Soccer.ru

Ибрагимович может повторить клубный рекорд МЮ, который держится 91 год

24 августа 2016, 16:50

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, ударно стартовавший на новом этапе своей карьеры, может повторить клубный рекорд.

Швед, отметившийся забитыми мячами в первых трех официальных встречах за манкунианский клуб (против «Лестера», «Борнмута» и «Саутгемптона»), забив в поединке 3-го тура АПЛ против «Халл Сити», повторит достижение бывшего форварда МЮ Джимми Хэнсона, отличавшегося в первых четырех матчах за «красных дьяволов» в сезонах 1924/25 и 1925/26. 

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 14:35
Не забивал конечно, он даже лучшим бомбардиром АПЛ не становился, РВП больше клепал
Red_team
Red_team ответ Сливки общества (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:48, ред.
Не буду спорить и доказывать, но при всем уважении к перечисленным тобой игрокам абсолютно не считаю что Ибра им чем-то уступает, по мне так превосходит по совокупности всех компонентов, Рауль просто легенда Реала, но он никогда не был мегафорвардом, ну вот не был, тот же Индзагги не хуже, не говоря уже об Нистелрое... Анри? опять же, легенда, но не лучше того же Рууда, разве что Роналдо, но он слишком рано сдулся из-за лишнего веса, где он был в 35 лет Ибры? У Златана более стабильная эстетически потрясающая колотушка на протяжении всей карьеры. Так-то мои идеал форварда - именно Нистелрой, это футболист из-за которого я полюбил футбол, феноменальный игрок
Сливки общества
Сливки общества ответ Red_team (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:39
Суарес. Это если брать строго по позиции и по нынешнему времени. А вообще Роналдо, Анри, Рауль. Ибре конкретно не хватает важных голов в самом ответственном месте. Столько клубов сменил, а хоть где-то вписал свое имя золотыми буквами? Если только ПСЖ, ну тут без комментариев.
Red_team
Red_team ответ Сливки общества (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:19, ред.
Ладно, пусть будет не "какой-то Тоня", ну вот кто "гораздо" лучше Ибры? Златан - уникальный форвард, однозначно один из лучших ЦФ в истории, если бы не был таким "блуждающим", то цены ему бы не было, просто феномен =) 680 игр - 396 голов при том, что он играл в 6-ти! разных чемпионатах! 116 матчей за сборную - 62 гола, и это в какой-то зачуханной сб. Швеции, жесть...
Сливки общества
Сливки общества ответ Red_team (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:15
Да я сравнениями заниматься и не хочу.) Просто "какой-то Тоня" это уж слишком неуважительно. Да он не был суперзвездой, но нападающим был добротным и везде свою лепту вносил. Если бы у Ибры не было такого острого языка, его бы тоже так не превозносили, все-таки есть нападающие гораздо лучше него. Но вот, правда, такой харизмы у них нет.
Red_team
Red_team ответ MSN-thebest (раскрыть)
25 августа 2016 в 19:55, ред.
Не сравнивай лоллигу с АПЛ, в Испании только ленивый не клепает пачками. При всем уважении к Суаресу, но Ибра более сильный форвард в свои то 35 лет
Red_team
Red_team ответ Сливки общества (раскрыть)
25 августа 2016 в 19:38, ред.
Да, точно, Роналдо в 97-м брал, сорри, но это не меняет мое мнение, Тони до того же Рууда очень далеко, а Ибра за пэсэжэ вообще 38 голов в 31 матче чемпионата забивал. Тот же Игуаин 36 наклепал в прошлом сезоне, ну и что Тони, лучше хотя бы Игуаина?
Сливки общества
Сливки общества ответ Red_team (раскрыть)
25 августа 2016 в 19:10, ред.
У Роналдо она есть, але. Чем ты там смотрел.)))

