Soccer.ru

Все участники группового этапа Лиги чемпионов

25 августа 2016, 00:38

Определились все участники группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17. Россию в этом турнире будут представлять ЦСКА и «Ростов».

Первая корзина: «Реал» (Испания), «Барселона» (Испания), «Лестер» (Англия), «Бавария» (Германия), «Ювентус» (Италия), «Бенфика» (Португалия), ПСЖ (Франция), ЦСКА (Россия).

Вторая корзина: «Атлетико» (Испания), «Боруссия» Д (Германия), «Арсенал» (Англия), «Манчестер Сити» (Англия), «Севилья» (Испания), «Порту» (Португалия), «Наполи» (Италия), «Байер» (Германия).

Третья корзина: «Базель» (Швейцария), «Тоттенхэм» (Англия), «Динамо» К (Украина), «Лион» (Франция), ПСВ (Нидерланды), «Спортинг» (Португалия), «Брюгге» (Бельгия), «Боруссия» М (Германия).

Четвертая корзина: «Селтик» (Шотландия), «Монако» (Франция), «Бешикташ» (Турция), «Легия» (Польша), «Динамо» Зб (Хорватия), «Лудогорец» (Болгария), «Копенгаген» (Дания), «Ростов» (Россия).

Российские и украинские клубы будут разведены по разным группам.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Легенда 43
25 августа 2016 в 07:00
Зенит опять в пятой корзине?
sir_Alex
25 августа 2016 в 08:02
Хорошая компания!
Galaxy real way
25 августа 2016 в 07:09
Легия и Ростов впервые будут принимать участие в основной сетке ЛЧ, с чем я их поздравляю.
sir_Alex
sir_Alex ответ Argentino78 (раскрыть)
25 августа 2016 в 07:19
Так и есть. Чемпионы своих стран, однако!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 01:10
ЦСКА слишком стабильный клуб чтобы выйти из группы, а не то что дойти до полуфинала...
амурец
амурец ответ shtair (раскрыть)
25 августа 2016 в 01:18
Спартачек сам знаешь как поставили
алдан2014
алдан2014 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 02:11
И ни одного поражения
RDeanW
25 августа 2016 в 00:43
ЦСКА, Наполи, Брюгге, Загреб и можно опять с 4 места домой)
shtair
shtair ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
25 августа 2016 в 01:07
а где Спартачек поставили, найти не могу ?
nahan
25 августа 2016 в 06:53
Как же приятно читать с списке название Ростов! Ростову и ЦСКА удачного выступления!
морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
25 августа 2016 в 01:47
Прогресс моё знамя...ты такой печальный и в пальто!
Великолепный
25 августа 2016 в 11:26
Ждем сегодня жеребьевку Лиги Чемпионов и удачи ЦСКА и Ростову))
stlouis
25 августа 2016 в 00:42, ред.
Реал, Боруссия Д, Тоттенхэм, Ростов. Если уж играть, то против лучших!
Великолепный
25 августа 2016 в 00:46
Ждем сегодня жеребьевку Лиги Чемпионов и удачи ЦСКА и Ростову))
Великолепный
Великолепный ответ chirkamessi (раскрыть)
25 августа 2016 в 00:50
Сам с собой разговариваешь? Тогда ты ошибся, тебе не сюда!!!
Великолепный
25 августа 2016 в 01:04
Федун:"Ну почему я не владею Ростовом? Ну почему опять спартак без Еврокубков?"
морозз
25 августа 2016 в 01:30
Все мечтают попасть на супер клуб России ЦСКА ...правда не понимаю почему!
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
25 августа 2016 в 01:40
это ты круто поставил лестер и ттх в одну группу зачет ))))))
лолос
25 августа 2016 в 01:41
У "Реала" будет группа:

1. "Реал"
2. "Порту"
3. "Брюгге"
4. "Легия"
морозз
морозз ответ амурец (раскрыть)
25 августа 2016 в 01:51
Блин...сегодня день Ростова, а вы всё песни поёте про Великий Спартак!
Великолепный
Великолепный ответ бибра (раскрыть)
25 августа 2016 в 11:27
в 19-00
Великолепный
Великолепный ответ RDeanW (раскрыть)
25 августа 2016 в 00:45
После АЕКа вы и так дома))
Jeck Denielse
25 августа 2016 в 09:10
Ростову как новичку должно подфартить....

Лестер
Байер
Брюгге
Ростов

А для ЦСКА в этом турнире все "космос"........не их уровень......хотя задача максимум выполнена они в группе ......
Великолепный
Великолепный ответ RDeanW (раскрыть)
25 августа 2016 в 00:48
ЦСКА каждый год в Лиге Чемпионов!

спартак больше трех лет без Еврокубков и опять АЕК))

Лучше не позориться и помалкивать))
Иван Котовский
25 августа 2016 в 00:48
Кто бы не попал, а я еще пару месяцев назад писал что финал Лиги Чемпионов будет Лестер - Ростов...
Ангел неБесГрешен
25 августа 2016 в 09:14
Для армейцев пожелаю в соперники МС, Боруссию и ДинамоЗГ/Лудогорец для прерывания рекорда.
Ростову хорошо бы Лестер (матч русского с английским!), Порту и Лион , шобы в рейтинге попытаться их обойти.
Хорошего жребия нашим клубам!
RDeanW
RDeanW ответ Великолепный (раскрыть)
25 августа 2016 в 00:50
ты забыл пару слов))

"ЦСКА каждый год в Лиге Чемпионов... безвольно сливает!" ))

вы нас спрашиваете: "зачем выходить в еврокубки, если сразу же их сливаете?" так вам такой же вопрос) зачем занимаете место в еврозоне, если играете там хуже анжи, динамо, краснодара и др?)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Cules2013 (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:21
В первой корзине с этого года играют чемпионы первой семёрки рейтинга + обладатель ЛЧ.
ОСТАЛЬНЫЕ ГРУППЫ СОГЛАСНО КЛУБНОГО РЕЙТИНГА, и вот по нему бы ЦСКА оказался в четвёртой корзине...
Strikers188
25 августа 2016 в 00:56
кто на этот раз отправит Лёню в космос?:)
Великолепный
Великолепный ответ RDeanW (раскрыть)
25 августа 2016 в 01:00
ЦСКА занимает четвертое место в группе Лиги Чемпионов с грандами и топ клубами Еврокубков а спартак более трех лет не играет в Еврокубках вообще или позорно проигрывает АЕКу)) Почувствуй разницу))
Гость