Soccer.ru

Мутко: «Акинфеев, Березуцкие и Шатов должны задавать тон в сборной России»

29 августа 2016, 19:22

Президент РФС Виталий Мутко подчеркнул множество новых имен в составе сборной России и выразил надежду, что в национальной команде тон будут задавать опытные футболисты.

«Если сравнивать с другими тренерами, ни при ком не было такого кардинального обновления состава. Поэтому обстановка настороженная со всех сторон. Много новых ребят, много новых людей в штабе и персонале. Но, думаю, через 2-3 дня все будет отлично. Тогда можно будет давать оценки. В этом плане очень рассчитываем на опытных игроков — Акинфеева, Березуцких, Шатова. Они должны задавать тон».

Все комментарии
Знатог
30 августа 2016 в 11:11
Шатов уже давно должен задавать тон, потенция есть, да всё никак не задаёт.
Знатог
30 августа 2016 в 11:08
Гильерме, Фернандес и Жоазиньо должны задавать тон в сборной России.
Санчо Панса
30 августа 2016 в 07:34
Это Шатов то опытный футболист? Удивлен) Сыграл на ЧМ и ЕВРО и уже сразу опытный, ага. Так скажем, Олег потенциально может вырасти в лидера сборной России, как и Дзагоев. Да, вся надежда на армейских проверенных бойцов! Ничего нового.
WAARLOT
30 августа 2016 в 06:50
акинфеев задает тон в лиге чемпионов
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 05:02
Послом в Монголию.
Остапчук 67
30 августа 2016 в 04:58
Виталий Леонтьевич, в сборной России есть тренер - Станислав Черчесов.
Он сам выберет игроков, так что не волнуйтесь, любезный.
Не лезь в сборную, ..................................к!
пломбир
пломбир ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 августа 2016 в 03:29
Ошибся))) "цирк"
забайкальский армеец
30 августа 2016 в 03:28
Березуцким пора на покой,а Шатова гнать поганой метлой из сборной до путинграда,что бы Дзюба боялся высунутся.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ пломбир (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 03:22
Не цырк,а цирик.
Сергей Саныч
30 августа 2016 в 03:22
Черчесов опустил голову,мило улыбнулся и кивнул.
-Пусть задают.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
30 августа 2016 в 03:01
А ХТО???
амурец
30 августа 2016 в 01:45
да шутник какой
elvira020473
29 августа 2016 в 22:42
через 2-3 дня все будет отлично,подтянутся еще мамай с кокошей
trimetil
29 августа 2016 в 22:29
Филимонов еще не закончил карьеру, можно его взять...
TURBO 84
TURBO 84 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 августа 2016 в 22:27
Я тоже сначала не поверил , пришлось еще раз перечитать
морозз
29 августа 2016 в 22:14
Черчесову дан недвусмысленный позыв по составу...интересна реакция тренера сборной?
Акинфеев хороший вратарь, но ему надо дать отдохнуть...вторым номером будет великолепно! Братья уже в возрасте и не могут быть изначально лидерами сборной...Шатов может быть и будет, но точно не сейчас и не завтра!
Ruslan3132
29 августа 2016 в 22:09
Березуцкие??? Он сказал это или мне привиделось )))
VadimR
29 августа 2016 в 22:05
Хахахах)) гений футбола, Лобановский бы зарыдал)))) Достойные люди у нас в РФС все-таки, не стыдно же товарищи, аналитика как всегда на высоте!)))))
Cannonball
29 августа 2016 в 22:00
Особенно Шатов - тень отца Гамлета ))))
sir_Alex
29 августа 2016 в 21:58
Про Игнашевича забыл!!
pomor45
pomor45 ответ Иван Котовский (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:52
Он ещё с составом не ознакомился - будет и второй, а может и все остальные.
pomor45
pomor45 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:50
В паре, способной плодоносить, мужиком должен быть кто-то один.
pomor45
29 августа 2016 в 21:48
Интересно было бы узнать его представление о том, что должен делать он сам на каждом из своих двух крупных постов.
fczpkossidspb
29 августа 2016 в 21:42
Березуцкие его уже сбавляют!
Gangnam_Style
29 августа 2016 в 21:12
братьев костоломов в пердифф. какая ёнана сборная? уровнем сборной там и не пахнет!
savalesha
29 августа 2016 в 21:07
И такой человек руководит нашим футболом-маразм!
Игроки из команды лыжников, это ПРОШЛОЕ российской сборной!
Jeck Denielse
29 августа 2016 в 20:47
А почему не на Овчинникова,Ковтуна и Онопко ........
SanitarForest
29 августа 2016 в 20:39
Березуцкие и Акинфеев должны покинуть сборную... это балласт... хватит кормить Гинера
Vladimir808
29 августа 2016 в 20:36
Обстановка настороженная со всех сторон! Много новых ребят,много новых людей!
Но через 2-3 дня все будет отлично!
Я всё понял, это начало новой книги ,,Как закалялась сборная к чм18."
Ждём, Леонтьич, отжигайте на ,,смех,, соккеру)))))
spartach n1
29 августа 2016 в 20:29
С такими поводырями ждёт нас смех сквозь слезы !
Гость