31 мяч - это много. Приучили вас эти Месси, Роналду 40+ заколачивать. На остальных бомбардиров посмотри и сравни. Отличный результат был у Луки в том сезоне.
Red_team
Red_team ответ Сливки общества (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:42, ред.
Так ее нет и у Роналдо, Нистелроя... и что? давай теперь скажем что Тони, Форлан, Маккай, Жардел лучше первых двух? Это при том, что Тони всего 31 мяч в том сезоне забил, не густо так-то
Сливки общества
Сливки общества ответ Red_team (раскрыть)
25 августа 2016 в 17:18
Только что-то у Ибры этой Золотой бутсы нет. И уже вряд ли будет. А получали ее всегда топовые на тот момент игроки.
Red_team
Red_team ответ Сливки общества (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:57
По сравнению с Иброй да, именно "какой-то Тоня", золотая бутса еще не делает из игрока топа
MSN-thebest
25 августа 2016 в 01:03
Луис Суарес - 17 голов в последних пяти матчах чемпионата. Пусть Златан хотя бы приблизится к такому результату :)
Artuom
Artuom ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
25 августа 2016 в 00:03
Арсенал не впутывай, здесь травмируются все национальности ))
Сливки общества
Сливки общества ответ Red_team (раскрыть)
24 августа 2016 в 20:51
Обладатель Золотой бутсы - какой-то Тоня? Мда...
Red_team
Red_team ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 20:27, ред.
Забавных персонажей никто не отменял, юмор продлевает жизнь, а юмора на соккере предостаточно, особенно в лице почитателей Барсы, это одна из причин почему я на соккере многие годы уже провожу. Но эти необоснованные жалобы действительно стали доставлять дискомфорт на сайте, за безобидные посты часто банить стали, уже неоднократно проскакивала мысль покинуть сайт навсегда. Администрации не мешало бы как-то этот вопрос урегулировать, а не банить почем зря, особенно когда настоящие "беспредельщики" при этом остаются безнаказанными
Red_team
Red_team ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 20:23
Я видел, там IQ нехватает чтобы понять суть твоего поста, не злись на них, они тоже люди, разве что недалекие
Red_team
24 августа 2016 в 20:20, ред.
Ибра настолько крут, что не считается с возрастом, это возраст считается с Иброй, возраст просто боится Ибру и не берет его
Red_team
Red_team ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 20:19
Это выглядит как конвульсии, когда моська на слона тявкает
Red_team
Red_team ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
24 августа 2016 в 20:17
По совокупности качеств лоллиге очень далеко до АПЛ, популярность телетрансляций не даст соврать, просмотр АПЛ >>>> просмотр лоллиги
Red_team
Red_team ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 20:14
Точно, только тут сам Ибра, а там какой-то Тоня =)
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 20:13
Это ж какой донный чемпионат, что толстенное аргентинское полено там рекорды результативности ставит и его за 90 мультов покупают =)
Zeychba
24 августа 2016 в 19:47
Это Златан, детки.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Artuom (раскрыть)
24 августа 2016 в 19:20
Рэмзи и Уилшер британцы но это им не мешает по полгода валяться на больничной койке
Сливки общества
Сливки общества ответ Artuom (раскрыть)
24 августа 2016 в 19:18
Не буду. Но ноги с мясом им не отрывают, как грозились местные ораторы.
Сливки общества
24 августа 2016 в 19:17
Ибрагимович пополнил список из 8-ми британцев, которые отличались в первых трёх матчах:

Боб Дональдсон - 1892/93
Джордж Миллар - 1894/95
Джимми Хансон - 1924/25
Джек Болл - 1929/30
Тед Бакл - 1946/47
Эдди Льюис - 1952/53
Алекс Доусан - 1956/57
Иан Стори-Мур - 1971/72
Златан Ибрагимович - 2016/17

То есть около 45 лет никто не мог забить в 3 первых матчах подряд, а тут пришел 35-летний Ибра хд.
Artuom
Artuom ответ Сливки общества (раскрыть)
24 августа 2016 в 19:15
Про "не заиграют" конечно лажа, но то что Силва, Агуэро, Касорла и др. значительно чаще травмируются думаю не будешь отрицать?
Ла Лига рулит
24 августа 2016 в 19:07
Стоило что то написать про апл и нытики набросились на меня)) Ла Лига>АПЛ
Сливки общества
Сливки общества ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 19:07
Кажется, рушится очередная легенда о том, как в АПЛ не заиграют пенсионеры.)) До этого обвалилась сказка о неприспособленности хрустальных испанцев к выдуманному английскому хардкору.)
Alex12357
24 августа 2016 в 18:50
Какой?-Наверное самый старый по возрасту!
ПФК ЦСКА Моscow
24 августа 2016 в 18:49
Ибра может, Ибра может, всё что угодно)))
Гость