Soccer.ru

«Барселона» планирует продлить контракты с Ракитичем, Суаресом и Месси

01 сентября 2016, 20:01

Спортивный директор «Барселоны» Альберт Солер отметил, что клуб постоянно находится в переговорах по контрактам.

«Мы закрыли 22 сделки, включая продление контрактов с Маскерано, Бускетсом и Неймаром. Теперь на очереди Ракитич, Суарес и Месси. Мы не останавливаемся. Месси и Иньеста точно останутся тут до тех пор, пока сами этого хотят. Это наши символы. Мы хотим, чтобы они закончили карьеру у нас. Когда игрок хочет остаться, он остается. Неймар изъявил такое желание, и он теперь с нами на долгие годы. Не знаю, какие у него были варианты, но он сам захотел быть с нами».

Все комментарии
Блиц
Блиц ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 09:12
Легенд нет?! хахахахаха! Ты живешь на какой-то другой планете похоже)))) Одно имя - Йохан Кройф!!! Кто у Реала есть?
Достан
Достан ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 06:33
Делаем вывод что Юве плохой друг, до сих пор обидно за "Золотого"
Ла Лига рулит
02 сентября 2016 в 06:26
Такое чувство что они с Месси каждый день контракт продлевают
Санчо Панса
02 сентября 2016 в 06:18, ред.
Оно и понятно! Основные игроки Блаугранас все-таки) Нет сомнений, что они останутся в каталонском братстве.
ozdo
01 сентября 2016 в 23:44
2 недельный бан)) жесть... ну и модераторы тут плаксивые
ArtNow
01 сентября 2016 в 21:33
Ваня, Луис и Лео будут с нами!
ArtNow
ArtNow ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 21:16
Дай Бог!
ArtNow
01 сентября 2016 в 21:16
Желаю нашим ребятам побед, и если не удастся взять хоть 1 трофей. Я всё равно вас люблю! Visca El Barca!
Гаджимурад Хайбулаев
01 сентября 2016 в 20:50
Обязательно надо продлить. Особенно с Суаресом.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 20:42
Ты тут сказки не расказывай нам. Рауля заставили уйти, об этом тогда писали все спортивные сайты, даже Л.Фигу в одном из интервью об этом говорил. С Икером поступили точно так же. Или ты хочешь сказать, что Порту более перспективный клуб чем Реал, и там больше платят? Какой еще к черту соблазн?
Fantasy
01 сентября 2016 в 20:40
Лучшие игроки мира на сегодня по своим позициям.
Maksim Konov
01 сентября 2016 в 20:24
"Месси и Иньеста точно останутся тут до тех пор, пока сами этого хотят. Это наши символы. Мы хотим, чтобы они закончили карьеру у нас."
Реалу бы поучится у Барселоны, как нужно относиться к своим легендам, которые посвятили всю жизнь клубу, а не выгонять пинком под зад, как это сделали с Икером и Раулем
l
susanin ultrazenith
01 сентября 2016 в 20:04
Кусарес - до первого акта каннибализма?
juchok
01 сентября 2016 в 20:04
ясно понятно,что надо продлевать-все игроки основы!
Гость