Soccer.ru

Луис Суарес: «Месси — зверь»

21 августа 2016, 09:58
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 2Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес дал комментарий после победы своей команды над «Бетисом» (6:2) в рамках первого тура Ла Лиги.

«Месси — просто зверь, он лучший игрок мира. Мы должны ценить такого футболиста. Что касается моего хет-трика, то я рад помочь своей команде. Общий успех — самое главное».

Все комментарии
реал-король
22 августа 2016 в 09:25
какой зверь? утконос?
nahan
21 августа 2016 в 17:47
Сам зубастый хищник..
starche
21 августа 2016 в 16:46
Вы оба великолепны!
Lionel Messi-10
21 августа 2016 в 16:34
Вчера отлично сыграл, удачи Барселоне в этом сезоне.
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ вхсо 111 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 16:07
Что же ты мелочь пузатая жалобу жмёшь? Хочешь сказать что розовая фламинго лучше этих троих игроков? Если да,то мне тебя жаль,последние две лиги чемпионов это Рамос и Бейл,Европа за счёт команды,эта Марокканская подруга уже года три как даже в пятёрку не входит. Иди пломбу себе поставь,не то все вытекет. Господа администраторы,Вы бы уж для начала посмотрели за что удаляете коменты.
Санчо Панса
21 августа 2016 в 15:00
Лео вроде бы человек, Луис ) Для одних Месси инопланетянин, для других чуть ли не Бог, а для Эль -Пистолеро он зверь! Лучше спросить самого аргентинца кем он себя на самом деле считает.
drnigo
21 августа 2016 в 14:50
А вообще все трое красавцы что Неймар, что Лео, что Суарез.
drnigo
21 августа 2016 в 14:48
Аха тушканчик.
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Klopp_OUT (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:43
Конор распиаренное чамо)и выиграл не заслуженно)
вхсо 111
вхсо 111 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:36
Знаешь, зависть плохая штука! Почему ты про рекламные контракты Рона написал? А про его футбольные достжения ни слова? Или ты считаешь у него таковых нет? Тогда с тобой и говорить нечего! А деньги делать не каждый умеет, это факт! И Рон молоток в этом деле, не зря в форбс попадает, а не гасит деньги по офшорам!)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 13:38
Бигфута он может быть и побьет,насчет Орловского не знаю,с далее перечисленными думаю даже рассматривать не стоит)
вхсо 111
вхсо 111 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
21 августа 2016 в 13:21
А при чем здесь эти люди, которых ты указал? Вот и втророй или третий вылез))
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 13:07
Нет,мне будет его жалко
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 12:56
Понятное дело,Флойд таких монстров уделывал,что МакГрегор даже рядом не стоит
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ вхсо 111 (раскрыть)
21 августа 2016 в 12:55
Тогда ты сам назови лчшую тройку по-твоему мнению. наверное у тебя будет так; Пепе, Марсело, Ковачич
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ pozevalkin (раскрыть)
21 августа 2016 в 12:02
Сычев
Погребняк
Дзюба
вхсо 111
вхсо 111 ответ pozevalkin (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:36
Ты что серьездно считаешь, что то эти три игрока лучшие?) Если обьективно, то один или даже два из них здесь явно лишние в твоей тройке, и ты сам знаешь, кто! Не буду писать про Рона, у таких как ты гов..о полезет.......
ermak6848
ermak6848 ответ Аpбитр (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:30
Два сапога ( бутсы ) - Пара....
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:25
Но все это фигня,по сравнению с главной хохмой этого года
МакГрегор хочет боя с Мейвезером,на боксерских условиях)
И тут Остапа понесло)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:20
Но согласись бой был бы зрелищным)
pozevalkin
21 августа 2016 в 11:20
1. Месси
2. Суарес
3. Неймар

Это если объективно смотреть на тройку лучших игроков мира сегодня.
ЮЗИК
21 августа 2016 в 11:19
Луис сам зверь не хуже,да ещё и с зубами крепкими
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:16
Преувеличивает))
С ударами Диаза справится не может,куда ему до таких зверей)
Для Даны мечта наверно сделать его бой с "пауком",зрелище было бы))
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:09
Лёгкий вес ему возможно подойдет,но правда там есть такой боец как Хабиб,который сметет ирландца,как одуванчик,полусредний мне кажется ему не стоит идти,там вообще убьют,надо признать,что Диаз боец не лучший в этом весе,а он с ним еле-еле справился,тогда что говорить о Лоулере,Томпсоне и Вудли,они его изнасилуют))
Klopp_OUT
21 августа 2016 в 11:01
Кукушка хвалит петуха,за то, что хвалит он кукушку
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:00
У МакГрегора очень сильный удар для полулегкого веса и удары он их выдерживает на раз,думаю вырубит он Альдо
Gasan Yunusov
21 августа 2016 в 10:58
Ты тоже. Скоро третий зверь из Бразилии подтянется.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 10:56, ред.
Есть у меня предчувствие,что для ирландца бой с Альдо будет лёгкой прогулкой,не думаю,что Альдо сможет что-то противопоставить
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 10:52
Согласен,но надо признать Конор хорошо держал удар и впервые выглядел как мужик(в смысле поведения)
Schade21
21 августа 2016 в 10:50