Soccer.ru

Джорджевич продлил контракт с «Зенитом»

23 августа 2016, 13:34

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич, который хочет иметь больше игровой практики, продлил контракт с клубом. Новое соглашение сторон рассчитано до 2020 года. Джорджевич перешел в «Зенит» в 2012 году, потом играл в аренде в «Твенте», «Сампдории» и «Понферрадине». В нынешнем сезоне Джорджевич провел пять матчей, забив один гол.

Все комментарии
savalesha
savalesha ответ pomor45 (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:13
В прогрессе, в росте профессионализма.
pomor45
23 августа 2016 в 19:43
Парнишка упорный и своего добьётся и в Зените, и в топ-клуб Европы попадёт.
pomor45
pomor45 ответ savalesha (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:39
В чём заключается любая карьера и футболиста, в частности: в конечном счёте в доходе.
Doping87
Doping87 ответ savalesha (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:06
О каких жертвах идёт речь?
savalesha
23 августа 2016 в 18:22
С газовой иглы так просто не слезешь.
В наше время все чаще и чаще выбирают деньги. жертвуя карьерой футболиста.
Moskwich
23 августа 2016 в 16:53
Удачи, Лука.Приятная новость.Хороший парень.Старается и выкладывается на поле.
starche
23 августа 2016 в 16:10
Правильное решение, парень старается.
alfranza
23 августа 2016 в 15:01
Джорджевич всяко лучше Дзюбиньо и Кокоры. Он хочет играть, и может. А не сопли жует. Я рада что он остался.
Fusion
23 августа 2016 в 14:57
не нравится он мне, например Гасилин ничем не хуже, но все равно оба лучше гламурной кокоши, подписал миллер это существо и теперь похоже даже если оно спать будет во время игры то все равно его будут выносить на поле...
месут10
23 августа 2016 в 14:50
Отлично
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 августа 2016 в 14:41
Он выглядит интереснее всех нападающих Зенита, вот только паспорт у него не тот.
kirjuhaaa
23 августа 2016 в 14:36
Оставить Джорджевича и подтянуть Гасилина к первой команде, а Кокорина в аренду в условный Урал или Амкар.
Санчо Панса
23 августа 2016 в 14:29
Очень перспективный черногорец! Когда выходит на замену, то сильно не портит игру Зенита. Зарекомендовал себя перед румынским Мистером, выходит)
112910415
23 августа 2016 в 14:26
хорошо
нельзя же, чтоб все ушли
T_Zenit
T_Zenit ответ НУРЛАТ (раскрыть)
23 августа 2016 в 14:04
А Рубин 13 место себе сохранит на всегда, как Спартак 6 место ,.............................
ermak6848
23 августа 2016 в 14:01
Может быть и Правильно
В России тоже можно играть и зарабатывать деньги
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
23 августа 2016 в 13:55, ред.
Зениту вообще надо бы продать Нету, на его место приобрести Новосельцева или Семёнова, продать Кришито (приобрести Набиуллина или Тигиева) и на левом фланге использовать Жиркова, вот вам Лодыгин, Жирков, Новосельцев/Семёнов, Смольников, Шатов - вот и пять россиян! Да и Дзюба навяжет паспортную борьбу Шатову, с перестановками в случае чего...
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ НУРЛАТ (раскрыть)
23 августа 2016 в 13:53
а ты казах
Александр Северный
23 августа 2016 в 13:50
ГНАТЬ КОКОРИНА ВОН, ОСВОБОЖДАТЬ МЕСТО.
Александр Северный
Александр Северный ответ НУРЛАТ (раскрыть)
23 августа 2016 в 13:49
СПАРТАК НА 50 ЛЕТ ЗАСТОЛБИЛ СЕБЕ МЕСТО ПЯТОЕ, ЛУЧШЕЕ ДЛЯ НИКЧЕКМНОЙ КОМАНДЫ.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
23 августа 2016 в 13:49
Нету чудит с самого своего прихода в Зенит, это обычное дело!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
23 августа 2016 в 13:43, ред.
Просто Нету и Крешиту хотят уйти в нормальную команду, вот и чудят!
НУРЛАТ
23 августа 2016 в 13:41
зенит щас занимает высокое для себя 8 место, думаю после последующих игр зенит ещё ниже опуститься, а СПАРТАК на заслуженном первом месте, так держать великая команда!
susanin ultrazenith
23 августа 2016 в 13:41
Луческу надо его в основу ставить, а не Кокорина. А если с лимитом проблемы, Анюкова в защите выпускать. Старый конь борозды не испортит (в свете того, как чудят в последних матчах Нету и Кришито).
Призрак Убитого Енота
23 августа 2016 в 13:35
Мне не понравилось, что в последнем матче в нескольких моментах Шатов просто не замечал Луку, когда можно было продолжить атаку перспективно. Кажется, в команде какие-то терки.
Гость