Soccer.ru

Дубль Ибрагимовича обеспечил МЮ победу над «Саутгемптоном»

19 августа 2016, 23:55

Во втором туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» усилиями Златана Ибрагимовича переиграл «Саутгемптон».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон» — 2:0 (1:0)
Голы: Ибрагимович 36, 52 (пен).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Шоу, Блинд, Мата (Мхитарян 76), Феллаини, Погба, Марсьяль (Эррера 82), Руни (Cмоллинг 89), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Саутгемптон»: Форстер, ван Дейк, Таргетт, Соареш, Фонте, Тадич, Ромеу (Класи 12), Редмонд, Хейбьерг, Дэвис (Остин 67), Лонг (Родригес 84).
Главный тренер: Клод Пюэль.

Судья: Энтони Тейлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hare Rabbit
19 августа 2016 в 23:56
1. ИбрагиМЮвич.
2. ПогBACK хорош. Лучше, чем его прическа. Как же он шикарно из-под прессинга уходит.
3. Оборона немного моросит.
4. Объединённый Манчестер - лучший клуб мира.
КосякДиаза
КосякДиаза ответ myst5 (раскрыть)
20 августа 2016 в 01:27
ахахахаах))))
стопудово глор ливерки косящий под фана мю
Erik15
20 августа 2016 в 01:46
Сижу,читаю коммент и ху...дею...Месяц назад,половина из тех,кто сейчас восхваляет Ибру,смешивали его с [непечатное слово ]ом(носастый в основу не пройдёт,буратино не торт,да он только в УГ чемпике забивать умеет).Просто зла не хватает,на этих "друзей"из одного испанского гранда,где Ибра когда то играл.Хотя что я удивляюсь,лицемерие-это их конёк!
Ми Ша
20 августа 2016 в 06:49, ред.
С победой лучший клуб Англии!

Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ myst5 (раскрыть)
20 августа 2016 в 01:23
МЮ зарабатывает, МЮ тратит в нужный момент, что тут плохого?
Неграмотно написано во всех смыслах. Вот это печально.(
turbo90
19 августа 2016 в 23:56
на классе) шикарно все сыграли) ждем следующую жертву)
SpartakАдекват
20 августа 2016 в 00:12
Поздравляю МЮ и его болельщиков с первой домашней победой при Моуриньо!
myst5
20 августа 2016 в 01:13
Обидно но это уже не юнайтед . Это новый реал новый челси новый манчестер сити. Денег забабахать и кричать мы самые крутые . В истории реала всегда было скупка лучших и достижения результата . Обидно продать философию продать историю продать принципы традиции в желание получить результат. Я вот лично не понимаю а чем мы теперь луче манчестер сити . Хотя теперь полезет глорье различные школьники с криками мы крутые и будут покупать атрибутику. Просто бизнес просто деньги . Не когда бы раньше такого не сказал бы . Но в матче с ливерпулем буду болеть за ливер . Просто за то что еще где то кто то ставит на зрелище на романтику .
djonny_209
djonny_209 ответ 4ever Ars (раскрыть)
20 августа 2016 в 00:00
Где ты там левый пенальти увидел ?
NRG_
NRG_ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:35
В ФИФА предпочитают сии награды карликам всяким раздавать, а Ибра их перерос
Антон за MU
Антон за MU ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 00:02
Купленный ... ахахахахахахахааха иди выпей и ложись спать дружок)
Faley
Faley ответ drug01 (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:52
Кроме Швеции на Евро!!!
WildKem
WildKem ответ myst5 (раскрыть)
20 августа 2016 в 06:18
Мы лучше например чем тот же Сити сейчас хотя бы тем, что МЮ тратит деньги, которые клуб сам зарабатывает, а не деньги, которые хозяева клуба тратят из своего кармана, полученного другим путем, а не благодаря самому футбольному клубу. Да, последние годы САФ тратил мало денег и старался искать недорогих перспективных игроков, не всегда кстати недорогих, но так это и понятно когда ты у руля команды столько лет, у тебя уже есть костяк, вокруг которого ты можешь строить команду покупая не самых мощных игроков. Ну а когда ты только пришел и надо строить новую команду, так как тот костяк, который приносил много трофеев команде уже или состарился или вовсе ушел, то в современной реалии приходится тратить очень большие деньги на действительно качественных игроков. Да и по поводу САФа, если взглянуть в те времена когда он только пришел или хотя бы лет 25-27 назад, то можем увидеть, что он тоже тратил большие деньги и на уже состоявшихся игроков, а не только на перспективных парней, это Гарри Паллистер,Денис Ирвин, Эрик Кантона,Рой Кин( некоторые из этих трансферов это рекорды Британии по сумме), а чуть позже трансферы таких игроков, как Яп Стам,Энди Коул,Дуайт Йорк тоже были потрачены весьма солидные суммы(Яп Стам стал самым дорогим игроком в истории Голландии, когда тот был куплен в МЮ). И вот благодаря всем этим трансферам удалось получить хорошее сочетании опыта и молодежи в лице легендарного "класса 92", а потом и получилось, что "класс 92" так как молодые парни были как окрепли и набрались опыта стали костяком команды на долгие годы, но они тоже перед тем как окрепнули и стали ключевыми игроками команды играли рядом с очень солидными и дорогими по тем временам игроками.Поэтому не стоит говорить, что МЮ не тратил рекордные суммы на состоявшихся игроков и такое было во время становления команды САФа, а такое явление как "Класс 92" или "Аякс 95", ну чтобы в один-два года в основном составе заиграло сразу 4-5 игроков из молодежки и академии и чтобы клуб при этом еще регулярно боролся за все возможные трофеи происходит наверное раз в 50-100 лет, тем более еще сейчас когда денег у многих команд предостаточно на хорошие трансферы это стало еще труднее. Поэтому не стоит равнять все на "класс 92", да, всем фанатам МЮ это хочется, но надо быть реалистом, а реалии таковы, что сейчас без затрат вряд ли сумеешь бороться за несколько трофеев.
И то привыкли многие смотреть на "класс 92" и середину 2000-х годов и думать что так в МЮ всегда было, что в составе играли считай всегда только доморощенные игроки или игроки купленные на перспективу.
Но нет были времена когда и МЮ тратил большие деньги на состоявшихся игроков для того чтобы создать костяк команды вокруг которого и строилась бы команда. Похожее происходит и сейчас. Поэтому это не дух команды уходит, а частично повторяется история команды 20-30 летней давности.
реал-король
20 августа 2016 в 06:35
У пепа горит.
Пеп зря перешел туда где Жозе.
George-CFC
20 августа 2016 в 00:03
Спокойно, на классе и это против Саутгемптона, очень сильный состав у Юнайтед
lobsterdam
lobsterdam ответ Vector (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:07
когда это святые были аутсайдерами?
marvel777
marvel777 ответ венгер знает (раскрыть)
20 августа 2016 в 00:07
в первом тайме упомянул свой Интер любимый раз этак десять
ander_herrera
20 августа 2016 в 10:01
Там по телеку пользователя ливерпуль2005 показывали,ваше жесть весь дом сгорел пожарных вызвали....
Ми Ша
Ми Ша ответ mouzz (раскрыть)
20 августа 2016 в 07:58
Это лишь мое предвзятое мнение)) Основанное на том что последние 24 года МЮ (если не брать последние 2 сезона) взял 14 раз АПЛ (всего 24, лишь на 3 меньше чем у Ливерпуля) и не опустился ни разу ниже 3 места + я еще под впечатлением от прочитанной биографии сэра Алекса Фергюсона и в добавок сейчас руководит мой любимый тренер))
4ever Ars
19 августа 2016 в 23:58
Вот зачем давать комментировать матч человеку (Черданцеву), который только итальянский чемпионат смотрит? весь первый тайм рассказы про Интер Моуриньо... Как будто он другие команды не тренировал.

