Soccer.ru

Слуцкий: «Усиления у ЦСКА не будет, все силы брошены на стадион»

23 августа 2016, 21:10

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поразмышлял о будущих соперниках «армейцев» в Лиге чемпионов, а также снова подтвердил, что летних новичков в столичном клубе больше не ждут.

«Конечно, есть разница, кто нам достанется в Лиге чемпионов. В Европе есть десять клубов, с которыми значительно сложнее. Есть остальные клубы, с которыми может быть более ровная игра. Последние два сезона мы не выходили из группы, но играли с шансами, причем бились до последнего тура.

Группы пока не сформированы. Сегодня и завтра пройдут последние матчи раунда плей-офф, тогда можно будет более точно говорить.

Усиление? Я уже говорил, что у нас вряд ли кто-то появится. Мы изначально нацеливались на то, что в этом году играем на собственном стадионе, и все силы были брошены на этот сложнейший объект в истории нашего клуба. Мы надеемся, что недостаток серьезных трансферов компенсируют наши болельщики, которые будут в родном для нас доме болеть с утроенной энергией.

На новой арене все очень круто. Я могу сказать по реакции футболистов, все-таки они много чего повидали. За полтора часа до начала тренировки приехали и за сорок минут до начала занятия вышли на поле. Все сели на разных местах на трибунах, то есть было ощущение, что все хотят как можно больше времени провести на этом стадионе. Когда такое ощущение возникает сразу, с первой секунды, это очень показательно. Чувствуется, что это наш дом. Это или возникает сразу или не возникает никогда. У нас оно появилось, причем такое, что никто не хочет уходить из этого дома».

