Soccer.ru

Гол Месси в ворота «Ромы» признан лучшим в минувшем сезоне по версии УЕФА

25 августа 2016, 15:09
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

УЕФА назвал гол нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в ворота «Ромы» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов лучшим мячом прошедшего сезона.

Посетителям сайта УЕФА было предложено выбрать лучший гол из 10 вариантов. 34% респондентов проголосовали за шедевр в исполнении аргентинца.

Второго места в голосовании удостоился мяч, забитый игроком футзальной сборной Португалии Рикардинью (13% голосов).

На третьем месте — шикарный выстрел полузащитника сборной Швейцарии Джердана Шакири (11%).

Все комментарии
Apsny
25 августа 2016 в 17:06
Быть 0 во всех финалах круче).
NRG_
NRG_ ответ Mamaev (раскрыть)
25 августа 2016 в 19:07, ред.
Он запнулся и низом уже только в чистокол ног мог совать, поэтому подсек мяч верхом, Алвес не нап и сыграл не ловко, но мяч всё равно в ворота завернуло, хотя Месси этого не планировал
реал-король
25 августа 2016 в 20:47
А что за корявый гол? У него разве нормальных нет?
Лучший гол это гол Роны в ворота барсы в первом туре.

Ну если честно, его гол включили чтобы имя месси хоть где то фигурировало.
ferstepan
ferstepan ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:44
Не забудь тоже самое про Уефа сказать сегодня вечером, когда они наградят твоего кумира только за то что у него губки бантиком!!
Mamaev
Mamaev ответ NRG_ (раскрыть)
25 августа 2016 в 19:14
прям не планировал? Икстрасенс? Зачем ему тут пас давать,если он такие как семечки кладет
pozevalkin
25 августа 2016 в 15:51
Для него это рядовой гол.
Даже рядовые голы Месси становятся лучшими в году.
Artuom
Artuom ответ pozevalkin (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:57
Или точнее их проталкивают. Комбинация от игроков Ювы не хуже, а индивидуально Сауль лучше.
3ton
3ton ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 16:00, ред.
лучший гол по мнению глоров Реалы , был забит с пенальти, заработанный на спине Срна
NRG_
NRG_ ответ Mamaev (раскрыть)
25 августа 2016 в 19:21, ред.
Да хорош уже городить тут... Сам прекрасно видишь что пас, но надо же имидж супер пупер Месси поддерживать. Месси далеко не бог и не самый гениальный футболист, так что не стоит культ личности из него делать. Он же сам его своей неуверенной игрой в самый нужный момент развенчает, как на копа. ам.
Судья
25 августа 2016 в 18:23
Интернет голосование - это необъективный инструмент. Да, теперь все знают что у Мессии и Барсы много поклонников, которые и голосовали за гол Лионеля. Но честнее, если бы гол Шакири занял первое место.
Femax
25 августа 2016 в 18:26
тут не только Месси, тут вся комбинация хороша. Месси только забил
NRG_
NRG_ ответ Femax (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:31
И то пас задумывал , а получился гол.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Судья (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:32
Господин Судья, можно ли как-то в комментарии прикрепить изображение?
big lazy robot
25 августа 2016 в 17:21
Более чем заслуженная награда. Тут даже не подкопаться.
А уже через пару часов все будем смеяться с произвола, который учинят при вручении лучшего игрока сезона.
NRG_
25 августа 2016 в 17:21
Ну вообщем всем стало ясно по каким критериям УЕФА и ФИФА лучших оценивает. Любая фуфня от Месси автоматом у них сразу называется лучшей, даже если это как в в этом случаи обычный стандартный голешник. Азмун вчера посложней мяч забил
pozevalkin
pozevalkin ответ Artuom (раскрыть)
25 августа 2016 в 16:14
Проталкивают только португальского дельфина. Убедишься сегодня.
NRG_
NRG_ ответ big lazy robot (раскрыть)
25 августа 2016 в 17:23
Давай бегом за огнетушителем, у тебя два часа в запасе ))
big lazy robot
big lazy robot ответ NRG_ (раскрыть)
25 августа 2016 в 17:25
Тушить будешь ты. А все вменяемые будут смеяться.
NRG_
NRG_ ответ Apsny (раскрыть)
25 августа 2016 в 17:26, ред.
Уже в четвёртом финале полный ноль. Да ещё и пеналь в решающий момент по воробьям
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NRG_ (раскрыть)
25 августа 2016 в 17:31
Ты, видимо, не понимаешь, что респонденты - это обычные зарегистрированные посетители сайта, именно они выбирают.

А то, что ты сказал, имеет примерно такой смысл "Бла-бла-бла, ФИФА... УЕФА... МЕССИ... ЯСНО-ПОНЯТНО... Бла-бла-бла"

Более аргументировано или обдумано подходи к словам. Это всего лишь голосование, кто больше набрал - тот победил.
NRG_
NRG_ ответ Ty4ka98 (раскрыть)
25 августа 2016 в 17:37
Такой большой а в сказки веришь. Там всё делают как им надо. Гол не о чём, разуй глаза. Отдавал пас, залетел гол, таких голов в каждом туре десяток
Mamaev
Mamaev ответ NRG_ (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:45
с чего ты взял
NRG_
25 августа 2016 в 16:25, ред.
Ещё и за лучший пенальти года на коп. амр. ФИФА наменирует. Ну и там ещё куча призов, самые мокрые слёзы года, самая красивая борода года, самая естественная блондинка года, и т.д.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NRG_ (раскрыть)
25 августа 2016 в 17:48
Гол обычный. Я не спорю. Я и сам не понимаю, что в нем особенного. Но ты подумай, что у респондентов есть свои предпочтения, они могут просто не посмотрев видео, кликнуть на Месси. УЕФА только констатирует факт.

Может там все делают, как им хочется. Может там все делают как-то по-другому. Может быть множество сотен вариантов. Не я, не ты не можешь этого утверждать.

Если бы на "Золотой Мяч" сделали такое голосование, то победил бы Роналду, ибо у него последователей больше, чем у Месси. Как-то так... Это просто голосование, во многом лишено объективности.
NRG_
NRG_ ответ Mamaev (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:52
Посмотри внимательно. Кстати у Барсы это стандартная заготовка, только на мести Месси часто бывает Неймар, а замыкает игрок ро центру.
Mamaev
Mamaev ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:53
Посетителям сайта УЕФА было предложено выбрать лучший гол из 10 вариантов. 34% респондентов проголосовали за шедевр в исполнении аргентинца.
Чиноовники сегодня будут давать лучшего игрока европы, там и посмотрим
NRG_
25 августа 2016 в 17:53
На безрыбье и рак рыба. По настоящему красивых голов Месси в этом сезоне не забивал, поэтому пойдёт и такой
Mamaev
Mamaev ответ NRG_ (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:59
Месси тут перебрасывает вратаря, не знаю как тут можно пас увидеть, только от того что Алвес был рядом? Пас можно было и низом направить
Mamaev
25 августа 2016 в 19:02, ред.
Для меня лучший гол Месси в прошедшем сезоне этот. Да, я знаю что УЕФА его не учитывают
Venezuela
25 августа 2016 в 19:04
Еще бы Месси не выиграл. Все за него бы голосовали, даже если бы он забил с пенальти. А тут даже перекинул.
Гость