Soccer.ru

Бубнов: «Без должного укрепления „Ростову“ будет сложно на что-то рассчитывать в Лиге чемпионов»

25 августа 2016, 10:49

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что «Ростову» необходимо поработать на трансферном рынке для успешного выступления на групповом этапе Лиги чемпионов:

«Можно ли назвать „Ростов“ командой уровня Лиги чемпионов? Если сравнивать его с ЦСКА, то это команды примерно равного уровня. Я бы даже сказал, что линия атаки у „Ростова“ выглядит поинтереснее. Другое дело, что армейцы последние годы ничего значимого в Лиге чемпионов не добивались.

Без должного укрепления „Ростову“ будет сложно на что-то рассчитывать на групповом этапе. Да, он может побороться или даже преподнести сюрприз, но многое будет зависеть от жеребьевки. Ведь ростовчанам с большой долей вероятности попадется очень сложная группа».

Все комментарии
Уважаю уважающих КББ
25 августа 2016 в 20:09
Этот окцперт чем то напоминает западных "партнеров", или не так?
Вася Пупкин 1
25 августа 2016 в 19:29
Этот эксперт только и может проводить в кресле экспертизы телевизорные!!!
А ЦСКА нынешний безликий и слабый в нападении, в отличии от Ростова, который в ЧР забил 8 мячей!! Так что, если укрепляться кому и надо, так это ЦСКА! А у них денег нет!))
Чист
25 августа 2016 в 17:10
а что Бубнов ждет от Ростова - смешно даже преставить пусть играют как могут - опыта наберут - вложения для усиления всеравно результата такого не дадут так что деньги на ветер
забайкальский армеец
25 августа 2016 в 15:40
Пустозвон а не эксперт,прямая дорога в цирк.
EAGinLE
25 августа 2016 в 15:24
Пошухарят внаглую .
Zimmer
25 августа 2016 в 13:59
Играть будут тем же составом, и Бубнов прекрасно об этом знает.
112910415
25 августа 2016 в 13:55
не будет усиления
но энтузиазм в наличии
Ростов-ПАПА здесь
25 августа 2016 в 13:52
16ь где извенения
Salihamidjic
25 августа 2016 в 13:28
Любому клубу без усиления будет в ЛЧ сложно.
В очередной раз открыл америку
VLR123
25 августа 2016 в 12:46
Бекиич покажет, как надо играть и без усиления!
pomor45
pomor45 ответ Трезвый повар (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:44
Ты его очень порадовал своей "выдержкой". Он таких и ищет.
pomor45
pomor45 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:42
Защита у Аякса действительно не важная, но не настолько, как выглядела в этом матче. Просто их тренер очень просчитался и рисковал: он хотел сразу навалиться большими силами и первым забить гол, чтобы заставить Ростов раскрыться, но игра у ребят (молодёжь же в подавляющем большинстве) не пошла, ошибки, потери, пропустили со стандарта, взвинтились и ушли в атаку ещё больше, и провалились окончательно. Ростов же, видя такое дело, столько свободных зон, естественно, не стал после гола переходить в любимый автобус, да и некогда было, когда такие возможности контратаки за контратакой. Разве это редкое явление в футболе?
nulll
25 августа 2016 в 12:37
непонятно, откуда столько энтузизима? лч это не квалификация, никто там не даст по 4 мяча забивать )
Новочек
25 августа 2016 в 12:34
В лч должен играть этот состав,а усиление нужно под чемпионат России,для ротации,и лучше россиян. Очередной Бентли нам не нужен.
Чист
25 августа 2016 в 12:30, ред.
Если у клуба нету денег какое усиление - просто выступить хорошо в группе может повезет занять третье место - да и ненадо тратить деньги - толку от этого усиление не будет - усиление надо было делать когда стало известно что будут играть в Лиге а сейчас поздно
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:30
Он ничего не выдаёт; он просто констатирует факт, а уже возможности Ростова в плане усиления - это другой вопрос и не к нему.
морозз
25 августа 2016 в 12:26
У ЦСКА в ЛЧ принцип стрекозы...впрыгнул - выпрыгнул и никаких забот!
Ростов сильнее коней по всем линиям, тотально по всем...
pomor45
pomor45 ответ Олег Тихонов (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:26, ред.
Когда-то и Рубин подавал такие же надежды, даже поболее.
pomor45
pomor45 ответ Komatozzzzz (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:25
И заработать побольше, что им сейчас наиболее важно.
pomor45
pomor45 ответ Maгa05 (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:23
Да вы, уважаемый, экстремист с диктаторскими замашками.
pomor45
25 августа 2016 в 12:22
Говорят, что в группе ЛЧ можно заработать до 20 млн. при любом раскладе. В таком случае ростовчане могут решить свои финансовые проблемы, а траты на усиление будут только препятствовать этому. Вот только выгодно ли руководству возвращать Бердыева: придётся же с ним делиться.
Олег Тихонов
Олег Тихонов ответ Komatozzzzz (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:19
Вопрос о том "хрен знает когда в следующий раз Ростов будет в ЛЧ" не стоит, первое место обеспечивает групповую стадию лч. Ну а если опять не повезёт, то через квалификации пробьёмся.
После прохода в группу лч, вопрос "что будет с ростовом?" тоже не стоит, всё будет замечательно.
Советую всем привыкать к тому что ростов на ближайшее десятилетия становится элитой российского футбола.
Maгa05
25 августа 2016 в 12:16
таких экспертов надо гнать со всех спортивных каналов , сайтов и радио

пытаются гадать , прогнозы постоянно не сходятся с реальностью

все эти ловчевы, рейнгольды, бубновы, карпины, мостовые и прочее спартаковские ананки

надо запретить открывать рот в эфире, пусть только кивают или машут гривой
jest
25 августа 2016 в 12:09
Успокаивает то, что у Ростова игроки универсальные. Полностью состав менять каждую игру никто не будет. Это будет провал. Максимум два игрока основного состава будут меняться от игры к игре. Не забываем про травмы и дискву. Обязательно нужен серьезный центральный защитник. А в остальные линии, если и брать, то только игроков очень высокого уровня. И не забываем про лимит.
phantom-k
25 августа 2016 в 12:08
усиления не будет - денег нет и не предвидится. надежда на тактическую выучку и запредельную самоотдачу. и не надо сравнивать трусливых коней и бойцов из Ростова.
Komatozzzzz
25 августа 2016 в 12:05
если бы я был бы ростовчанином я бы только на это и надеялся чтобы попалась суперсложная группа с Барселоной или Реалом, с МЮ и т.д. ведь хрен знает когда в следующий раз Ростов будет в ЛЧ,.. а так хоть на грандов мирового футбола посмотреть удастся...
artyomchic123
artyomchic123 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 11:55, ред.
Я бы даже сказал не просто выходит, а ВЫЛЕТАЕТ!
SanitarForest
25 августа 2016 в 11:50
что значит должное усиление??? лямов на 300? так Зениту и это не помогло...
Бубнов какой то стрёмный, что ли... аналитик .еров... чем ближе осень тем тревожнее за этого товарища...
311
311
25 августа 2016 в 11:49
Пока Бубен бубнит перед каждым матчем, Ростов пишет свою историю!)
smolnikov
25 августа 2016 в 11:46
Удивил что-ли? Я уже давно написал об этом.
Гость