Soccer.ru

Джано: «На „Спартак“ все команды настраиваются по-особенному»

25 августа 2016, 21:05
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе после сегодняшней тренировки поделился ожиданиями от игры чемпионата России с «Анжи».

«Конечно, хочется уйти на перерыв в хорошем настроении. А для этого надо достойно сыграть в Махачкале. Могу представить, с каким желанием победить выйдут на игру хозяева поля. Во-первых, на „Спартак“ все команды настраиваются по-­особенному. Во-вторых, мы едем в Дагестан в роли лидера первенства.

И еще махачкалинцы наверняка помнят о том, с каким счетом завершилась наша последняя встреча в прошлом сезоне. Но мы ко всему этому должны быть готовы».

Все комментарии
mavrid05
25 августа 2016 в 21:23, ред.
потому-что Спартак ненавидят вся Россия
alfranza
25 августа 2016 в 21:10
Не болельщик Спартака, но я рада, что москвичи снова борются за медали.
romarez
romarez ответ mavrid05 (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:39
Как Спартак может ненавидеть вся Россия, если у Спартака болел больше, чем у всех российских клубов вместе взятых?!
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2016 в 09:45
Все верно. Лидерами в Махачкале считают ЦСКА и Зенит. А вот Спартак уже обламывали не раз.
Независимое Мнение
Независимое Мнение ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2016 в 09:07
Я правильно понял тебя,что дома Анжи одинаково будет настраиваться одинаково на Спартак и скажем уловный Оренбург?)
ABir
25 августа 2016 в 21:54
Всегда готовы! Ждём очередной красивой победы Спартака!
www.rom
25 августа 2016 в 23:54
Хороший игрок ,скорость и мысли есть.Думаю, что АЯКС был бы для него подходящий клуб где мог бы он уверенно играть.,
RDeanW
RDeanW ответ alfranza (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:11
пхах) уже?) не рановато ли за медальки бороться?)
parlament123
26 августа 2016 в 00:10
Спартак точно проиграет в Махачкале....
LOpp
LOpp ответ alfranza (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:15
решил сглазить?)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Независимое Мнение (раскрыть)
26 августа 2016 в 09:34, ред.
Ну конечно отчасти есть этот аспект,на Спартак или на Оренбург,
но лишь отчасти,например на тот же Зенит или ЦСКА
настрой будет совсем не меньше,а то и более,чем на Спартак.)
вованыч 80
25 августа 2016 в 21:44
Чемпионат только начался,а жано уже о перерыве думает-настоящий спартаковец!!!
alfranza
alfranza ответ RDeanW (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:35
Никогда не поздно начать бороться. Только Аленичева жаль, мне всегда он нравился. и как игрок и как тренер.
Супервайзер
Супервайзер ответ mavrid05 (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:48
Только безграмотная Россия, то есть такие, как ты. Хотя таких немало в последнее время образовалось.
NAZAR 007
25 августа 2016 в 22:19
Джано ! С желанием победить выйдут не в виду того,
что вы в лидерах,и не в виду того,что настраиваются
именно на Спартак.а все гораздо проще :

дома знаешь ли всегда вдвойне хочется
перед своими трибунами жилы рвать )
tesch
26 августа 2016 в 15:49
Удачи, Спартак!
Zimka
25 августа 2016 в 21:07
Всегда есть опасность быть закиданным спартаковскими шарфами...
Jeck Denielse
25 августа 2016 в 21:33
Если вы сами будете боевито настроены как в предыдущей игре ,то какая разница вам на настрой соперников......
Независимое Мнение
26 августа 2016 в 09:10
В том году Анжи дома обыграл Спартак 2-1 если мне память не изменяет.Но что было ,то было.Посмотрим какие выводы сделали КБ.Как будет готов Анжи, ведь у Врба команды старается показывать смелый футбол.Пока он сырой,но может получиться интересная,крепкая команда.
никита001
никита001 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:10
А вот кому достанется ЦСКА, будут потирать от радости руки.
parlament123
parlament123 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:12
ты что от грузина хочешь .
parlament123
parlament123 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:13
извини не тебе адресованно . нижнему нацику
Lyon2009
26 августа 2016 в 10:29
Не на спартак а на Анжи настраиваются на 500% даже судьи
никита001
никита001 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:13
Зачем?
никита001
никита001 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:14
Да пожалуйста.
parlament123
parlament123 ответ romarez (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:14
ну ты прав здесь
никита001
никита001 ответ вованыч 80 (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:15
Воткни глаза в расписание - там все увидишь. Когда какой перерыв.
Лев Ливанов
28 августа 2016 в 08:18
Настраиваться на команду,замыкающую последние 15 лет первую восьмёрку ? Мальчик,успокойся. Медаль-то нюхал хотя бы когда-нибудь ?
Александр Северный
25 августа 2016 в 21:18
спартак с легкостью сольет Анжи.
Argentino78
25 августа 2016 в 21:39
Именно эта игра,без иронии,покажет подготовку Спартака на сезон.На Краснодар был запредельный настрой.Посмотрим как команда умеет перенастраиваться.
Гость