Soccer.ru

Селихов: «Акинфеев? Незаменимых людей нет»

27 августа 2016, 01:01

Вратарь «Амкара» Александр Селихов, которым интересовались другие клубы, намерен доказать, что способен играть не только в молодежной сборной России.

«Мой вызов в молодежную сборную России? Сейчас я просто хочу доказать, что готов играть и в первой сборной. Сейчас у нашей молодежной сборной впереди важные игры, потому поеду и помогу команде с радостью.

Реально ли стать первым номером сборной при Акинфееве? Реально. Незаменимых людей нет. Но это лично мое мнение. Все зависит только от меня. Пока могу сказать – мне предстоит еще пахать, пахать и еще раз пахать».

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 07:17
Не любишь правду ?
Игарь лючший !!!))))
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 07:17
А в ноябре у него юбилей-10 лет без сухарей )))
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ hardpony (раскрыть)
27 августа 2016 в 07:45
еще один малолетний хейтер объявился?
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ spartach n1 (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:04
не сравнивай, другое время, другие команды. А сейчас что - бюджет спартака гораздо больше, игроки сопоставимы, но мы вас дерем 5-1, 4-0, плюс победные серии, так что сел ты в лужу, малыш
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ spartach n1 (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:24
что вам школьникам доказывать, за нас говорят победы и чемпионства клуба, за вас - позор в еврокубках и существование без трофеев, хаха
spartach n1
spartach n1 ответ Игорь Армейцев (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:33
Ты лишний раз подтвердил мои слова ))
А титулов у Спартака поболе будет !
лолос
27 августа 2016 в 02:21
Красавчик, унизил рекордсмена.
spartach n1
27 августа 2016 в 06:24
Акинфеевские ляпы и косяки это недостижимая величина,не говоря уже о рекордах !
denmig
27 августа 2016 в 06:25
Самонадеянно , но в случае с ...ырофейником антирекордсменом все может выйти!
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ spartach n1 (раскрыть)
27 августа 2016 в 07:32
больше 240 матчей без пропущенных мячей, вашим дасаевым, нигматуллиным и всяким тяпушкиным такая цифра и не снилась, учи матчасть, поросенок
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ spartach n1 (раскрыть)
27 августа 2016 в 07:34
уже жалуешься на людей? в школе бьют наверно за ябедничество? Можешь жать "караул", так и представляю визжащего пятачка, хаха!
hardpony
27 августа 2016 в 07:40
акинфеев еще года 3 поиграет. потом в утиль. если уже сейчас его сейвы это скорее исключение из правил.
spartach n1
27 августа 2016 в 07:50
А по существу коням возразить нечего,Игорян давно уже стал вторым кержаковедом,даже не первым ))
В этом году ждём продолжение 37+6=43 !)))
spartach n1
spartach n1 ответ Игорь Армейцев (раскрыть)
27 августа 2016 в 07:54, ред.
Дасаев
Лучший вратарь мира по версии МФФИИС (англ. IFFHS World's Best Goalkeeper) — ежегодная награда, присуждаемая лучшему вратарю года в мире. Награда была впервые вручена в 1987 году по результатам опроса Международной федерацией футбольной истории и статистики (МФФИИС). С 1996 года победитель стал определяться по результатам голосования среди членов МФФИИС, а также экспертов из 89 стран на шести континентах. Текущий обладатель награды — вратарь «Баварии» Мануэль Нойер. Рекордсменом по выигранным титулам является Икер Касильяс, который получил эту награду 5 раз. Четыре раза эту награду получал Джанлуиджи Буффон. Трёхкратными обладателями этой награды являются: Вальтер Дзенга, Хосе Луис Чилаверт и Оливер Кан. Помимо этого был проведён опрос на номинацию Лучший вратарь XX века, победителем которой стал бывший игрок «Динамо Москва» и сборной СССР — Лев Яшин, который обошел в голосовании английского вратаря Гордона Бэнкса на 285 голосов.


Где тут фамилия акинфеев ?
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 07:56
Все ясно начались примитивные съезды ))

Игаааарь лючший )))
spartach n1
27 августа 2016 в 07:58
Если бы акинфеюшка чего-то стоил давно бы уже играл в приличном клубе,а так и говорить не о чем !)
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ spartach n1 (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:01
да угомонись уже, юнец. дымит и дымит у тебя онное место, если ЦСКА не приличный клуб, то кто тогда спартак, которого армейцы дерут регулярно с неприличным счетом?
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:02
Почему тебя так волнует мой возраст ? здравых аргументов я от тебя не слышу,кроме экскурса по литературе за третий класс,чем ты видимо очень гордишься ))
spartach n1
spartach n1 ответ Игорь Армейцев (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:02
А помнишь как Спартак коням шесть штук отгрузил ?))
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ spartach n1 (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:03
ага, сам сочинил?
spartach n1
27 августа 2016 в 08:08
Последним «сухарем» Игоря в Лиге чемпионов по-прежнему остается матч с «Арсеналом» на «Эмирейтс» 1 ноября 2006 года.В тот день ЦСКА устоял только благодаря невероятному везению и расплачивается за это до сих пор.
spartach n1
spartach n1 ответ Игорь Армейцев (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:10
Википедия,товарищ поклонник не пойми кого ))
spartach n1
27 августа 2016 в 08:19
Помоему кони слились устали доказывать школьникам что Игарь уникальный в своём роде и даже имея за плечами такие рекорды не перестаёт быть флагманом нашего футбола,который берет все новые и новые вершины !
Со стороны может это не заметно,но это так !
ВOPOНЕЖ
27 августа 2016 в 09:53
блин побыстрее бы этот селехов попал в сборную

акинфеев это просто дно, дырка космического уровня

из-за него наша сборная и цска никак не могут добиться успехов на международной арене
вованыч 80
27 августа 2016 в 01:40
В Спартак его!!!!там такие звездуны в почете
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:25
типа спетросянил? старайся лучше
морозз
27 августа 2016 в 15:45
Не реально парень...Игорь намного сильнее и опытнее тебя и лет 5 ещё по всякому будет первым номером!
starche
27 августа 2016 в 08:27
Акинфей давно уже не лучший вратарь.
hardpony
hardpony ответ Игорь Армейцев (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:13
мне 28. а вам? отрицать не совсем надежную игру Игоря это надо быть полным аутистом.
лолос
лолос ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 12:13
А когда это грек успел в "Амкар" перейти? О_о
Гость