Soccer.ru

«Зениту» нужен Дзадза

24 августа 2016, 11:52

По информации итальянских СМИ, «Зенит» включился в борьбу за нападающего «Ювентуса» Симоне Дзадзу.

Напомним, что другими претендентами на 25-летнего футболиста являются «Вест Хэм» и «Наполи».

В услугах форварда также был заинтересован «Вольфсбург», однако «волки» предпочли итальянцу немца Марио Гомеса.

Все комментарии
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:55
БУДЕТ ТАМ У ВАС С ТОШНО ПИТИРСКОЕ ДЕРБИ)ИГОГООООООООООООООООО
Tostao
24 августа 2016 в 13:55
Надо выяснить сперва:
Он пацак или чатланин,
Этот, как его, Дза-дза!
Вдруг румын, иль молдованин.
Есть уже один такой,
По фамилии созвучной:
Дзюба - форвард эабивной,
Он при Халке был подручным...
kutnik64
24 августа 2016 в 12:47
Гена Орлов ваще язык сломает нахрен
Chuyskiy Spartanec
24 августа 2016 в 11:58
«Зениту» нужен Дзадза, Бызбыз, жЫжа и Гыги :)
Санчо Панса
24 августа 2016 в 12:05
Зениту реально нужен Дзадза?

Такое ощущение, что тренерский штаб питерского клуба не смотрел ЕВРО) Ну так пускай пересмотрят матч Германия - Италия, особенно серию послематчевых пенальти!
Jeck Denielse
24 августа 2016 в 17:23
Не нужен......
Нападение и так бомба......
Дзюба,Кержаков,Кокорин - 4 игры , 0 голов.........
Они с действующим лимитом и первый круг с таким результатом могут завершить.......
ABir
24 августа 2016 в 13:26
Срочно надо брать, Дзюбе в голову не кому попадать совсем после ухода Халка.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
24 августа 2016 в 12:49
НИКАКАЯ КИНДЗАДЗА НЕ ПОМОЖЕТ КЛОУНАМ...
вованыч 80
24 августа 2016 в 20:24
Поддерживаю болел зенита-они хоть кем то интересуются,в отличие от чемпиена всея руси-жано и пары де зеувов ребятам вполне хватает,чтобы в очередной раз понастольгировать о чемпиенстве
zazenitku
24 августа 2016 в 16:12
Он же никакущий совершенно.
alfranza
24 августа 2016 в 13:30
Зениту нужен Халк. Или тот кто будет тащить команду один на себе.
vampir1991
24 августа 2016 в 15:11
Дзадзагоев?
Серебренников Юрий
Серебренников Юрий ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24 августа 2016 в 17:42
Вспоминайте лучше своё преждевременное веселье после "фееричного разгрома" слабого "Арсенала"(Тула) и умолкание вслед за этим на неделю после "фееричного ...проигрыша" киприотам! Радоваться и зубоскалить в начале Сезона не время! Хотя и "зубоскалить" над соперником никогда не почётно, а показывает лишь Вашу ограниченность!
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:48
в спартаке сгниет от другого.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:17
Зенит не потратил даже половины денег, вырученных с продажи Халка.
Так что можно не напрягаться насчёт дефицита.
А сравнивать наш и гинеровский стадион-отель просто смешно. Но украли на нашем наверняка больше ;)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:51
гинеру судьи дешевле обходятся. Их раз в неделю кормить нужно, а хороших футболистов весь срок контракта...
iri13
24 августа 2016 в 15:26, ред.
Нам не нужны нападающие, нам нужны забивающие!
Gloomy59
24 августа 2016 в 14:05
Итальянское пустобрехство!
за
24 августа 2016 в 14:13, ред.
А еще Зениту не помешает Джага-джага!
Им это надо-надо!
Казанский
24 августа 2016 в 11:55
За 25 млн.евро зенит просто обязан взять итальянского Дзагу))
Сергей Саныч
24 августа 2016 в 14:31
Гинер иссяк,говорит,что никаких покупок,стадион вся вытянул.
А тут....Клондайк,Эльдорадо.
Аpбитр
24 августа 2016 в 12:52
Может не Зениту, а СМИ ?:))
Sem25
Sem25 ответ Александр Северный (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:53
Легко. Сначала выплати ему ЗП по контракту по 2019-й год, он и сам будет рад.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 17:11
НО УЖЕ ЗА ДВЕСТИ ЛЯМОВ ЕВРО.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Tostao (раскрыть)
24 августа 2016 в 14:38
История -весёлая штука...
Светлейший князь был подручным у Петра,но числился бомбардиром Преображенского полка.
tamerlan71
24 августа 2016 в 12:01
Кин Дзадза
Казанский
24 августа 2016 в 12:58
Без Дзадзы и не туды и не сюды))
Казанский
24 августа 2016 в 12:05
переговоры между зенитом и Дзадзагой и его агентом
Vladimir808
24 августа 2016 в 13:04, ред.
усиление на позицию пенальтиста)
Серебренников Юрий
Серебренников Юрий ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 17:26
Вот она КОРРУПЦИЯ в действии: один воришка передаёт мультимиллиардный Объект другому, а у другого - Семейный подряд на воровство! И ведь ничего не боятся! "Доколе" - Владимир Владимирович?
Гость