Soccer.ru

Симеоне: «„Золотой мяч“ выиграет Роналду, хотя он не был лучшим»

21 августа 2016, 20:19

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне считает нападающего «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду фаворитом в борьбе за «Золотой мяч», однако отмечает великолепный сезон своего подопечного Антуана Гризманна:

«Полагаю, что в этом году „Золотой мяч“ выиграет Роналду. Хотя, на мой взгляд, он не был лучшим. Лучшим был Гризманн. Да, победы в финалах увеличивают шансы на получение индивидуальных наград, но ведь команда тоже имеет важное значение. 

Гризманн провел удивительный год. Если он не будет номинирован на награду, то это будет несправедливо».

Все комментарии
Red-green-Hooligans
21 августа 2016 в 21:59
Роналду выиграл финалы как с клубом, так и со сборной, о какой незаслуженности может идти речь?
Причем в обоих финалах победил команды Гризманна.
Гризманн хорош и вызывает только симпатию у меня, но реализация моментов на Евро у него хромала, притом команда играла на него.
cube30gt
21 августа 2016 в 20:28
Роналду имеет уже 2 мяча которые не заслужил. Ждём третий.
G_E_O_R_G_I_A
21 августа 2016 в 22:00
Вечный финалист Гризманн был "лучшим"...смешно
Jeck Denielse
21 августа 2016 в 21:46
Не, ну если серьёзно и по фактам :

1.Роналду - Победитель ЧЕ + Победитель ЛЧ
2.Гризманн - Финалист ЧЕ + Финалист ЛЧ
3.Месси - Финалист КА + 1/4 финала ЛЧ

Можно конечно спорить о вкладах игроков в общекомандную победу.....но глупо отрицать что 16 голов Роналду не помогли Реалу взять ЛЧ.......ну и скорей всего не будь у португальцев такого капитана как Роналду не было бы и победы на Евро 2016..........

Я больше скажу......80% того Золотого мяча что получит Роналду будет заслугой Гризманна.....за вынос Барселоны,Баварии,сб.Германии.........но это не умаляет заслуг самого Криштиану Роналду.......
eleven LC
eleven LC ответ 145532 (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:52
Я болельщик Реала 15 лет и мне пофиг получит он мяч или нет!
Artuom
21 августа 2016 в 21:16
Давайте не дадим Роналду...
Тогда кому?
Гризман? Но фаны Барсы и Реала начнут кричать что он про[Соблюдайте правила ] свои финалы. И это верно, ведь в финалах играл ниже своих возможностей.
Суарес? Но тогда повторится 2010 год, когда Месси дали за дофига забитых мячей и прокатили Снайдера с его треблом и финалом ЧМ. Да даже Иньеста в тот год больше выиграл... но дали за набитую стату...
Месси? Был шанс при выигрыше КА. Но шансом не воспользовался. Во второй половине сезона отлично смотрелся... но! Большой запас очков добытый в первой половине сезона, при Месси был разбазарен, под конец конкуренты почти догнали. В ЛЧ против Атлетико ничего не сделал, хоть во второй игре бил три раза... и все три раза тупо по центру во вратаря... Вообщем несмотря на стату не помог он команде...
Бейл? Опять будут кричать... пол сезона не играл, не особо помог команде... Хотя Бейл помог всетаки выиграть ЛЧ и в сборной отлично играл. Но Фаны Барсы это отвергнут... просто потому что из Реала.
Неймар? Отлично начал прошлым сезон, но во второй половине забуксовал и в решающих играх не помог команде.
Кто еще?? А никого больше... Звезды Баварии слабо сыграли на Евро, игроки других клубов не выступили лучше перечисленных.

Роналду... Да хейтеры частично правы, не он был главным архитектором побед... Но до финалов он все таки свою лепту внес (хоть и будут кричать про слабость опонентов... хоть у той же Барсы до Атлетико тоже не было противника способного остановить их).

