Soccer.ru

Кононов: «Мы не слабее „Спартака“ и „Локомотива“, но видим результативные ошибки судейства»

28 августа 2016, 22:12

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов остался недоволен действиями бригады Сергея Лапочкина, которая обслуживала поединок 5-го тура РФПЛ между «горожанами» и «Локомотивом» (1:2):

«Игра была равной. Хочу сказать, что вторая подобная работа судей – это звоночек для нас и болельщиков. Надо сразу предупредить, что такие матчи у нас будут дальше, на протяжении всего сезона. Но... будем ждать следующую игру.

Посмотрите пенальти на Ахмедове, на Жоаозиньо. И возле меня судья часто ошибался.

Много брака? У нас брака столько же, сколько и у „Локомотива“. Игра была вязкая, никто не хотел уступать в отборе. Игра также была компактной, потому моментов было мало. Во втором тайме команды больше раскрылись, и пошли опасные моменты.

Считаю ли я, что это заговор столичных команд? Не знаю, посмотрим. Но мы – равные соперники, мы не слабее „Спартака“ и „Локомотива“. Все, что мы видим – результативные ошибки судейства».

Все комментарии
RDeanW
28 августа 2016 в 23:21
посмотри на то, что делает судья в каспийске, и как спартак с этим справляется. давай-ка без нытья, лучше больше работай. пока слабовато
Suomi 23
29 августа 2016 в 04:29
Как болельщику Краснодара (и как краснодарцу) мне очень некомфортно слушать такие гнилые отмазки от тренера, которого я очень уважаю. Какое судейство??? Спартак порвал вас (нас) как тузик грелку! Руку у Ещенко (перед голом Зе Луиша) судья с лихвой компенсировал тем , что не дал ДВА пенальти в наши ворота (на Енджейчике и Каборе). И С Локо я был на 100% уверен , что сольете. И не стал ставить у букмекеров только потому что против своего клуба не ставлю в принципе и плюс ещё надеялся на что-то ... .
Alex-96
28 августа 2016 в 22:16
Уважаю Кононова, но после картинного падения жоаозинью, и последующего пенальти, слышать о судействе несколько странно.
krasnodar123
28 августа 2016 в 22:34
ИГРАТЬ НАДО А НЕ СОПЛИ ЖЕВАТЬ НА ПОЛЕ! НАШЕЛ ОТМАЗКУ. ЛОКО НИ У КОГО НЕ МОГ ВЫИГРАТЬ В ЧЕТЫРЕХ ТУРАХ, У НАС ВЗЯЛ ТРИ ОЧКА ,КРЫЛЬЯ НЕ МОГУ ЗАБИТЬ ДО СИХ ПОР, ЗАБИЛИ НАМ ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!
Сергей Саныч
28 августа 2016 в 22:24
Отмазки для бедных.
Не солидно.
Suriand
Suriand ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29 августа 2016 в 05:38
не подумайте что я за позор от АЕКа оправдаться хотел,просто кубковые поединки обычно отличаются от чемпионата,туда выходят как на последний бой,помните кубковый Ливерпуль Бенитеса и его же в чемпионате?)
Лариса Медаличева
28 августа 2016 в 22:33
бесить стал!!!нытик!спартак возил вас как хотел!!!
Аpбитр
29 августа 2016 в 05:46
Возможно у судьи и были ошибки, но игра Краснодара оставляет желать лучшего.
Piter SpaM
28 августа 2016 в 23:46
результативная ошибка - это назначение пенальти за откровенную симуляцию Ари.
alfranza
28 августа 2016 в 22:50
Судьи конечно бывают редиски, но я все же думаю, что все редисками быть не могут. Как когда-то говорил Бэкхем: "Если судья играет за команду соперника, постарайся доказать ему, что он выбрал неправильную сторону"
sacha polikarpow
28 августа 2016 в 22:26
как твой артур янджейчик в волейбол в своей штрафной играет че молчишь ???
KoValery
28 августа 2016 в 22:51
Да ладно, Локо был сильнее. А ошибки судей есть в любой игре
Evgen44
Evgen44 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
29 августа 2016 в 00:30, ред.
В матче со Спартаком у вас не было шансов в принципе.В одну калитку,как детей,к удивлению...С Локомотивом?Да,практически тоже самое.Разве что бегали чуть быстрей,чем с нами.Откровенно говоря,был убежден что вы будете за золото бороться в этом году...ну,а по поводу "Анжи возил Спартак"...не выдавай желаемое за действительное.Тяжелая игра на огороде...2-0 на табло и 2 штанги,думаю говорят о том,что ты х...й эксперт,а попросту трепло.Спокойной ночи.

