Soccer.ru

Романцев: «В этом сезоне ставлю на „Спартак“. А ошибаюсь я крайне редко»

27 августа 2016, 08:18

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев оценил перспективы «красно-белых» в этом сезоне.

«Будем смотреть дальше. Если в следующем матче не наступит упадок, значит, все у них нормально. Я вообще считаю, что „Спартак“ всегда должен играть так, как против „Краснодара“. Состав команды по сравнению с прошлым сезоном практически не изменился и даже усилился. Да и сколько можно ждать успеха? Болельщики в нетерпении. Откровенно говоря, я в этом году поставил на „Спартак“.

Да, думаю, что „Спартак“ возьмет первое место. Знаете, я крайне редко ошибаюсь. Думаю, что и в этом году не ошибусь».

Все комментарии
sacha polikarpow
27 августа 2016 в 10:01, ред.
сколько меня не было (банили ) а тут все как прежде спартак самый популярный )) бомжи с конями на своих ветках реже бывают чем у нас ))) ... ну правильно ,при такой игре они скоро вообще за свои клубы болеть перестанут )) ... глоры одним словом
pterodaktel
27 августа 2016 в 08:48
Смеюсь над аракулом)
Икар-Икар
27 августа 2016 в 10:06
Редко - это РАЗ в год? )

Тады нормуль!
artem921
artem921 ответ Икар-Икар (раскрыть)
27 августа 2016 в 10:10
90е годы покоя не дают. Никак не поймут, что такого беспередела с забором лучших у них уже не будет.
artem921
27 августа 2016 в 08:57
И пять пластинка с мечтаниями заряжена)))))))))))))))))))))
шацк
27 августа 2016 в 14:14
Олежка клюет - подсекай!
Максимум 3 место - 2 первых уже разделили и там спартака нет.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
27 августа 2016 в 12:40
СПАРТАК МОСКВА МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!
REDWHITE_
27 августа 2016 в 09:11
ВСЕ ВЕРНО. И НЕ ПОСПОРИШЬ.
КОНИ ЗАЦЕПЯТСЯ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО, А ЗЕНИТ ВОЙДЕТ В ВОСЬМЕРКУ.
ВТОРЫМИ БУДУТ БЫКИ.
Jeck Denielse
27 августа 2016 в 11:48
2014 г
Романцев :" Я рад, что РФС пригласил в сборную именитого иностранного специалиста в лице Капелло, у которого есть карт-бланш. Искренне верю, что на чемпионате мире он добьется успеха."
2016 г
Романцев: По игре мы, как минимум, валлийцам не уступаем....... Есть и еще причина, по которой я верю, что наша сборная выйдет из группы: тренерский фарт. Мне несколько раз не везло. Слуцкому повезет.
Поц
Поц ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:13
Спартак не будет чемпионом. По крайней мере в этом сезоне. Я думаю Анжи вернёт Спартак на более привычное место в таблице и все мечтатели успокоятся и смирятся.

