Soccer.ru

Анчелотти: «„Реал“ выиграет Примеру, а Роналду станет лучшим бомбардиром»

29 августа 2016, 23:58

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти дал прогноз относительно итогов нынешнего сезона испанской Примеры и АПЛ.

«Считаю, что после долгих лет „Реал“ снова сможет выиграть чемпионат Испании, а Роналду станет лучшим бомбардиром турнира. 

Что касается АПЛ, то думаю, фаворитом является „Манчестер Сити“, но лучшим нападающим окажется Златан Ибрагимович».

Ранее президент «Реала» Флорентино Перес поставил задачу перед рулевым «сливочных» Зинедином Зиданом выиграть чемпионат, Кубок Испании и Лигу чемпионов.

Все комментарии
MrBundesteam
30 августа 2016 в 00:08
Что вы, Папа Карло, ваше мнение не имеет значение. Вы лучше послушайте авторитетное мнение глоров барсы с соккера. Им с дивана явно виднее.
*сарказм*
jet_set
30 августа 2016 в 07:59, ред.
Карло имея огромный опыт в европейском футболе высказывает свое мнение. В чем проблема? Его спросили, он ответил. С каждым годом на соккере пользователи все хуже и хуже. Скоро только поклонники каталанского клуба тут останутся.
1. Роналду лучший игрок мира на протяжении восьми сезонов.
2. Реал на данный момент лучший клуб Европы.
3. На каждой позиции в Реале играет топ-игрок (ну или высочайшего уровня Карвахаль, Навас)
4. Остальные клубы в Испании - Реалу не соперники. Если им(Барса) конечно не будут дарить по 19 пенальти за сезон, и удалять соперников по десять раз.
jet_set
jet_set ответ serjinhо (раскрыть)
30 августа 2016 в 08:06
Самокритично.
ALBA BARCELONA 21
30 августа 2016 в 04:08, ред.
Шансов ноль у Реала.В конце узнают все,что болелы Барсы были правы,чем папа карлсон.
ron 80
30 августа 2016 в 08:21
Я Анчелотти считал умнее.....Как можно в начале сезона ,делать не чем не подкреплённые такие заявления.Ну а если Реал пролетит везде, (а это не исключено,Барса укрепилась не хило ,причём моладёжкой которая жадная до трофеев,да и Л.Ч. 2-а раза в подряд не выигрывал никто)что тогда....Не ,серьёзный спец таких заявлений делать не должен.На таком уровне, можно одним таким заявлением ,опустить себя до уровня "Собака лает ,ветер уносит".....
3ton
30 августа 2016 в 00:42, ред.
Вангую- Барса возьмет Требл, Зидана уволят, Пеналду уедет в MLS
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Brosco (раскрыть)
30 августа 2016 в 02:20
А твой тогда канализация залитая дер...мом.
neon45
30 августа 2016 в 07:48
Вполне может статься*
sarkhatov05
sarkhatov05 ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:39
вот увидишь
Икар-Икар
30 августа 2016 в 08:00, ред.
Пусть пыхтят. Всем только благо от этого)
Brosco
Brosco ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 22:00
А как же без этого . Вон у Барсика на телефоне 20 браузеров и 15 аков
serjinhо
serjinhо ответ jet_set (раскрыть)
30 августа 2016 в 08:05
вот дебил, несет ахинею, а как красиво. прямо как АНАЛитик
ArtNow
30 августа 2016 в 08:11
Сначала нас обыграют пусть, а там посмотрим кто ещё станет чемпионом.
Erik15
Erik15 ответ ron 80 (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:56, ред.
Если Барса укрепилась не хилой молодёжкой,то Реал не знает,куда девать таких "монстров"как Иско,Хамес, молодёжь Асенсио Васкез,Диас. Даже Мората,может снова присесть на "банку",когда выйдет Бензин!!! Ну вот и оцени,у кого состав круче!
Erik15
Erik15 ответ ArtNow (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:58
Вот тут я согласен,что это будет "бойня" двух гигантов,"матрасы" не потянут.
Brosco
Brosco ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 06:30
Да, периодически тут вылезают такие экспонаты . Тошнит от их коментов.
лолос
30 августа 2016 в 01:02, ред.
Предвзятый прогноз от бывшего тренера "Реала". Это как, если бы я сказал: "Думаю, Примеру в этом сезоне выиграет "Алавес", а Ману Гарсия станет лучшим бомбардиром".
BARCELONA-1994
30 августа 2016 в 01:03
Если только с помощью судей то тогда Реал конечно возьмет Примеру и ЛЧ а так максимум Кубок Испании...
NikoloZ_and_Arsenal
30 августа 2016 в 10:23
По мне должен стать чемпионом Атлетико Мадрид
G_r_e_g_o_r
30 августа 2016 в 09:12
На 100 процетов уверен что Роналдо в тройку даже не попадет.
Brosco
Brosco ответ лолос (раскрыть)
30 августа 2016 в 01:57, ред.
Дело в том, что твоё высказывание этих слов на публике, тянет на заведение для слабоумных.
А высказывание Анчелотти дошло аж до Соккера !!!(:D)
В этом вся и разница .
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 01:59
Вас тянут на вселенском а нас даже не на планетарном.
Brosco
Brosco ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 02:01
Анчелотти сам себе проиграл. Ротация игроков была нулевая, он ставил Рамоса в полузашиту, команда просто умерла в конце сезона.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Brosco (раскрыть)
30 августа 2016 в 02:03
Ты видимо умнее Анчелотти Реал продул сезон потомучто недоклуб а не из-за тренера.
Brosco
Brosco ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
30 августа 2016 в 02:07
Тебе виднее с дивана.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Brosco (раскрыть)
30 августа 2016 в 02:08
А тебе со свалки.
Brosco
Brosco ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 02:09
Знаешь такая прица есть стервятник. Так вот у них те жи замашки
Brosco
Brosco ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
30 августа 2016 в 02:10
Свалка это твой обеденный стол ;)
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
30 августа 2016 в 02:26, ред.
Эй пацан,а ты знаешь что твоя барса продула в1994 году в финале Милану 0:4.а ты я вижу тупишь, ну это не удивляет тыж за Барселону болеешь,это обыденно!
Brosco
Brosco ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
30 августа 2016 в 02:36
А твой а твоя,слишком примитивно. Дальше оскорблений уровня 14-18 лет наше общение никуда не зайдет. Поэтому я вынужден прервать его
Гость