Soccer.ru

Роналду: «Игры против „Легии“ — прекрасный новый опыт»

26 августа 2016, 08:47

Форвард «Реала» Криштиану Роналду подвел итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. «Сливочные» попали в группу F, где сыграют с дортмундской «Боруссией», «Спортингом» и «Легией».

«Матч со „Спортингом“ будет особенным, для меня это особенная команда. Я хотел снова встретиться со „Спортингом“, у них, как мне кажется, сейчас хорошая команда. Это будет еще один прекрасный момент в моей жизни. Играть со „Спортингом“ — для меня привилегия.

Мы встречались с „Боруссией“ и уступили. Это очень трудный соперник, особенно в Дортмунде, где у них фантастическая поддержка.

Никогда не играл против „Легии“ и, честно говоря, не очень много знаю об этой команде. Это будет новый опыт, прекрасный опыт игр против команды, с которой ты никогда не встречался. Однако надеюсь, что сюрпризов не случится, и мы выиграем и эти два матча».

Все комментарии
Sanchella_85
26 августа 2016 в 10:09
Вопрос к Арбитру
"Ну надо же комментов подсобрать, вот и провоцируют. Хотя сами баны дают за провокации. Двойные стандарты)"
Мой удаленный комментарий. В чем я не прав? Поясните
И проводите ли вы работы с редакторами новостей на предмет составления заголовков? И самих новостей? А то читал результаты ответных матчей ЛЕ, чуть глаза не поломал. Оплатите больничный)
Аpбитр
Аpбитр ответ Sanchella_85 (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:12
Заголовок, слова самого Роналду, что ни так ?!
djonny_209
26 августа 2016 в 13:11
Пропадёт в матче с Боруссией.
Забьёт Спортингу с пенальти.
Хет-трик в ворота Легии.
efribos
26 августа 2016 в 10:14
Там тебе пенальти понаставят.
Оторвёшься как всегда. Покеры, пента-трики.
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Аpбитр (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:16
Согласен, но подача заголовка сомнительна (ИМХО)

Роналду: "Матч со "Спортингом" будет особенным"

Как Вам такой вариант?
Аpбитр
Аpбитр ответ Sanchella_85 (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:22
Вариант такой, какой написал редактор.
Лично я, ничего провокационного не вижу, тем более, если так считает сам Роналду. Если редактор сам бы выдумал заголовок, вопросов бы не было.
Undecima
26 августа 2016 в 10:45
одно интервью великого Роналду, у барсаглоров сразу подгорает. Это уже закон)
Galaxy real way
26 августа 2016 в 08:58
Сейчас подползут шуты Каталоний из-за заголовка.
fantasmagoriya
26 августа 2016 в 09:02
Странно, почему это выделил самого "мощного" соперника из этой группы?
█ █
26 августа 2016 в 15:49
Иногда кажется,что Роналду дает такие нелепые интервью исключительно для здешних школьников и тупых отморозков.
drug01
26 августа 2016 в 11:59
этот год будет для него не легким?
serset
serset ответ Galaxy real way (раскрыть)
26 августа 2016 в 09:06
Очередной вброс..
Санчо Панса
26 августа 2016 в 09:08
Безусловно! Каждый новый соперник в карьере это опыт, причем бесценный опыт) Удачи Рону и мощной игры в наступившем сезоне уже в качестве лучшего футболиста Европы!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Undecima (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:06
Твоя ава сама говорит за себя не строй из себя адекватного.
Мадридецц
26 августа 2016 в 10:12
Боруссия хороша ...
nahan
26 августа 2016 в 14:39
А дортмундцы надоели, только честно?..
barcelonistas
26 августа 2016 в 11:13
Заголовок в репертуаре соккера :D
ferstepan
26 августа 2016 в 10:16
Роналду: «Игры против „Легии“ - это мой уровень»
дурман
26 августа 2016 в 11:14
Ну здесь все понятно
pozevalkin
26 августа 2016 в 11:17
Роналду: Играть против Легии, это не против Атлетико.
pozevalkin
pozevalkin ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:19
Надейся.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:23
А зачем? Заголовок не даром же такой повесили. Чтобы на него реакция была.
BeastI666I
26 августа 2016 в 09:21
Легия прекрасная команда что бы стать лучшим бомбардиром. Она еще прекрасней Лудогорца.
Argentino78
26 августа 2016 в 13:24
Радость обоюдна.Легия примет Гранда.Столько звезд приедут на домашний стадион.Ну а Реалу для улучшения статистики.
Deoniks
26 августа 2016 в 09:28
Ну Легия это твои клиенты. Боруссии то забивать не так просто будет.
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Аpбитр (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:35, ред.
Ну в общем понятно.

Как было 6 лет назад, так и осталось)

Криштиану Роналду: «Матч со «Спортингом» будет еще одним прекрасным моментом в моей жизни», редакция заголовка из другого новостного портала. Но это так, лирика
ultima ratio
26 августа 2016 в 09:35
Прекрасный повод потешить свое самолюбие за счет аутсайдера.
ЮЗИК
26 августа 2016 в 13:33
Ему чо опыта не хватает,смешной
ДАША Д
26 августа 2016 в 11:37
На Спортинге и Легии Реал отдохнет.
реал-король
реал-король ответ djonny_209 (раскрыть)
26 августа 2016 в 13:36
И снова обновит рекорд в групповой стадии.
Гость