Ну я даже не знаю... давайте вообще в 2016 не давать...
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Ty4ka98 (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:02
Какая Болгария?? Ты каким местом матчи смотрел?
reikjavik
21 августа 2016 в 20:33
Самый распиаренный игрок мира. Получает награды за имя а не игру.
reikjavik
reikjavik ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:05
Клуб и сборная выиграли без Роналду ты наверное хотел сказать.
Undecima
21 августа 2016 в 21:35
хахахаххахах вот это дааааа. барсаглорыы конкретно горят))) смиритесь, Роналду получит золотой мяч и он полностью его заслужил, так как он вытаскивал свой клуб и сборную в важнейших матчах. Так что сидите тут и бомбите. Скоро мы болельщики Реала будем радоваться когда Роналду получит награду лучшего игрока Европы, а вы тут сидите и завидуйте)
Fantasy
21 августа 2016 в 21:04
Роналду 0 в чемпионате, 0 в ЛЧ, 0 на Евро, даже СКЕ пропустил.
Какой ему мяч??
raptorGM
raptorGM ответ G_E_O_R_G_I_A (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:10
Он в финалах хотя бы играет, в отличии от некоторых!
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:57
Главное счет на табло.
Игра Барсы под руководством Гвардиолы была наискучнейшей с этим контролем мяча и перекатыванием туда-сюда, но он выигрывал и его заслуженно считают классным тренером, так почему победа Реала вероломное воровство???
Т07
Т07 ответ reikjavik (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:14
Ха ха! Хет трик против Вольфсбурга + 16 голов в Лч, затащил в полуфинале в ЧЕ...
eleven LC
eleven LC ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:44
Если следовать твоей логике то,Леонид в 2010 получил мяч за Снейдера,в2012 за Роналду ты знаешь почему! У меня все!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:16
Минусы можно найти у любого игрока, о плюсах он умолчал
Т07
Т07 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:17
16 голов В ЛЧ, 1/4 финал и полуфинал вот те факты
Bayern_and_LAL_fan
21 августа 2016 в 20:45, ред.
барс-ф ещё и красный...вломило меня это недоразумение
ABRAM995
21 августа 2016 в 23:04
Барсоглоры и персофаны Месси слетелись на эту новость как мухи на сами знаете что) А разве у Симионе могло быть какое- то другое мнение?) Во- первых Гризман игрок его команды, во вторых высказываться лестно о игроках принципиального соперника он не станет, ну и в третьих- он аргентинец, ни один аргентинец не станет признавать что Роналду наиграл на ЗМ, даже если это будет ясно как день) Гризман мог бы серьезно претендовать на ЗМ, если бы он хотя бы один из двух финалов выиграл) а так Роналду получит вполне заслуженно ЗМ, и как бы у некоторых не бомбило, это все равно ничего не изменит))
Ла Лига рулит
22 августа 2016 в 01:23
На хрен вы спррите на счет этого мяча? Он уже давно потерял свою ценность. Даже не обращаю внимания кто из них двоих его выиграет. Рибери как то заслуживал на все 100 но не дали, Снейдеру и Иньесте тоже не дали. Так что это просто игрушка для пиара.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Undecima (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:48
Как я понимаю, важнейшие матчи это "Вольфсбург", Болгария, ну, и немного Уэльс, так?
ALBA BARCELONA 21
21 августа 2016 в 21:50
Барс-ф гений.
Удивляюсь его уму,мудрости,терпению итд.
Его посты зачитываю не один раз.

А вот наш АПСНИ тоже мудрый,целую книгу может написать из двух слов а иногда умудряется написать только одно слово,без слез не прочитаешь.

Таких двух гениев у Реала нет.
pozevalkin
21 августа 2016 в 22:24
Роналдо бразилец не ставит его в свою сборную.
Симеоне публично намекает что мячи ему покупают.
Ждем очередную истерику в Мадриде.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 23:57
Твоя логика абсурдна, как и всегда. В 2008 году Роналду взял 2 главных клубных трофея: ЛЧ и чемпионат, стал лучшим бомбардиром на обоих фронтах. Твое мнение: не заслужил ЗМ.
В 2013 Рибери взял требл, будучи лишь частью общего механизма, но никак не лидером Баварии, ибо при Хайнкесе лидеров у мюнхенцев не было, а была отлаженно работающая машина. Блестящей статистики в тот год он не произвел. Твой вывод: заслужил ЗМ.
Да, в 2013 Роналду получил весьма сомнительный ЗМ, но если уж и отдавать его кому, так точно не Рибери. Хотя бы Нойеру, но не французу.
В 2014 Роналду поставил рекорд в ЛЧ по голам, стал лучшим бомбардиром примеры и взял 2 титула. Один месяц на ЧМ не может перечеркнуть разом полугодичный период с января по начало июня, каким бы провальным мундиаль ни был.
Но твои комментарии в тоже время и полезны: по соотношению кол-ва юзеров и лайкам к твоим комментам можно сделать оценку молодежи: страна деградирует весьма заметно...
С тобой то уже все ясно - неизлечимо (нормальный человек не будет из года в год писать однотипные сообщения(одна речь - не пословица)), но, видимо, не ты один такой...
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:53
Возможно и так. Возможно, ты и прав. Но, возможно, что если бы не было бы Роналду, то команды играли бы лучше. Суть в том, что это домыслы, а как будет на самом деле, мы увидим в конце всей этой довольно мыльной истории.
Jessperknut
Jessperknut ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:51
А если подробней?
gentoosiast
gentoosiast ответ Artuom (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:19
А давайте дадим Рону, за то что он все финалы пропустил.
mister FCB
mister FCB ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
22 августа 2016 в 17:56
А что он не так сказал? Самый позорный золотой мяч который я помню так это 2013 году. Сколько эмоций за эту вещь. Плачь Роналду выпрашивающего мячик и умилительная улыбка проданного Блаттера во время вручения приза. Мол не плачь, вот тебе мяч. Продление голосования вообще анекдот. Словом надо просто наслаждаться игрой, а не верить кому то.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Jessperknut (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:52
жалобу жмёт...просто стукач
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Artuom (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:55
Вопреки твоей статье - я за Бейла.
Гость