Дай бог здоровья Федуну.
Владимир Супрунов
27 августа 2016 в 08:28
Когда-то это должно случится, почему бы не в этом сезоне. Зенит и ЦСКА сейчас не в лучшей форме, а путаюные не соперники.
Владимир Ким
Владимир Ким ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:16
http://www.6/football/rfpl/news/884033/
ermak6848
27 августа 2016 в 09:58
Перспективу фантазий Олега Романцева - решает игра на поле, а не в буфете стадиона...
EVM
EVM
27 августа 2016 в 11:00
Мне кажется, или мы это уже слышали?!
Легенда 43
Легенда 43 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:33
Твои золотые зубы
Alexashka
27 августа 2016 в 12:13
Вольф Мессинг ёпта.
Секта чО
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ EVM (раскрыть)
27 августа 2016 в 11:04
с 8го места ничего не слышно, разве что как динамики в спину дышат.
Игорь Армейцев
27 августа 2016 в 08:46
Где там схема была спартаковского круговорота?
1. С этим тренером мы будем чемпионами, оле, еще бы защитника одного прикупить!
2. Епрст, как мы могли проиграть этому .....
3. Блин, похоже еще один сезон в ....
4. Ну и ладно, следующий сезон будет лучше
5. Тренеришка, вон!!!
никита001
никита001 ответ bnm750x (раскрыть)
27 августа 2016 в 20:46
Уж извините и Вы, но теперь просветитесь тоже.
1988-й год - Спартак впервые за десять лет не попадает в призеры. Игра команды не ахти. На место Бескова приходит Романцев и возвращает нескольких игроков, ранее отчисленных Бесковым. И сразу - чемпионы СССР. Где здесь наследие Бескова?
Нищие 90-е? Да, они нищие - спору нет, но у московского Динамо, Локомотива, Алании, а затем и у Ротора (там Горюнов - отец родной в хорошем смысле) возможности были тоже весьма и весьма.
Не было конкуренции? Но в том-то и дело, что именно в те годы Спартак выходил в полуфиналы всех трех клубных евротурниров. Если команда липовая и выигрывает за счет отсутствия конкуренции, то Европа подобное сразу выявляет. А здесь три полуфинала.
Насчет продажи игроков - Вы сами присутствовали при подписях документов? Что так безапелляционно утверждаете? Команду в 1996-м тренировал Ярцев, но Романцев совсем не уходил от дел - они постоянно вместе сидели на скамейке во время игр. Естественно, Романцев тоже готовил команду.
Какой он тренер сборной - это вопрос. С одной стороны практически вытащил в турнир (Эх, Филя...), с другой - в Японии был ужас, слов нет.
Динамо и Сатурн? Романцев и Спартак - это все. Вне Спартака Романцева нет. Но в Спартаке Олег Иванович велик.
spartak kursk
27 августа 2016 в 14:48, ред.
Достаточно ошибиться один раз в год.Это будет редко,но метко.
Так что Ваши предположения не стоят и гроша.
Лучше говорить после свершившегося факта,чем использовать пустые слова.
REDWHITE_
27 августа 2016 в 12:21
Молодец, Олег!)
Разворошил песочницу.))
Эка, как их колбасит.)
jek718875
27 августа 2016 в 08:53
А ЕСЛИ ОШИБЁШСЯ, СТРИЖКА НАЛЫСО?
Сергей Саныч
27 августа 2016 в 12:26
Bizonyk
Bizonyk ответ neon45 (раскрыть)
27 августа 2016 в 11:21
это точно)
1701MAV
27 августа 2016 в 11:22
Да, конечно, вновь включается заезженная пластинка про будущее чемпионство. Но ведь только о Спартаке такие высказывания и интересны, есть что покомментировать. А, кстати, помнит ли кто-нибудь о прогнозах ОИР за последние 5-6 лет?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ 1701MAV (раскрыть)
27 августа 2016 в 11:27
помню, вчера глянул на таблицу, а СПАРТАК на 1м месте!! а все остальные пыль глотают. Пххахахахаххаххахаххааа
xeroMet
27 августа 2016 в 09:08
Слова - не дела (!!!)
Котэ в тельняжке
27 августа 2016 в 10:19
Люблю я спартаковских болельщиков за их просто небывалый оптимизм!!!)))
Чем-то болельщиков сборной России напоминают;)
bnm750x
27 августа 2016 в 15:26
Романцев всегда ошибался,бездарный тренер.
Поц
27 августа 2016 в 12:44
Я в каждом сезоне ставлю на Ростов. Если бы не кабинетные победы ЦСКА...
В этом году опять поставлю на Ростов, но чую Гинер опять всех переплюнет по купленным играм. По этой же причине у Спартака нет шансов. И не спорте. Всё будет ясно только после 30-го тура.
Гость