Soccer.ru

«Рубин» спас ничью в концовке матча с «Оренбургом»

27 августа 2016, 14:52

В матче пятого тура РФПЛ «Оренбург» и «Рубин» сильнейшего не выявили. Таким образом, хозяева сумели забить первый свой гол в этом сезоне.

Оренбург, стадион «Газовик».

«Оренбург» — «Рубин» — 1:1 (1:0)
Голы: Ефремов 45+1 — Канунников 90+1.

«Оренбург»: Абакумов, Ойеволе, Андреев, Полуяхтов, Кацалапов, Воробьев (Шогенов 77), Афонин, Ефремов, Померко, Бамба (Маркелов 89), Саная (Делькин 83).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Рубин»: Рыжиков, Самбрано, Камболов, Бергстрем, Санчес, Оздоев (Рочина 65), Ахметов (Саму 46), Ткачук, Бауэр (Жемалетдинов 80), Канунников, Портнягин.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Саная 23, Бауэр 26, Кацалапов 38, Афонин 66, Маркелов 90+3.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:03
дружище, тебя с праздником!
а Оренбург еще очки наберет, команда уровня РПЛ. даже Зенит уже пропустил больше, чем Оренбург ;)
Stormtrooper-26
27 августа 2016 в 15:38
Да что все тут раскудахтались? Рубин строится заново, с новым тренером, ищет свою игру, пришла куча новых игроков... на это нужно время... Чего паниковать?)) Подождём хотя бы до конца первого круга чемпионата... а там и делать выводы.
от себя добавлю
от себя добавлю ответ drug01 (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:17
для Рубина это провал, с таким тренером скоро будет здравствуй Динамо
sir_Alex
sir_Alex ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:51
Он вездесущ!)
aptem727
27 августа 2016 в 15:53
Рубин то совсем слаб(
Игорь Солнцев
27 августа 2016 в 17:47
Ничья любо ценой, рубин стремится в ФНЛ, давно пора.
кот сибиряк
27 августа 2016 в 14:53
Оренбург больше заслуживал победы чем Рубин ничьей
spartach n1
27 августа 2016 в 14:54
Ожидал большего от Рубина
Павел Амурский
27 августа 2016 в 15:25
Рубин все равно вылетит в ФНЛ.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
27 августа 2016 в 14:55
оренбург не приживется в рфпл, жаль
РЭП НИГГА
27 августа 2016 в 14:58
матч ужасный.матч фолов,назову его так....постоянные остановки.спасибо.Максимке,за гол.спас от поражения и позора.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:02
буксует долго. уже должен набирать, а воз и ныне там( может название зря поменяли?)))
от себя добавлю
от себя добавлю ответ кот сибиряк (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:02
когда зенит играет с др командами мы тоже так думаем, что соперник должен был выиграть гы-гы-гы
кот сибиряк
кот сибиряк ответ от себя добавлю (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:03
Хорошо что хоть есть чем думать
sir_Alex
27 августа 2016 в 15:06
Спасли очко)
sir_Alex
sir_Alex ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:40
Но только по хорошей!)
Санчо Панса
27 августа 2016 в 15:40
Блестяще играет Рубин при Грасии! Они уже сыграли с двумя новичками РПЛ, а также с Анжи, Амкаром и Спартаком. Да, казанскому клубу не удалось пока ни разу выиграть в этом сезоне, но не все сразу ) Рубин с отскоком!
drug01
27 августа 2016 в 15:13
Боевая ничья!
месут10
27 августа 2016 в 16:24
Молодцы
Jeck Denielse
27 августа 2016 в 17:05, ред.
"Рубинище" по приобретениям ...и "Рубинчик" по результатам......
Официально 9 нападающих...3 гола ...ни одной победы в 5-ти играх....
Газовик тоже артисты....5 игр - 1 гол.....но с почином....
Короче суровая ничья команд занимающих 14-е и 15-е место из шестнадцати .......
Zimmer
27 августа 2016 в 17:38
Не простая эта команда-"Оренбург".
Krutoy
27 августа 2016 в 17:38
Вообще-то, газовики должны радоваться ничьей, бо судья обязан был поставить мяч на точку у ворот "Газовика"!
Как можно было не увидеть игру рукой, когда мяч изменил направление на 340 градусов!!!?
Edinorog
27 августа 2016 в 15:45
Игра на ничейку.
brodaga 05
27 августа 2016 в 15:16
Повезло Рубину.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 16:27
Кто бы говорил...у тебя учимся
лучший друг
27 августа 2016 в 18:49
чего добился колхозник??да ну nax..эт уже не тот рубин.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ от себя добавлю (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:51
Да , нет!!! Они на встречном движении встретятся!!!
maxim81413
27 августа 2016 в 15:51
хотелось бы увидеть дерби рубин динамо в фнл
Гуливер
27 августа 2016 в 15:19
клёво испанец развёл Рубин похлеще Бердыева,вот смеху будет,если за Динамо вылетят следом
assa77
assa77 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:54
Есть такое.
Гость