Soccer.ru

Луческу: «Деньги меня не интересуют: за свою карьеру я заработал более чем достаточно»

30 августа 2016, 13:11

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу не согласен с теми, кто считает, что специалист возглавил «сине-бело-голубых» исключительно из финансовых соображений:

«Какова моя мотивация в „Зените“? В первую очередь — выиграть чемпионат. Кроме спортивной, никакой мотивации быть не может. Деньги меня не интересуют: за свою карьеру я заработал более чем достаточно. Поэтому для меня важны только результаты „Зенита“».

Напомним, что наставник был приглашен на 18-й форум элитных тренеров УЕФА, который состоится завтра в Ньоне.

Все комментарии
Радар
31 августа 2016 в 04:07
Деньги меня не интересуют, но у меня есть дети и у них тоже есть дети.....
Artemon9
30 августа 2016 в 20:30
Кто знает Луческу, тот ему поверит. Он отработал в нашем Шахтере 12 лет и поднял уровень игры на уровень, о котором при Яремченко, Прокопенко, Шустере и Скале, мы могли только мечтать. И когда Ахметов в 2002 заявил, что Шахтер берет курс на выигрыш Кубка Уефа, все над ним смеялись. А он взял и пригласил Мистера Луческу, который из посредственной команды сделал команду-звезду. Так что, питерцы, радуйтесь. Это вам не Виллаш Боаш, который за баблом приехал. Луческу будет отдаваться работе по полной и вы это увидите скоро. У него есть свои минусы: он часто критикует судей, но он не будет отбывать номер за деньги. За Зенит не болею, но желаю Мистеру удачи
Artemon9
Artemon9 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
30 августа 2016 в 20:21
Он у нас в Шахтере заработал прилично. И отработал на славу. Так что я ему верю, хотя за Зенит не болею
antant1
30 августа 2016 в 18:59
Ну да прибыл он в Россию чемпионат выиграть) Мечта всей жизни))
starche
30 августа 2016 в 18:30
Уважуха Мистеру!
Санчо Панса
30 августа 2016 в 18:20
Ну что же поверим Мирче на слово! Все таки восьмой десяток идет столь уважаемому специалисту. Понятно, что он уже заработал себе на безбедную старость)
DuBSTeR
DuBSTeR ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:42
Красиво танцуешь. Скажи, сам научился или нужно чтоб тебя сначала цыгане украли?
шацк
30 августа 2016 в 17:36
Явная ложь!
На хе ра тебе титулы и почет? В тем более если достаточно уже заработал - отдыхай, лови рыбку как Олежка или просто пей как тот же Олежка))
Цыган одним словом...
Читнанен
Читнанен ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:14
JAWS ! ещё японское ,которое в Питере делают Кириичибан
nikolah
nikolah ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:54
сколько можно объяснять,что Зенит не имеет отношения к этой стройке,как и Газпром,строится он в 1 очередь для чм,и за деньги городского бюджета
nikolah
nikolah ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:51
Зенит его сам позвал глупыш ты наш,зачем ему тренировать какой-то чфр клуж,который без перспектив
nikolah
nikolah ответ Mitsubanchik (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:48
Мы то понимаем,а бестолковые спартачи нет) они даже и не знают кто такой Ахметов наверно)
Cleaner
Cleaner ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:47
Ава зачетная!)
Cleaner
30 августа 2016 в 16:21
Верю верю.)
Сергей Саныч
30 августа 2016 в 16:04
После подписания контракта в ГАЗПРОМе.
romarez
romarez ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:02
ты его лечащий врач?
да и проблема сердца не мешает заниматься любовью, сексом...
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:50
Щи в Москве! там Борщ!
guf ak-47
30 августа 2016 в 15:45
цыган наоборот
Сергей Саныч
30 августа 2016 в 15:43
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Mitsubanchik (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:32
Поэтому и контракт у него на 500 тыс.евро побольше,чем был у Ахметова)))Но это не считается,это детям на мороженое и бабе на цветы...
vitechechek
30 августа 2016 в 15:31
Просто больше никуда не звали, вот и весь секрет
vitechechek
vitechechek ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:31
так больше никуда не звали
vitechechek
vitechechek ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:28
леонардо слуцки?
vitechechek
vitechechek ответ manutd navsegda (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:25
в конюшне
TURBO 84
TURBO 84 ответ дурман (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:24
Мутко не его , Мутко наш общий
TURBO 84
TURBO 84 ответ spartach n1 (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:22
Конечно мы ему верим.
Hexenwind
30 августа 2016 в 15:08
Его интересуют Большие деньги!
Mitsubanchik
30 августа 2016 в 15:04
Мистер-амбициозен.Ясен пень что деньги его не особо интересовали при переходе в Зенит.Или вы думаете что у Ахметова он не заработал за эти годы?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:01
Конечно правильно!
Игорь Солнцев
30 августа 2016 в 14:59
Какая разница кто в чем получает, результат увидите весной.
Гость