Soccer.ru

Реднапп: «Думаю, ЦСКА будет биться за второе место с „Байером“»

26 августа 2016, 00:41

Бывший тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп порадовался жребию «шпор» в групповом этапе Лиги чемпионов, где они сыграют с ЦСКА, «Байером» и «Монако».

«Отличный жребий для „Тоттенхэма“! Думаю, что „шпоры“ — абсолютный фаворит группы, несмотря на то, что они были в третьей корзине. Остальные команды слабее.

Стал ли ЦСКА лучшим вариантом из первой корзины? Думаю, что да. Но в первой корзине слабых клубов не бывает. И ЦСКА — сильная команда, ведь это чемпион России.

Думаю, что ЦСКА будет биться за второе место с „Байером“, но предпочтение я отдам вашей команде. „Монако“ займет четвертое место, а „Тоттенхэм“ финиширует первым. В „шпорах“ я не сомневаюсь».

Все комментарии
Остапчук 67
26 августа 2016 в 03:49, ред.
У ЦСКА нормальный жребий.
"Тоттенхэм, - фаворит. но он бывает нестабильным и сильнее в межсезонье не стал.
"Байер" и "Монако" совсем не гранды европейского футбола, с ними нужно играть.
"Ростову" будет гораздо труднее.
"ЦСКА обязан выходить из группы.
sir_Alex
26 августа 2016 в 06:47
Или за третье с "Монако"))
SHMEL
SHMEL ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 07:43
Это кто тут хрюкает?Вечно первые или ...ДЦАТЬ...лет без побед?
spartach n1
26 августа 2016 в 07:49
Акинфеев всегда бьется за первое место,только в другой номинации ))
Ольга13
26 августа 2016 в 09:02
Главное везение ЦСКА это то, что АЕКа в группе нет. Вот это футбомонстры, вот тогда бы без шансов!!!
вхсо 111
26 августа 2016 в 07:46
В этой группе, думаю расклад пока рановато делать. Не удивлюсь если ТТХ окажется на 2-3 месте. Удачи ЦСКА в ЛЧ!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26 августа 2016 в 09:30
Ну у спартачей-то опыт богатый аутсайдерам по-крупному вллетать, вы-то знаете...
=D =D =D
ermak6848
26 августа 2016 в 03:58
Будем надеяться, ЦСКА выйдет из группы на первом месте....
Великолепный
Великолепный ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:03
Ребров:"Лучше пропускать в Лиге Чемпионов чем вообще там не играть"
SHMEL
26 августа 2016 в 07:41
Очень ровная группа.Исход не предсказуем.
Объективное мнение
26 августа 2016 в 02:48
Будет сложно
ТОС
26 августа 2016 в 05:02
Реднапп ты не в курсе гинера -чемоданчик-судья=левое чемпионство (изредка покупка динамо,что бы за счет техничек левых чемпионами стать)....
ТОС
ТОС ответ ermak6848 (раскрыть)
26 августа 2016 в 05:03
улыбнул..
4 -стабильное...
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
26 августа 2016 в 05:27
ЦСКА , как и все российские команды , за редким исключением , ни кому и ничего не обязаны. Так что не обольщайтесь результатами жребия-доказано историей
Rruma
26 августа 2016 в 06:59
Реднапп ошибся и фатально. ЦСКА вообще не будет бороться, т.к. все деньги ушли на стадио
Mark_Tolson
26 августа 2016 в 02:02
37+6=43
Сергей007007
Сергей007007 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 07:27
максимум 1 очко дома))
Karkaz
26 августа 2016 в 07:41
Я так скажу, Байер и Монако могут занять без проблем две первые строчки, опыта и класса у них хватает
Трезвый повар
26 августа 2016 в 07:45
Соперники в группе примерно одного уровня.Нет явных фаворитов и аутсайдеров.ЦСКА вполне реально побороться за выход в плей-офф лиги чемпионов.
Багров-брат
Багров-брат ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:23
А когда Спартак с Тоттенхэмом хотя бы на оДНО поле оДНОвременно выйдет? А, любезный? Про счёт и рекорды уже не спрашиваю. Рекорды Спартака - два матча в еврокубках за 3-4 года. Это рекорд легендарной команды?
Великолепный
26 августа 2016 в 10:28, ред.
Реднап: "ЦСКА — сильная команда, ведь это чемпион России."

Помнит Реднап как ЦСКА обыграл Ман Сити и как отскочил МЮ



Великолепный
Великолепный ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:31
спартак уже отбился с АЕКом))
ТОС
ТОС ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 05:05
"пельмень-шатун" еще не в курсе жеребьевки..
REDWHITE_
26 августа 2016 в 08:30
Тоттен однозначный лидер.
Дома с конями не меньше 5-0, на выезде 2-0
Kaifat88
Kaifat88 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 01:09
4 игры 5 пропущеннывх.. 1 забитый от тбашки траоре
Kaifat88
Kaifat88 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 01:15
2 от башки траоре не залетит...только если пеналь поставят опять)
_ManKUN_
26 августа 2016 в 02:03
На самом деле, армейцам редко везет на жеребьевках, поэтому они могут вытащить из третьей и четвертой корзин мощных противников в лице «Тоттенхэма» и «Монако».

Лучшему клубу росии как всегда подложили СВИНЬЮ!!! Ну ничего! Удачи всем клубам росии в еврокубках, особенно спартаку!!!)))))))))))))))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 09:14, ред.
Два сезона подряд 4-место в группе ЛЧ получше будет, чем ваше "вечношестое" в ЧР...
😂😂😂😂😂
Сергей007007
Сергей007007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 07:29
не забывай что у них есть ПСЖ благодаря которого у французов и растет коэфициент
Kurt Bekelman