Soccer.ru

Луческу: «Сегодня „Зенит“ сыграл хорошо»

27 августа 2016, 20:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу в эфире телеканала «Наш футбол» выступление своих подопечных в поединке 5-го тура РФПЛ против «Амкара» (3:0):

«Была ли эта игра лучшей в исполнении „Зенита“? Нет, лучшей была игра против ЦСКА за Суперкубок России. Хотя и сегодня мы сыграли хорошо. Нам противостоял хорошо организованный соперник, который до этой встречи не пропускал и редко позволял соперникам создавать моменты. Доволен тем, что мы контролировали мяч, создавали моменты и некоторые из них реализовали».

Все комментарии
Duke_dp
Duke_dp ответ Вова Суровцев (раскрыть)
29 августа 2016 в 13:39, ред.
Этот вопрос мучает уже мноооооооого лет)))
Я не понимаю.
Они как будто вообще не смотрят матчи топ-клубов)
Хотя вроде и пересекаются иногда в ЛЧ и ЛЕ.
Это вопрос как к Зениту так и к сборной (хотя там подходов к воротам в принципе меньше )
Когда Кержаков в свое время как будто услышал наши молитвы и ввёл свои ББББ - то радость была неимоверная, что хоть кто-то...
(Но получил больше насмешек, хотя и голов сделал немало ударами)
НО!
Какого хрена это делает ОДИН человек в РФПЛ???????
(НУ можно было и Халка добавить, т.к. не глупый человек с пушкой был)

А мотаться в чужой штрафной априори - дебилизм.
В штрафнуй вошел - ВЪ Е 6u!!!
Ворота ОГРОМНЕЙШИЕ!
На кой ляд что-то выдумывать?
Такое ощущение что людям не голы нужны, а побольше красивых комбинаций)
И счет тоже за красивые комбинации...

Ппц.
А у зрителей потом пуканы разрывает...
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Misha78 (раскрыть)
28 августа 2016 в 14:54
А ты пацан из путинграда,нет.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 14:52
Ты явно матч не смотрел,Томь сражалась до последней минуты,но Акинфеев явно был в ударе.
Misha78
Misha78 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
28 августа 2016 в 11:17, ред.
Ты смешной конь...из забайкалья!
starche
starche ответ nikolah (раскрыть)
28 августа 2016 в 08:57, ред.
Я просто пошутил, Зениту необходима скорость, - забивать в позиционном нападении очень трудно.
забайкальский армеец
28 августа 2016 в 07:03
Игру не смотрел,но судя по статистике Амкар решил подзаработать и не стал сопротивляться как в предыдущих играх.
Санчо Панса
28 августа 2016 в 05:54
Наконец-то Мирча остался доволен игрой своей команды ! Было бы странно услышать от него слова недовольства после такой разгромной победы )
BERG69
28 августа 2016 в 01:31
В игре было видно, что Жулиано не пасуют мяч в голевых ситуациях. Это что ещё такое? Не проставился что ли?
Вова Суровцев
28 августа 2016 в 00:00
Все время удивляет,что так мало бьют по воротам соперника..в штраыгую врываются,стараются отдать партнеру мяч тогда,когжа вергее бить самому. Больше бы ударов,мимо-не мимо. зрелищнее бы.
Ironyfan
Ironyfan ответ MariupolFERD (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:55
Времени все меньше.
Великолепный
27 августа 2016 в 21:52
Вот и Зенит подтягивается за Чемпионом ЦСКА, а то как то скучно было без Зенита, спартак-середняк не конкурент)) Они да же АЕКу не конкуренты))
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Ironyfan (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:30
Луиску Адриано Луческу надо тащить в Зенит
Игорь Солнцев
27 августа 2016 в 21:27
К концу первого тура лишь две команды опять будут в лидерах, ни ростов, ни спартак в нынешних условиях не способны конкурировать с Зенитом и цээска.
SanitarForest
SanitarForest ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:27
конечно не играет... той меньше половины Сельмашу хватает чтобы играть в ЛЧ...
SanitarForest
SanitarForest ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:24
ну как же?)) вся страна видела матч с Сельмашем
SanitarForest
SanitarForest ответ Фанат Мутко (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:22
Уфа команда побратим))) как у СКГ Мордовия)))
Ironyfan
Ironyfan ответ Фанат Мутко (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:21, ред.
Тем более.
Нужен забивной нап.
И вот тогда Зенит в РПЛ будет машиной.
SanitarForest
27 августа 2016 в 21:20
хорошо это типа без посторонней помощи выиграли?
Ironyfan
27 августа 2016 в 21:16
Безусловно , но считаю , что Зениту нужен забивной нап. Который может сам себе создать момент. Дзюба голов 10 максимум забьёт. Саша - молодец , очень обостряет, но и он забьётся не больше 10-ки , на самом деле и того штук 7. В Кокорина все меньше верю.
nikolah
nikolah ответ starche (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:10
да нет,просто надо быстрее двигаться ,будет скорость,будут моменты и голы
starche
starche ответ nikolah (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:06
Ему надо переползать на другой фланг.)))
nikolah
nikolah ответ starche (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:05
Особенно Смольникову доставалось))
starche
27 августа 2016 в 21:02
Первый тайм был хорош и голы тоже. Луческу заставляет их бегать, игра прорезается.
Гость