Ну и пенальти левый. Ибра свои голы и так забьет...
myst5
myst5 ответ Катя_МЮ (раскрыть)
20 августа 2016 в 02:35
Раз ты такая умничка , расскажи что для тебя манчестер юнайтед и по чему ты за него болеешь ??? Просто почему тебе например за сити не топить ??? Или может тебе просто нравиться логотип а там уже все равно что внутри ??? Как девочка сосущая за iphon . Бренд круто и все .
bais MU
20 августа 2016 в 00:09
Вот вам Ибра и обновлённый МЮ!ШИКАРНО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
дурман
20 августа 2016 в 00:12
ИБРА хорош
myst5
myst5 ответ CapLoco (раскрыть)
20 августа 2016 в 00:18
Согласен полностью . У моуринье есть привычка брать засверкавшего футболиста и гнобить его на скамейке . Парень из ювентуса например я даже забыл его имя . Ему и шансов то не давали
Viduka
Viduka ответ myst5 (раскрыть)
20 августа 2016 в 00:26
Моуриньо пригласили для того,чтобы в кратчайшие сроки вернуть клуб в число ведущих в Европе.На "зеленых" воспитанниках академии в современных условиях подобного достичь невозможно. Для этого нужны соответствующие кадры,которые стоят соответствующих денег.
maxim81413
maxim81413 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:20
да уж, Ибра особенный футболист, таких, как он наверно никогда больше не будет, кстати думаю он и тренером будет сильным, на одной только самоотдачи будет все брать
Kashaev Kamil
20 августа 2016 в 07:22
Замечательно. МЮ возрождается
СR7 REAL СR7
19 августа 2016 в 23:56
Ибра красава, с победой!
Viduka
19 августа 2016 в 23:57
Погба очень хорош.
Dj.Depp
20 августа 2016 в 10:33
Ибра в своём репертуаре. Молодец!
Гость