Soccer.ru

«Ростов» поздравил Бердыева с днём рождения

25 августа 2016, 08:10

«Ростов» поздравил бывшего главного тренера клуба Курбана Бердыева с днем рождения.

Известному специалисту исполнилось 64 года. 

«Уважаемый Курбан Бекиевич, поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам неиссякаемой энергии, здоровья и исполнения всего задуманного!

Большое спасибо за все!» - говорится в заявлении клуба.

Все комментарии
yaran56
25 августа 2016 в 16:50
Бикиеча с днем рождения! Есть мудрецы и в наше время, слава Аллаху!
Казанский
25 августа 2016 в 12:54
С днюхой Великого Тренера.Долгих лет ему жизни и работы на славу российского футбола.Успехов,Вам,Курбан Бекиевич и громких побед еще на 30 лет!!!
pterodaktel
25 августа 2016 в 12:08
Отличная команда.
nahan
25 августа 2016 в 11:58
Долгих лет жизни Бекиевичу и скорого возвращения в Ростов!
амурец
25 августа 2016 в 11:58
поздравили так поздравили, да ещё какой игрой
rubinovyi2
25 августа 2016 в 11:23, ред.
Поздравления Бекеичу!
Долгие лета и новых побед!
Словесный мусор канет,а уважение останется!
Bachatero
25 августа 2016 в 10:53
Присоединяюсь! Отличная команда. Их всюду топят, бьют, а они все равно побеждают.
spartak kursk
25 августа 2016 в 10:35
С удовольствием присоединяемся к поздравлениям талантливого тренера.
Самый главный подарок безусловно сделала команда его имени.
Удачи Вам в тренерском деле.Удачи и новых доказательств своего профессионализма.
Ювентиец
Ювентиец ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:36
Подисываюсь под каждым словом... Бекиевич - единственный тренер европейского уровня у нас... Каррера тоже хороший, но он только начал самостоятельную работу. Быть под Конте и работать самостоятельно - две большие вещи. А Бердыев - умница! Побольше таких...
smolnikov
25 августа 2016 в 09:20
Хороший подарок сделали Бикиечу!
Vladimir808
Vladimir808 ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:16
Так и не веди себя, как на базаре, Ваня. Ты только про скандалы знаешь из жёлтой прессы, а я людей из команды КББ. Почувствуй разницу.
Ты настолько слаб в матчасти, что мне не о чем говорить. До свидания.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:04
Спасибо брат от души))
Санчо Панса
25 августа 2016 в 09:03
Я уже поздравил Курбана Бекиевича, причем неоднократно, но хорошего человека можно еще раз поздравить! Поздравляю с Днем Рожденья и желаю всего самого наилучшего, а если точнее то успехов с Ростовом и не только, счастья в жизни, крепкого здоровья и благополучия)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Трезвый повар (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:02
Я до сих пор успокоиться не могу))))))) я с вами!!!!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:00
Я ещё не спал! Можете поздравить, без пафоса)))
Злое Добро.
25 августа 2016 в 09:00
Курбан Бекиевич-Тренерище,Колдунище,с днём Рождения!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 августа 2016 в 08:53
Привет Владимир)Спасибо дружище за поздравление.Мы после матча пол ночи катались по городу в колонне.Такие эмоции бесценны)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Трезвый повар (раскрыть)
25 августа 2016 в 08:50
С победой, Олег! Ростов-это заслужил!!!!
Лучшего Тренера!
Лучшую Команду!
У Ростова лучшие Болельщики!!!
Это же РОСТОВ ПАПА!!!!!)))))))) ГУЛЯЕМ!!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 08:46
Парни! Не позорьте Барсу и Ростов, гуляйте дальше. У нас Праздник!
Vladimir808
25 августа 2016 в 08:45
Курбан Бекиевич всем доказал, что является Мастером своего дела!
С Днём рождения, Мэтр! Вы даже в роли консультанта из комментаторской кабины, намного выше ,,кабинетных, продвинутых" коллег и громите европу без денег на трансферы, без денег на зарплату, без усиления, но с ослаблением(Баштуш), с семью парнями с нашими паспортами, которых на порог евро16 не подпустили!
ЗДОРОВЬЯ!!!УСПЕХОВ И УДАЧИ!!!!
Goger90
25 августа 2016 в 08:39
Не нашли в магазине галстук. :)
Аpбитр
25 августа 2016 в 08:21
Отличный подарок подарили игроки Ростова. С Днём Рождения
нoГГано
25 августа 2016 в 08:21

Лучший подарок !
jest
25 августа 2016 в 08:19
С Днем рождения Курбан Бекиевич! Долгих лет! Желаю встретить 65-летие на посту главного тренера Ростова!
Трезвый повар
25 августа 2016 в 08:17, ред.
Поздравляю КББ)
chromage
25 августа 2016 в 08:13
С днем рождения, великого тренера! Долгих лет и много ярких побед!
Трезвый повар
25 августа 2016 в 08:12
Поздравляю КББ с днём рождения!А наши игроки вчера подарили ему лучший подарок отличной победой.
Гость