Soccer.ru

Силлессен — игрок «Барселоны»

25 августа 2016, 14:12

Пресс-служба «Барселоны» сообщает, что голкипер «Аякса» Яспер Силлессен перешел в каталонский клуб.

27-летний голландец заключил с «блаугранас» 5-летний контракт. Сумма отступных за стража ворот теперь составляет 60 млн евро.

«Барселона» заплатит «Аяксу» за трансфер Силлессена 13 млн евро, еще 2 млн евро предусмотрено в качестве бонусов.

Завтра игрок будет официально представлен в качестве футболиста «сине-гранатовых».

Силлессен — игрок «Барселоны»

Все комментарии
ferstepan
25 августа 2016 в 14:31
Очередное усиление Барселоны!! очередной бестрофейный сезон Реала в Испании!!!))
Силлиссен > Навас
Алькасер > Роналду
Барселона > Реал
sir_Alex
25 августа 2016 в 14:49
Хорошо его проводили!
gentoosiast
gentoosiast ответ Undecima (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:57
Как всегда левую.
Если бы он её заслужил. А тааак....
Ararat Djan
Ararat Djan ответ 3ton (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:34
У Масипа вообще опыта нет.
manutd navsegda
25 августа 2016 в 14:58
Хороший прощальный матч ему устроил Ростов!!)
ArtNow
25 августа 2016 в 15:07
Неоднозначное приобретение как по мне, но во всяком случае добро пожаловать! Удачи Ясперу! Будем следить за его игрой.
Казанский
25 августа 2016 в 14:26
Ну нельзя же так.Вот теперь Акинфеев от Лудорца будет пропускать 4 мяча в надежде стать вратарем Реала(((
spartach n1
25 августа 2016 в 14:49
Неплохо его Ростов напутствовал ))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ big lazy robot (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:53
я вначале читая думал сарказм)). Как ты под..бнул реаловских)) Грамотно сказал, все по делу)
pozevalkin
25 августа 2016 в 16:07
Официально:

Чакир - игрок «Реала»
Yevhen Leonenko
Yevhen Leonenko ответ Jessperknut (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:19
Ты наверное забыл про киперов Реала предыдущих лет. Стабильно по 4, а то и по 6 голов глотали)
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Jessperknut (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:34
Граналду треть голов Барселоне забил с пенальти. А больше всего он настрелял одноименному со своей кличкой клубу.
Yevhen Leonenko
Yevhen Leonenko ответ Jessperknut (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:35
твоя проблема в том, что ты очень зациклен на победах Барсы) завидуешь )
Вася Пупкин 1
25 августа 2016 в 15:47
Это после того как Ростов ему 4ку мячей забил!?))))
gentoosiast
25 августа 2016 в 14:56
Он согласен сидеть на банке, не будет претендовать на роль Тер Штегена.
А вратарь с именем тупо не пойдёт на роль лавочника. Поэтому и выбор не большой.
Apsny
Apsny ответ Vane4ek (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:09
Лучше из Испании кого-то взяли дублером).
AktobeBarca
25 августа 2016 в 17:44
Слабый вратарь
Иван Котовский
25 августа 2016 в 14:24
А я думаю что ростовчане цену сбили
ultima ratio
25 августа 2016 в 14:27
С Масипом за роль второго будет соревноваться.
Ахад
25 августа 2016 в 15:38
дырштеген №2...и не дай бог пенальти...яспер их с детства не терпит...впрочем нормальные вратари уже пристроены)
Jessperknut
Jessperknut ответ Yevhen Leonenko (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:30
Я помню что киперы Барсы пустили от Криша больше чем все другие киперы ЛаЛиги😂😂
denmig
25 августа 2016 в 15:48
А я подумал что после ночи барса откажется от этого вратаря!
reikjavik
25 августа 2016 в 14:47
Он не претендует на роль основного, так что с ажиотаж не к месту.
Artuom
25 августа 2016 в 14:48
Видно более лучшие киперы не согласились на роль запасного...
spartach n1
25 августа 2016 в 14:50
На акинфеева видимо денег не хватило !
barcelonistas
25 августа 2016 в 17:17
Странная рокировка, логика отсутствует. Взяли вратаря сборной Нидерландов и Аякса - явно будет бороться за основу. То бишь шило на мыло - опять два вратаря на несколько турниров. Деньги отдали немалые. Отпустили сильнейшего кипера. Смысл всего этого? Неужели Браво сам навострил лыжи и никак его не удержать было?
manutd navsegda
25 августа 2016 в 16:14
Представляю ситуацию: Сидят представители барсы, аякса, агент футболиста решают вопрос трансфера параллельно этому идет матч аякс-ростов, босы аякса мы хотим 20лямов босы барсы мы дадим 15 не больше, в это время кипер пускает четвертую плюху от ростова в комнату вбегает вандерсар с криком на голанском продавайте эту дирку ростов четвертый забил босы аякса: давайте 13 а если понравится потом еще двушку перекипите на счет босы барсы: радостные по рукам довольные приезжают домой включают телек и падают в обморок.
Vane4ek
25 августа 2016 в 15:02
Лучше бы Диего Алвеса или Серхио Рико подписали!) Что-то этот Силлессен не внушает большого доверия!) В любом случае удачи и поменьше косяков !)
starche
25 августа 2016 в 16:15
"Стоит ли игра свеч!?" Это вопрос!
дурман
25 августа 2016 в 19:32
Второй Вальдес, надеюсь не хуже. Очень не удачный размен, хотя должен был быть выбор в пользу одного
Гость