P.S. Учебник по русскому застрелился.
Поц
28 августа 2016 в 22:28
Вот в матче Зенит - Ростов судья "ошибся". Краснодару грех жаловаться.
максим дьяконов
28 августа 2016 в 22:34
И этот запел про заговор
112910415
28 августа 2016 в 22:37
ну, не надо бы про заговор
Ромбик
29 августа 2016 в 01:17
Такие комменты не красят тренеров. Судья ошибки допускал ,но в обе стороны так , что ныть не стоит. Может Краснодар и не слабее по словам Кононова Спартака и Локомотива, но на поле в матче побеждали Краснодар сильнейшие.
Котэ в тельняжке
29 августа 2016 в 01:30, ред.
К судейству вопросов много! Это факт.
Я за введение повторов) В России -это просто необходимость!
А по поводу сильных и слабых команд. Реальный уровень команды РПЛ можно увидеть только на международной арене!) И вопрос кто сильнее Краснодар, Спартак или Локомотив, сразу отпадает. Мнимые чемпионы даже в групповую стадию ЛЕ не могут попасть!)
Suriand
Suriand ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29 августа 2016 в 01:45
не соглашусь с вами,уровень команды как раз проявляется на длинной турнирной дистанции,а отдельно взятый матч могут и провалить.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
29 августа 2016 в 00:19
Чего разнылись ? Спартак в 80-90 х играл на три фронта : и в чемпе , и в еврокубках ,и за сборную ! И никто не ныл и не ссылался на усталость ! А сейчас то и слышишь сплошь и рядом нытьё то Краснодара ,который с Партизани пешком по полю ходил и в носу ковырял , то от Ростова и т.д и т.п.!!!
antant1
28 августа 2016 в 22:25
Недовольным надо оставаться действиями своей команды. Оба матча были по делу проиграны
Gass09
29 августа 2016 в 00:24
Что же ты Кононов молчишь когда ошибки в вашу пользу?Чего не упомянул про 100% не поставленный пеналь в прошлом матче?)
Greiba
29 августа 2016 в 02:46
Пенальти в ворота “Локо” спорный - Ари упал сам



Очень неоднозначное решение принял на 47-й минуте матча “Краснодар” - “Локомотив” арбитр Сергей Лапочкин. Возможно, Чорлука действительно коснулся Ари правой ногой. Однако упал нападающий исключительно по собственному желанию. Судья же решил, что капитан гостей нарушил правила.

А вот на 77-й минуте Лапочкин поступил правильно, остановив опасную атаку хозяев поля. Рефери отреагировал на сигнал первого ассистента Александра Кудрявцева, верно определившего положение “вне игры” у Енджейчика. В момент передачи партнера тот оказался за линией офсайда. Енджейчик располагался ближе к линии ворот, чем мяч и игрок “Локомотива” Коломейцев.

Александр БОБРОВ
compka
28 августа 2016 в 22:27
С Ростовом тоже самое: Гацкана в штрафной толкнули и на всех повторах это видно, тем не менее дали вторую желтую за симуляцию.

Еврокубки наглядно демонстрируют уровень российских команд.
mat73
28 августа 2016 в 22:28
Оказывается, Кононов еще и нытик!
Шамаич
28 августа 2016 в 23:26
О как запел,а руку в своей штрафной и неназначенный пенальти небось и не вспомнит
compka
compka ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 августа 2016 в 22:29
А богатые играть не могут, всё покупают. Но в евротурнирах это не работает
antant1
antant1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29 августа 2016 в 10:19, ред.
Да да, Краснодар самая сильная команда в мире, успокойтесь и наслаждайтесь клубным рейтингом) Если всё команды соответствовали бы этим рейтингам, то ЛЧ, ЧМ и ЧЕ не зачем было бы проводить. Можно было бы просто раздать медали соответственно рейтингам)
А то,что Краснодар два мачта кряду был бит, так это же просто случайность)
Серхио но не Рамос
28 августа 2016 в 22:33
По результатам слабее,мне он не нравиться,вечно все виноватые
Tostao