Soccer.ru

«Ювентус» минимально обыграл «Лацио»

27 августа 2016, 21:05
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» сумел заработать 3 очка в поединке 2-го тура Серии А против «Лацио».

Рим, стадион «Олимпико» 

«Лацио» – «Ювентус» – 0:1 (0:0)
Гол: Хедира 66

«Лацио»: Маркетти, Баштуш, де Врей, Раду, Баста (Джорджевич 72), Пароло, Биглия, Лукаку (Габаррон 63), Андерсон, Иммобиле, Лулич (Милинкович-Савич 59). 
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Бенатиа, Кьеллини, Дани Алвес (Лихтштайнер 73), Хедира, Лемина, Асамоа, Сандро, Дибала (Пьяца 88), Манджукич (Игуаин 65).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Раду 18, Сандро 42, Лемина 61.

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
КПР
29 августа 2016 в 01:34, ред.
Не "шмогла" опять Лацио.
Die Roten
28 августа 2016 в 13:06
юве с победой!
лацио тоже хорошо сыграл
Arhive
28 августа 2016 в 10:02
важная победа!
нечитайло
28 августа 2016 в 08:06
Первый лаваш чуть не скомкался
enigma111
28 августа 2016 в 07:16
сезон без поражений намечается
Симон
28 августа 2016 в 06:55
Болельщиков Юве с победой!
Санчо Панса
28 августа 2016 в 06:03
А вот и бывший защитник Ростова Баштуш провел свой дебютный матч за новый клуб) И сразу против чемпиона! Для дебюта очень даже неплохо выглядел. А Сами снова забил! И на данный момент Хедира лучший бомбардир Ювентуса ) С непростой победой всех болельщиков Старой Сеньоры, а Лацио респект за борьбу и достойное сопротивление Юве!
EAGinLE
27 августа 2016 в 23:08
С победой , Ювентус .
Alcaron
27 августа 2016 в 22:56
Болельщиков Юве с победой!Интересный матч получился.
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
27 августа 2016 в 22:49
Но это скорее случайность , нежели закономерность ! Центр оборона заменён и это сыграло главную роль ! Многие не поймут чему я так радуюсь , вроде Бавария -вередер 6:0 , а Лацио -Юве 0:1 , но такая победа для меня -признак класса ! И ценнее в разы ! Баштуш очень хорош !
ScudettoJuve
27 августа 2016 в 22:47
Форца ЮВЕ! Ювентус размазал Лацио
drug01
27 августа 2016 в 22:37
Скромно...но три очка!!!!!
MarkN1007
27 августа 2016 в 22:32
юве как всегда на класе ничего удивительного гегомония в серии а только начинается
Aлиса
Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:53
Вкуснейший матч с запредельной плотностью и редкими валидольными моментами . Симоне сознательно убрал одного медзалу и впервые выставил сразу троих центральных защитников. Боялась, что им не хватит взаимопонимания, что Баста с Лукаку потеряются в роли эстерно. Но, как оказалось, все решил детский ляп обычно сверхнадежного Бильи.
вхсо 111
27 августа 2016 в 21:52
С победой, болельщиков Юви!
Сливки общества
27 августа 2016 в 21:48
Бенатия прилично заиграл. Видимо, чемпионат Германии действительно не для него, как он и говорил. Италия онли.
05 dag
27 августа 2016 в 21:43
Но полущащитник необходим до зарезу !
05 dag
27 августа 2016 в 21:40
Настоящий итальянский футбол !! Кальчо в деле !! Просто чуть посильнее был Юве в качестве испоонителей ! Никаких грубых ошибок , одна помарка все решила ! Вот это я люблю ! Лациале предстали другой командой по странению с первым туром , все дело в обороне ! Баштуш большой молодец !форца Юве , мы только набираем обороты !
Aлиса
Aлиса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:33
Еще раз так назовешь - срулю тебе в глаз 😂
Aлиса
Aлиса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:31, ред.
Естессна, но этот вопрос не для ОВ) Полайкали полосатых немножко и айда назад.
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:29
Приветствую, Князь!
The Frei
The Frei ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:25
Если бы я так шаманит мог, то ради Цска и Челси повыдерал себе и лабковые волосы и с задници и бороду.

Руни так и делает, 2й раз лысеть начал.
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:23
А Кьелл слопал Иммобиле, хотя тот смотрелся очень здорово.
Давид Караев
27 августа 2016 в 21:23
Forza Juve!!!
sir_Alex
27 августа 2016 в 21:23
С победой в нелёгком матче!
Juventus21
27 августа 2016 в 21:18
Игра была достаточно равной.
Ювентус пока набирает формы и обороты.
Хедира включил режим бомбардира)
Бенатиа - красава, пересматривал видосы с играми Пирло. Брависимо.
Всех ювентини с победой) уходим на перерыв с отличным заделом.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:17
Три волоска из бороды пришлось выдернуть! Впереди туго шло!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:17
C победой братуха! Неспеша в чемпионском стиле грохнули двух сложных противников! В группе ЛЧ будет легче чувствуют мои старые кости!
Gandalf The Grey
27 августа 2016 в 21:10
Тяжёлая игра на жаре! Аж сам взмок! Туринскую банду с победой, класс решил! Орлы молодцами!
Aлиса
27 августа 2016 в 21:07, ред.
Брависсимо, орлятки. Даже не вспомню, когда мы в последнее время играли со Старушкой на равных. Обидно, что единственная ошибка нашего Капитана повлияла на исход матча. Соперник такого уровня помарок не прощает. Лучшие сегодня - защитники обоих команд: Кьеллини, Бенатиа, Де Врей и космический Баштуш, слопавший Игуаина.

Поклонников Старой с победой! А нас с отличной игрой пернатиков. За ЛЕ поборемся непременно.
Гость