Все комментарии
МапС
24 августа 2016 в 21:15
Мажется заранее. Теперь придётся уповать на влияние колец Урана на яйца барана.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
24 августа 2016 в 14:19
"Я живу по средствам, ничего личного.
Я живу по средствам, не надо лишнего..." (Город 312)
Большинство "армейских" болельщиков не пыжится за "великость" и уж тем более "народность". Как и Гинер, скромно построивший современный классный стадион на Песчаной улице со всеми удобными подъездами, включая станцию метро "ЦСКА".
"Закрывашка" Федуна те же 30 тысяч зрителей на матч с Краснодаром еле собрала. А как насчёт игр с середняками и аутсайдерами?
И на "фэ" тогда такая вместительность? С Баварией или МЮ СпаМу ещё лет несколько сыграть не светит...😉
161регион
24 августа 2016 в 14:01
уселения не будет!все средства пойдут на строительство макдональдса возле новой арены.....
DIDI 23
DIDI 23 ответ SHMEL (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:36
И я об этом же.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 августа 2016 в 12:36
у "Краснодара" есть деньги на всё!!! причем не халявно-газово-нефтяные, не с больниц и школ. вот так то сталицы
забайкальский армеец
24 августа 2016 в 12:31
Свой стадион это классно! Но всё же вместо темненького сухостоя лучше Страндберга выпускать или Витиньо забрать из аренды.Эта Траора даже двигаться не хочет.
шацк
24 августа 2016 в 11:24
Логично! Хотя в зените например "силы" на стадион нашли в школах и детсадах...
Казанский
24 августа 2016 в 11:23
Еще и долги Гинеру надо возвращать,а это 100 млн.евро.Усиления не будет лет пять..Игнашевич и Березы бессмертны и бессменны))
Jeck Denielse
24 августа 2016 в 11:21
Луческу : "Усиление будет,стадион заброшен".......
maxim81413
24 августа 2016 в 11:05
стадион это конечно прекрасно, но что делать в лч с таким бревном как Траоре, да и защита уже очень старая, 3 место в группе будет уже достижением для нас
Stormtrooper-26
24 августа 2016 в 10:59
А всё-таки эта башня на углу арены коней нелепо смотрится, кто додумался до такой безвкусицы)) Вот у СпаМа или Рубина стадики аккуратные и симпатичные)
КЭТиК
24 августа 2016 в 10:45
Усиление ЦСКА - это сохранение прошлогоднего состава, правда без Мусы.
Stormtrooper-26
24 августа 2016 в 10:35, ред.
Усиления не будет, все силы брошены на кабинеты) и гамбургеры для Левонида )))
SanitarForest
SanitarForest ответ Сергей Яценко (раскрыть)
24 августа 2016 в 10:19
одна башня для сходняков чего стоит...
бибра
24 августа 2016 в 10:11
в прошлый раз игроки за 30 минут до начала тренировки вышли на поле - накрутка пошла)
Roman824
24 августа 2016 в 09:30
Отмазались и прикрылись стадионом. Да они и в принципе не любят усиляться. Вообще, Гинер изобрел гениальную формулу выкачивания бабла с использованием ЦСКА. В чемпе - купил на корню весь судейский корпус, который и обеспечивает ЦСКА чемпионство (справедливости ради, в прошлом сезоне коням очень помог мой родной Зенитушка своей бездарной игрой), за счет этого экономят бабки на усилении команды, так как даже того скудного материала, что у них в распоряжении, для нашего чемпа хватает. И выходят в ЛЧ, за что получают хороший бакшиш, и остаются еще и в плюсе. Иногда удаются гениальные сделки - то, как Ленорыч впарил 35-летнего Думбия Роме за без малого два десятка лямов евро - должно быть вписано во все учебники по бизнесу.
Санчо Панса
24 августа 2016 в 08:26
А как же возвращение Витиньо в ЦСКА) Кто в курсе, он остается в Бразилии? В любом случае он бы армейскому клубу явно не помешал! С другой стороны стадион тоже нужно модернизировать) В свое время лондонский Арсенал жил по такому принципу. Это уже потом, когда стадион был доведен практически до совершенства, появились Озил, Санчес и другие!
Багров-брат
24 августа 2016 в 08:21
Как не печально, но слабо верится, что в этом году будет повторение титула. С весьма короткой скамейкой, без ярко выраженного напа, реальная цель - удержаться в еврокубковой зоне. Всем скорых удачных матчей на РОДНОМ стадионе.
REDWHITE_
24 августа 2016 в 08:05
Стеклянный спортзал построили, а говорят, как о стадионе.)))
Vladimir808
24 августа 2016 в 07:33
Усиление? Серёга с Васей увидев новый стадион, ещё две пятилетки будут играть!
А там лет через 10 и Вагнер подтянется! Вы- ЛВС, держитесь,
Вы справитесь!)))
Александр Северный
24 августа 2016 в 07:10
Оно и видно по последним играм.
Mi6
Mi6
24 августа 2016 в 07:06
Главное усиление для ЦСКА - выгнать слуца с его убогим пониманием футбола
Аpбитр
24 августа 2016 в 06:22
Очень тяжело будет ЦСКА без усиления.
112910415
24 августа 2016 в 05:01
да...Павка Корчагин что-то подобное говорил...
Delight
Delight ответ Великолепный (раскрыть)
24 августа 2016 в 04:45
Какое чемпионство??? На 8 месте что-ли???
Багров-брат
24 августа 2016 в 04:13
Сколько бы детвора не шумела, а стадион готов и скоро первый ДОМАШНИЙ матч. С чем и поздравляю всех армейцев. Собаки лают, а караван идёт! :)
denmig
24 августа 2016 в 04:08
Усиления не будет!- цска будет делить с зенитом 8 место в таблице и поборится за шестое!
Твой Арсен
24 августа 2016 в 02:44, ред.
ЦСКА последнее время не везёт с трансферами. Купили Витиньо, Странберга, Оланаре ещё того корейца из любительской лиги (хз как его там). Из своих ещё Базелюк есть. Неужели из них никто не может усилить команду?
Сергей Яценко
24 августа 2016 в 01:46
все правильно.... стадион кстати один из лучших....... если не самый
за
24 августа 2016 в 01:08
Усиления ЦСКА не будет, грядет его ухиление.
Гость