Soccer.ru

Гарай близок к переходу в «Валенсию» за 20 млн евро

27 августа 2016, 12:46

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай перейдет в «Валенсию», утверждает источник. «Летучие мыши» заплатят за переход бека 20 млн евро. Гарай должен будет заменить Шкодрана Мустафи, который отправится в «Арсенал». 

Сделка будет закрыта в самое ближайшее время.

В прошлом сезоне 29-летний оборонец провел 20 матчей в РФПЛ, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу.

Ранее Гараем интересовалась «Бенфика».

Все комментарии
Валид Назаров
Валид Назаров ответ alfranza (раскрыть)
28 августа 2016 в 14:03
Ты шутишь чтоли , Гарай для Зенита считай стена в обороне и ты хоть знаешь за сколько его купили , а то говоришь , что он свою цену не оправдывает (7 млн )
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:19
да мне то че радоваться )) отметил что удачная продажа. Если игрок не хочет играть тут, он не будет играть тут. За это благодарить нужно лимит и Мутко. И фифа с их тупым ФейрПлей типа.
nikolah
nikolah ответ Zenitchik69 (раскрыть)
27 августа 2016 в 20:11
к сожалению 99 % что правда
нoГГано
нoГГано ответ alfranza (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:57
Ты адекватный вообще ? Футбол то смотришь ?
Doping87
27 августа 2016 в 19:55
Реальная потеря может быть для Зенита. Похоже на правду.
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 августа 2016 в 18:59
нужно развитие футбола как в голандии,бельгии.Пусть и не будут сильны команды по сравнению с чемпионами испании , англии тд ,но будет сильна сборная.Это будет лучше чем сейчас позор сборной да и клубы не блущют тратя на трасферы и зп милионы а толку от всего этого полный ноль.
EAGinLE
27 августа 2016 в 18:56
О как .
Чаудда
27 августа 2016 в 18:54
"..Словно мухи тут и там
Ходят слухи по умам."
/В.С.Высоцкий/
Исходя из этого, кое какие редакции основательно засижаны зелёными..
Barca09-09
27 августа 2016 в 17:59, ред.
отпустят Зенит его
Lucius Vorenus
27 августа 2016 в 17:39
давно пара!
КЭТиК
27 августа 2016 в 16:34
Зениту столько не заплатят.
susanin ultrazenith
27 августа 2016 в 15:59
Никуда он не уйдёт. Это всё очередная жирная утятина.
Zenitchik69
27 августа 2016 в 15:54
Да не уйдёт он никуда. Кем заменят? Весь сезон играть играть с двумя центральными? Чтобы продать что нибудь ненужное нужно сначало купить что нибудь ненужное
artem921
27 августа 2016 в 15:50
отличное предложение
Stormtrooper-26
27 августа 2016 в 15:42
Наконец-то эта эпопея закончится)
Санчо Панса
27 августа 2016 в 15:32
Неравноценный размен получается! Мустафи помоложе, да и посильнее будет как защитник, чем Гарай. Выходит, что аргентинец спустя долгое время вернется в Испанию )
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ruslan3132 (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:29, ред.
да все сделки хороши.....
и Ниясса брали за 4 гамбургера...а продали за 20 млн....
и Мусу где то на марафоне подобрали а продали за 25....
Баштуша тоже заманили 3-хразовым питанием а продали с выгодой в Лацио.....

Дело не в выгоде - а с чем остаёмся мы........с беззвёздным чемпом и Мутко........

Нам красивый футбол нужен а не радость от хороших сделок.........
А так можно годы ждать пока Шкулетичи раззабиваются и Кокорин,Кержаков с Дзюбой перестанут в игру играть "кто первый забьёт тот сифа" ............
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 1701MAV (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:25
да Промес не плох.....а Аксель скорей доиграет чем поиграет.........
Аквила
27 августа 2016 в 15:17
Случится,тогда и обсудим...
Фата лист
27 августа 2016 в 15:08
Собственно 20 млн это адекватная цена за его!
1701MAV
1701MAV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 августа 2016 в 14:54
Хорошо хоть Промес остался, да и Витсель годик в России поиграет.
Ruslan3132
27 августа 2016 в 14:46
пришел за 7, ушел за 20, это хорошая сделка
alfranza
27 августа 2016 в 14:41
Гарай не оправдал своей покупки, и вложенных в него Газпромом денег и надежд. Пусть валит.
neon45
27 августа 2016 в 14:28
удачи
Jeck Denielse
27 августа 2016 в 14:15, ред.
Только в последнее время уехали :
Халк,Ниясс,Муса,Диарра,Ломбертс,Баштуш,Сигурдссон,теперь Гарай....Данни травмирован,Широков завязал......

Чемп становится пресным........Джорджевич не замена Халку...Шкулетич Нияссе,Траоре Мусе.....

В этом году не трансферное окно а ярмарка-распродажа только обогащающая работодателей и ничего не давшая в замен,чтоб усилить качество чемпионата........

И мы хотим обогнать Францию с Португалией в рейтинге ????
Массовый отъезд хороших игроков сделает полупыстые трибуны пустыми........
Это наверно какая то новая программа Мутко по ликвидации футбола..........
Ренату Сансеш
27 августа 2016 в 14:02
отличное предложение
PS95-096
27 августа 2016 в 13:54
Мустафи уходит значит
Мурат Саитов
27 августа 2016 в 13:50
удачи в
spartach n1
spartach n1 ответ кот сибиряк (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:49
Привет Кот !
Трезвый повар
27 августа 2016 в 13:46
20 евролямов хорошие деньги.Надо продавать Гарая.Только побыстрее,может ещё успеют замену ему купить.
Гость