельщиков Анжи с волевой победой)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Казанский (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:14, ред.
"Специалисты" говорят, что команда строится три года. Может надо подождать? Правда потом все заканчивается типа не шмогла я и меняют тренера...
Рубин играл в общем-то гораздо лучше Анжи и моментов создал побольше. Не вина Грасии, что Канунников главная звезда в нападении. Но нет обороны, которой всегда славился Рубин. Анжи, даже со своим слабым нападением, создал много моментов у ворот Рубина. И Рыжиков конечно чудо еще то...
Сергей Саныч
19 августа 2016 в 21:33
Рыжиков,конечно начудил,но Анжи смотрелся достойно.
Мои поздравления.
Казанский
Казанский ответ Дед Мазая (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:22
Ну подождать то мы могЁм)))Только ждать чего?4 тура и в графе победы-ноль.Пока 13- место,а по окончании тура может быть и последнее.В ЛЧ и ЛЕ не играем,за КР пока тоже матчей не было.Соперники тоже не гранды местные были...Где устали,с кем устали?Чего дальше ждать?Очередного тренера и головную боль,куда девать игроков от Грасии,чтобы облегчить зарплатную ведомость?
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 15:35
Скучный ты,аж скулы сводит((
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
19 августа 2016 в 23:15
ты олень? а Рубин кто - арийцы чтоли?!
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ nba05 (раскрыть)
19 августа 2016 в 21:35
нет лучше в пятерке, а что там в середине дают?
МапС
МапС ответ richi (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:29
У него свои клубные приоритеты.
Vladimir808
19 августа 2016 в 22:17
Уже в 4 туре видна рука тренера.Браво Врба.
Браво Анжи! С победой болел Анжи!
протон
19 августа 2016 в 22:19
такой позор. что натворили с рубинов которая барсу рвала
Зафод Библброкс
19 августа 2016 в 23:17, ред.
пипец позор!
походу прощай Грасия... жаль(((

и походу КББ наложил проклятие на Рубин как Бела Гуттманн - но еще более страшное - пипец вам рубиновые- не чего было позорно выгонять КББ
Charlton
Charlton ответ протон (раскрыть)
19 августа 2016 в 22:24
Это было при КББ, а без него Рубин никогда не поднимется выше 5 места, инфа 240%
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
19 августа 2016 в 21:38
татарин не будет это кричать. х.з. кто там кричал. стадион футбольный всегда дебилов притягивал
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Charlton (раскрыть)
19 августа 2016 в 22:25
А кто информатор?
Shamil79
20 августа 2016 в 00:30
Красавчик Беленов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...для Анжит он ужк сделал больше чем Анжи для него!!!!!!!!!!
БАШИР МАГОМЕДОВ
19 августа 2016 в 22:38
Поздравляю всех болел с победой АНЖИ, и спасибо Беленову, и всей командекоманде, за эту прекрасную игру, и за эту красивую победу
Гость