Soccer.ru

Сигурдссон сменил «Краснодар» на «Фулхэм»

23 августа 2016, 20:02

«Краснодар» отрапортовал о переходе своего защитника Рагнара Сигурдссона в «Фулхэм», ныне представляющий Чемпионшип.

«Футбольные клубы „Краснодар“ и „Фулхэм“ (Лондон) достигли договоренности о трансфере в ряды англичан 30-летнего защитника сборной Исландии Рагнара Сигурдссона.

Рагнар Сигурдсссон пополнил состав „горожан“ в январе 2014-го года, перейдя из датского клуба „Копенгаген“. С тех пор сыграл за черно-зеленых 86 официальных матчей, в которых забил 4 мяча и сделал 3 результативных передачи.

Коллектив ФК „Краснодар“ благодарит Рагнара за два с половиной года качественной работы и желает ему успешного продолжения карьеры на Туманном Альбионе», — гласит заявление «быков».

Сам футболист ранее заявлял о своем желании попробовать силы в АПЛ.

Все комментарии
Давуд
23 августа 2016 в 22:51
Не знаю повышение ли это?!
Charlton
23 августа 2016 в 20:32
Я бы тоже лучше предпочел играть на английских настоящих газонах с заполненными трибунами с типичной атмосферой английского футбола, нежели чалится в нашем горе-чемпионате куда норм игрока только огромными деньгами заманить можно.
YRunner
YRunner ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
23 августа 2016 в 21:15
Лондон-этим всё сказано.
нoГГано
нoГГано ответ Charlton (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:41, ред.
Полностью согласен, смотрел статистику которая показала что в Чемпионшипе скорости выше чем в высшей российской премьер лиге где, Кокорин стоит руки в боки и остальные ходят пешком
Gangnam_Style
23 августа 2016 в 21:22
пацан к успеху идёт. на повышение считай пошёл, в сильнейшую лигу мира.
Вася Пупкин 1
23 августа 2016 в 20:49
Ну вообще Краснодар явно посильнее будет, и в ЛЕ играет, не совсем понятно зачем он выбрал Фулхэм.. Но все равно , удачи Рагнару Сигурдссону, спасибо за крепкую оборону!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
23 августа 2016 в 22:24
Парню захотелось в настоящий футбол поиграть, а не в кабинетном чемпионате.
_ManKUN_
23 августа 2016 в 21:33
Предпочел чемпионшип второму клубу росии. Вот она, сила АПЛ!!!
Легенда 43
23 августа 2016 в 20:17
Так уже Кононов объявил, что выиграл ЛЕ, можно и продать пару нормальных футболистов
Легенда 43
Легенда 43 ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:17
С такой аватарой как у тебя, про дно лучше шепотом
Деникин_А
23 августа 2016 в 22:30
Сигурдсону определенно хорошо, Фулхему - неизвестно, а у Краснодара образовалась дыра, которую Кононову заткнуть непросто.
Желаю, чтобы все!
novaka1n
23 августа 2016 в 20:21
фулхэм? неожиданно.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Легенда 43 (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:22
он спартаку с позором слил, который даже АЕКа не победил, о чем речь?
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:26
Во-первых с каким позором? А во-вторых мы будем выступать в группе ЛЕ.А где спартак? Очередная ставка на чемпионат?))
youtomee
youtomee ответ _ManKUN_ (раскрыть)
24 августа 2016 в 08:59
почему второму?
3ton
23 августа 2016 в 20:32
пошел на понижение
Vladimir808
24 августа 2016 в 07:20
Красиво Краснодар работает.
Удачи Рагнару.
Duke_dp
24 августа 2016 в 13:19
Удачи ему.
Добротный футболист.
Чаудда
23 августа 2016 в 20:36
Гузнеру далеко до таких масштабов.
Швайни
Швайни ответ Давуд (раскрыть)
23 августа 2016 в 22:55
Шутите?
месут10
23 августа 2016 в 20:41
СПС и удачи
Doping87
23 августа 2016 в 21:20
Викинг захотел поближе к родине
kidd-75
24 августа 2016 в 07:44
Был Быком стал Дачником...
Санчо Панса
24 августа 2016 в 07:49
Странное решение! Полагал, что он сменит РПЛ на АПЛ, но никак не переберется в клуб Чемпионшипа) Дачники совершили очень добротный трансфер! Наверняка Рагнара будут не раз спрашивать о том голе, которым он отметился на ЕВРО-2016 в матче против Англии на стадии плей-офф. Удачи исландцу на Туманном Альбионе)
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ нoГГано (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:44, ред.
а какой смысл биберу напрягаться, 3.5 млн за год имеет. может играть, может не играть. Суровая справедливость Российского чемпионата.И ничего тут не поделлаешь... Рыба гнеет с головы
mavrid05
23 августа 2016 в 20:05
дурак шаг назад
Munutd
24 августа 2016 в 07:58
Удачи ему в Англии.
ристалище
ристалище ответ Gangnam_Style (раскрыть)
23 августа 2016 в 21:26
корабль то силен?
hiv85
23 августа 2016 в 20:08
совсем тормозной он что ли?
ристалище
ристалище ответ YRunner (раскрыть)
23 августа 2016 в 21:27
в лондоне нюхать
Гость