Soccer.ru

Врба: «Тяжело на что-то рассчитывать, если не забивать „Спартаку“ первым»

29 августа 2016, 09:48
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Павел Врба прокомментировал поражение от «Спартака» (0:2) в 5-м туре чемпионата России.

«В первые 15 минут „Анжи“ был активен и имел возможности забить. После этого у нас были еще шансы. Естественно, тяжело рассчитывать на успех, если не забиваешь первым такой команде, как „Спартак“.

Лимит? Да, он нам помешал. Но мы не намерены отговариваться. Нужно было реализовывать созданные голевые моменты».

Все комментарии
pomor45
29 августа 2016 в 13:09
Надо признать, что за исключением двух провалов Анжи, которыми мастерски воспользовался Спартак, игра была равная. Также следует заметить, что если бы Анжи не играл в футбол, что несомненно делает ему честь, а с самого начала построил "автобус", то эти провалы вряд ли случились бы. Спартаку нет повода торжествовать - он сыграл много хуже, чем с Краснодаром.
Великолепный
Великолепный ответ никита001 (раскрыть)
29 августа 2016 в 11:40, ред.
Ты матч то смотрел? Знаешь сколько раз Ребров спасал свою команду? За первые 15 минут Анжи не повезло забить два гола, защита спартака была проходной двор и если бы не надежная игра Реброва))

Обозреватель Евгений Ловчев –"спартак не впечатлил. А поначалу матча и вовсе разочаровал. Особенно это касается обороны – фланг Ещенко на первых минутах просто пылал. Считал его квалифицированным защитником, но то, что он творил против Анжи – безобразие. И логично, что закончилось все это удалением."

Бубнов:"- Что не получилось у «Анжи»?

- Забить. Если бы хозяева в первом тайме использовали свои моменты, игра сложилась бы иначе."
Блоссия
Блоссия ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 11:12
у тебя на кухне свистел Лапочкин?)
Дедуктор
29 августа 2016 в 11:14
Еще одно впечатление от игры Анжи. Если бы этого Врба, да с парой-тройкой игроков впридачу в ЦСКА перевести, то антирекорды армейские кончились бы уже в этом ЛЧ-сезоне. Именно такой смелости, скорости и агрессивности не хватает ЦСКА.
Хотя, могет быть, Врба и из Анжи сделает мощную команду. Предпосылки к тому есть. И РФПЛ от этого только выиграет.
pomor45
pomor45 ответ Kons777 (раскрыть)
29 августа 2016 в 14:24
Это вопрос на тему чуть-чуть не хватило. Одним не чуть-чуть не хватило точности, как у вас же с АЕК, другим чуть-чуть не хватило удачи в реализации, опять же как и у вас же с АЕК, но для результата-то это всё равно и вы с АЕК вылетели, чего не заслуживали по игре, а АНЖИ проиграл, чего не заслуживал по игре, но заслужил из-за грубых ошибок. Если вы чуть-чуть, на минуточку, опоздали на поезд, то вам от этого было бы только обиднее, но не легче, чем, если бы опоздали на час.
sir-5
sir-5 ответ Дедуктор (раскрыть)
29 августа 2016 в 13:06
Смотри в таблицу,временщик.А в итоге будет пятое место и минус семь очков от ЦСКА.При троекратно превышающих расходах на трансферы.Хреновые у вас шашки-поддавки,в отличие от шахмат ЦСКА!!!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 11:36
Какой Лапочкин?? Матч судил Иванов.
Я так полагаю кое у кого исчерпались мысли? бугага
Блоссия
Блоссия ответ pomor45 (раскрыть)
29 августа 2016 в 13:23
Горюем. Обливаемся горючими слезами. Посыпаем голову пеплом. Утираем платочками лица от горя. Достаточно после победы или прибавить накала, как посоветуешь?)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 11:52
Пхах, зато матчи цска не "серые"... сколько вы там забили и отскочили раз? Почти в каждом матче. Но куда там, гораздо приятнее болеть против Спартака, ведь так?
Kons777
Kons777 ответ pomor45 (раскрыть)
29 августа 2016 в 13:30
Стесняюсь спросить, если игра была равна, то какая команда все штанги Беленову отбила?
Теймур Ханов
29 августа 2016 в 15:19
Тяжело,когда собираешь шлак со всей Кубани,когда из дагов выбираешь самых бездарных,а нормальных игроков подвергают моральному террору по национальному признаку- как Али Гаджибекова. Один радовался появлению Ямбере в команде,не скрывал счастье.Ведь Ямбере должен был "вытюхивать" из анжи именно Али.Вот вчера "Спартак" порвал и Ямбере и анжи на портянки,забили даже в меньшинстве.И никто не пискнул в сторону обороны,как будто так и должно быть.А ежели бы на поле присутствовал Али ...! Сулейман! Подари анжи дагестану,пусть эти умники создадут топ клуб!
KoValery
29 августа 2016 в 12:14, ред.
Я думал, что только Зенит плачет о лимите, а тут и Анжи подключилось.
Ну да, не будь лимита, вышли бы Мага Мессиев и Шамиль Рональдов и порвали всех )))
Великолепный
29 августа 2016 в 11:00
Моменты были хорошие, реализация подвела))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 12:34
Почему шутки - это реальность!
Особенно с Мордовией... слава Богу их теперь нет в РПЛ, и глянь на результаты матчей цска, жиденькие 1-0 на тоненького.

