Soccer.ru

Иванов: «Судья должен был назначить пенальти в ворота ЦСКА»

29 августа 2016, 15:50
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава Департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов прокомментировал спорный эпизод матча 5-го тура чемпионата России между «Томью» и ЦСКА (0:1), где форвард армейцев Карлос Страндберг сбил соперника в своей штрафной, но пенальти не был назначен.

«Это фол, который, к сожалению, не зафиксировал арбитр матча. Он не был уверен в том, кто сыграл этот мяч. Ноги игроков обеих команд находились рядом, и мяч, по тому, как он полетел дальше, вполне мог пойти и от игрока обороняющегося. На повторе, впрочем, видно, что в мяч сыграл именно футболист атакующей команды, опередив соперника, после чего был сбит. Это, безусловно, фол».

Все комментарии
Mond
Mond ответ savalesha (раскрыть)
29 августа 2016 в 22:11, ред.
Спартаковцы обновили клубный рекорд по длительности периода, когда в их ворота не назначались пенальти. В 1996—1997 гг. в ворота красно-белых не пробивались одиннадцатиметровые на протяжении 44 матчей. В Уфе в сезонне 2015/2016 серия «Спартака» без пенальти завершилась на отметке 45 игр

ПРОВОДИ ПРОВЕРКУ !!!
makkie
29 августа 2016 в 16:25
И тут у Великолепного резко срочные дела нарисовались )))
sir_Alex
29 августа 2016 в 17:33
Это Гинер всё купил! ©
Mond
29 августа 2016 в 22:10
Спартаковцы обновили клубный рекорд по длительности периода, когда в их ворота не назначались пенальти. В 1996—1997 гг. в ворота красно-белых не пробивались одиннадцатиметровые на протяжении 44 матчей. В Уфе серия «Спартака» без пенальти завершилась на отметке 45 игр

ВУХАХАХ И КТО ТАМ ВИЗЖИТ ))
Mond
29 августа 2016 в 22:08
Зайцев: такие пенальти, какой назначили в пользу "Спартака", назначали в 80-х

Защитник «Амкара» Николай Зайцев прокомментировал эпизод с назначением пенальти в ворота пермской команды в выездном матче 20-го тура РФПЛ со «Спартаком». 11-метровый удар был назначен на 87-й минуте игры в Москве при счёте 1:1 и был реализован хавбеком красно-белых Квинси Промесом. «Ну, положил наш игрок на соперника руку. А такое впечатление, будто игроку „Спартака“ ноги отрезали. Я в раздевалке посмотрел повтор. Да, положил руку, но назначать за это пенальти… По-моему, такие пенальти назначали в 80-х.
papic337
29 августа 2016 в 16:38
Чтобы таких разговоров больше не было, я давно предлагал внести изменения в регламент.
1. Все играют там где назначено календарём, а ЦСКА там где хочет. Эпизод с переносом игры из Тулы в Москву;
2. Все играют когда назначено календарём, а ЦСКА когда захочет. Эпизод с переносом игры с субботы на пятницу, причем с грубейшими нарушениями регламента;
3. Всем игрокам нельзя распускать руки на поле, а игрокам ЦСКА можно. Эпизод с ударом в лицо Стефановича Акинфеевым;
4. Для всех правило оффсайда является обязательным, а игрокам ЦСКА на него можно не обращать внимания. На них это правило не распространяется; Например,эпизод с голом Панченко в ворота Урала в прошлом сезоне. И таких эпизодов очень много;
5. Всем нельзя бить соперников по ногам в своей штрафной, за это надо назначать пенальти. Игрокам ЦСКА это можно. Эпизод в матче с Анжи в прошлом сезоне. Тошич откровенно рубанул по ногам Тигиева, даже не пытаясь сыграть в мяч;
6. Никому нельзя хватать соперников руками или прихватывать их за футболку, а игрокам ЦСКА можно. Всем за это ставят пенальти, а ЦСКА нет. Примеров уйма, практически в каждом матче.
Кто хочет, может дополнить этот список своими предложениями.
Конявым с отмазками типа "сам дурак" и "вам тоже подсуживают" можно не беспокоиться. Столько, сколько ЦСКА, не подсуживают ни одному клубу, даже Зениту, не говоря уже про Спартак, Локомотив и остальные клубы премьер лиги.
Leha-ha50
29 августа 2016 в 23:13
А говорят что люди не летают.
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
29 августа 2016 в 17:35
+100500)))
LOpp
29 августа 2016 в 16:12
стыдно за цска(((
позор. срам.
sir-5
29 августа 2016 в 17:23
В.Иванов, из-за неделикатного высказывания Гинера о его отце, не может быть объективным в оценке матчей ЦСКА с любыми соперниками.
Mond
Mond ответ Nikola45 (раскрыть)
29 августа 2016 в 22:05
а вам то уже тем более там нечего делать ..без Москалевых, ЕГОРОВА И КАРАСЕВА ВЫ ПУСТОЕ МЕСТО
Mond
Mond ответ Nikola45 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 22:09
аХАХ А КТО ОРАЛ ЧТО ЦСКА В ЭТОМ КАПЕЦ ПОТОМУ ЧТО ГИНЕР ОСКОРБИЛ СУДЕЙ ?? АХАХА
КАМЮ
29 августа 2016 в 19:33
А почему-то ни у кого не возникает вопросов:
С чего бы это Иванов ВДРУГ, стал комментировать судейство? До этого ограничивались оглашением оценок
И почему выбрал для спича именно ЦСКА?

