Soccer.ru

Диего Коста: «Я не изменюсь»

02 сентября 2016, 10:40

Нападающий «Челси» Диего Коста признал, что иногда совершает ошибки, но в то же время отметил, что свой характер он уже не изменит.

«Меня критикуют за мой характер, но игрок ведь я неплохой. Да, иногда я захожу слишком далеко, как и любой другой футболист.

Я не изменюсь, сколько бы меня ни критиковали. Знаю, что иногда совершаю ошибки, и не нужно постоянно мне об этом говорить. У меня есть много людей, которые могут сказать мне в лицо, что я не прав — и это нормально. У каждого порой случается потеря самообладания».

Все комментарии
Triem
02 сентября 2016 в 16:30
Горбатого могила исправит!
Romeo 777
02 сентября 2016 в 15:55
Если уж со времен Атлетико не исправился в этом плане, то сейчас рассчитывать на это нет смысла...по меньше грязи и споров с арбитрами, Конте сказал, что будет работать в этом направлении с ним. Посмотрим, что получится.
Klopp_OUT
02 сентября 2016 в 15:48
Тюрьма изменит!
Amanreca
02 сентября 2016 в 13:24
В клетку тебя. И всех глориков Щелси
Kavaro
Kavaro ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 сентября 2016 в 13:21
Искривил фамилию футболиста, Самоутвердился !!
MixaBMK
02 сентября 2016 в 12:48
С бельгийцами был весьма неплох
Cules2013
02 сентября 2016 в 12:32
иногда я захожу слишком далеко, как и любой другой футболист
-------------------------------
всё понятно - видимо тренер или журналист поставил в ситуацию, что надо было что-то сказать, так Коста умудрился в одном предложении и вроде как признаться в своей быковатости, и тут же оправдаться, типа все такие)))) жжоот короче, даже собственных ошибок признать не может - съехал на обстоятельства и "другие не лучше".
The Frei
02 сентября 2016 в 12:14, ред.
Да и не надо, каждый человек уникален, главное что бы без травм соперников.

А спортивная злость являеться хорошим мотиватором как для Косты, так и для команды.
Санчо Панса
02 сентября 2016 в 11:59
С трудом могут поверить в то, что это он сказал! Как представлю лицо испанского бразильца, так сразу возникают большие сомнения на этот счет) Ну что же, поверим на слово.
nahan
02 сентября 2016 в 11:42
Такой не исправится...
Майкл59ru
Майкл59ru ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:36
Значит это Диего Коста ? Угадал?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:23
У меня там нет Роналды. )
Prostoilusha
02 сентября 2016 в 11:23
Хотя бы честен
Jessperknut
02 сентября 2016 в 11:12
Такие игроки созданы для Барсы.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:05
Роналда,не ?
aviciii
aviciii ответ мaтроскин (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:03
Suarez )
мaтроскин
мaтроскин ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:00
о ком речь?
мaтроскин