Ждем дерби!
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
29 августа 2016 в 11:02
У Спартака? Отличные!
А у кого еще?
mat73
29 августа 2016 в 14:13
Тоже вчера бросалось в глаза большое количество легов у Анжи. Нет конечно, легов у всех хватает с избытком, но в случае с Анжи вчера было такое очущение что практически они одни на поле
Axmen Wso
29 августа 2016 в 14:14
А работа Врба мне нравится.Как минимум 3 года ему нужно дать , если конечно он сам захочет остаться.С такими игроками чего то добиться будет трудно.Напы деревяные ,правый фланг мертвый ,в зашите яма,люди бьются друг об друга, единственое на что приятно смотреть это левый фланг, но одним флангом игры не выигрываются.
ВOPOНЕЖ
29 августа 2016 в 14:19
вперед Спартак, к очередному трофею
думаю в этом году мы сделаем трэбл
pomor45
pomor45 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 20:35
Нет, я больше помню Зенит - Спартак 5:0.
Великолепный
Великолепный ответ никита001 (раскрыть)
29 августа 2016 в 11:15
У Анжи!
BP
BP ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 11:15
и это еще он даже не знает, что матч в Дагестане судил не Лапочкин:) Работает по старым заготовкам.
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
29 августа 2016 в 11:18
Например? Знаешь, сколько раз футболисты Анжи за матч попали в створ?
А что такое гол, знаешь?
pomor45
pomor45 ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 14:29
В первую очередь тренеру Спартака и игрокам, чтобы не обольщаться. От болельщиков этого ждать не приходится, как от больных.
Трезвый повар
29 августа 2016 в 09:52
Красивейший первый гол забил Спартак.А у Анжи хорошая команда и я полагаю что они будут биться за еврокубковые места.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 11:25
Точняк. Многим нравится его напор, но, умей он вовремя посмотреть и быстро думать, толку он него было бы в разы больше.
sir-5
29 августа 2016 в 13:04
Не реализовать такие моменты-надо уметь,вот и всё.
Санчо Панса
29 августа 2016 в 11:32
Не удивлен, что Врба вспомнил про лимит) Старые песни о главном! Понятно, что хочется на поле использовать одновременно Шандао, Рабиу, Обертана и Иличевича... Но не все так просто, Павел! Это ему не Викторию Плзень тренировать, у которой только пражская Спарта главный конкурент в чемпионате.
sir-5
sir-5 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 13:08
...из девяностых годов??? Да и в последних встречах ЦСКА и "Спартака" подсвистывали вам классно.Иногда из любви к "Зениту",как Безбородов.
112910415
29 августа 2016 в 11:44
с другими соперниками легче будет!
Aman-Visar Azadi-Masyr
29 августа 2016 в 20:50
Врба вчера Анжи играл хорошо только 1 тайме а потом я не видел ту игру который я жду от них ((( не вижу достойного нападающего надо Боли возвращать он лучше Будковского на много или взять у Зенита аренду Рязанцева.
Гость