Могу биться о заклад, что вчерашний спорный момент в штрафной Локо его не заинтересует
Mond
29 августа 2016 в 21:52
Питерские кабинеты пустили слезу ))
Mond
Mond ответ savalesha (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 22:06
В ВОРОТА СПАРТАКА В ПРОШЛОМ СЕЗОННЕ НЕ БЫЛО НАЗНАЧЕННО НИ ОДНОГО ПЕНАЛЯ И ТАК КТО КАБИНЕТНЫЙ ТО?) АХАХАХ ВАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ)
sir_Alex
sir_Alex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 17:36
У парня клава на xDDD залипла, хе-хе!
spartach n1
29 августа 2016 в 15:57
Кого нить это удивило ?
spartach n1
29 августа 2016 в 16:10
А потом в Европах такие подачки сказываются !
Вперёд за рекордами вилковцы !
spartach n1
spartach n1 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 16:22
Внезапная краткосрочная потеря зрения Вилковым,по другому не обьяснить !
waren61rus
waren61rus ответ морозз (раскрыть)
29 августа 2016 в 17:20
Тогда почему они в 90% случаев ошибаются в пользу Зенита и ЦСКА??
Иван Котовский
29 августа 2016 в 17:23
Пенальти? В ворота ЦСКА? Да ты хоть соображаешь чего пишешь? Это же сам ЦСКА, а не какой-нибудь переферийный клуб...
Travios
29 августа 2016 в 17:23
лошади кабинетные
Travios
Travios ответ КАМЮ (раскрыть)
29 августа 2016 в 17:23
Ты матч пересмотри, все карточки были показаны за дело.
guf ak-47
guf ak-47 ответ RDeanW (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:23
в какой корзине ЛЕ играет спартак? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
spartach n1
spartach n1 ответ Arny (раскрыть)
29 августа 2016 в 16:39
Во всех матчах коней и в нужную сторону !
Leha-ha50
29 августа 2016 в 23:16
Евгений Селезнев: Я ж говорил, что со "Спартаком" пенальти не поставят.......
Leha-ha50
29 августа 2016 в 22:31
Чего ж Комбарову судейка карточку не дал, когда тот сзади Щенникова скосил откровенно.
Мстит Иванов Слуцкому. Не было там ни х..............
Великолепный
29 августа 2016 в 21:54
Ноги игроков обеих команд находились рядом, и мяч, по тому, как он полетел дальше, вполне мог пойти и от игрока обороняющегося.
Все правильно, этот эпизод можно разглядеть только с 21-го раза повтора,которого нет у арбитра))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 августа 2016 в 16:16
Привет мой друг!

Вале Иванову напиши... Был пенальти... Был... И не выкинешь его как слово из песни)))
морозз
29 августа 2016 в 17:17
Да ладно вам парни...судьи сейчас меньше свистят и дают играть, ошибки возможны и наверное ещё будут что с этим поделаешь! Судьи у нас не очень квалифицированные и это видно по их не приглашению на мировые форумы!
Гость