Soccer.ru

Месси может пропустить матч с Венесуэлой

02 сентября 2016, 15:48

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса рассказал, что форвард команды Лионель Месси может не сыграть в поединке с Венесуэлой, который состоится 7 сентября.

«В матче с Уругваем Месси сыграл прекрасно, несмотря на боль. Он получил травму паха. Мы должны подождать, чтобы узнать, сыграет ли Лео с Венесуэлой, у нас есть 48 часов. Но в худшем случае, я не стану им рисковать.

Дибала? У меня есть два-три варианта того, кто займет его место. Впрочем, если Лео будет готов, мы не будем менять расстановку».

Все комментарии
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ MrBundesteam (раскрыть)
02 сентября 2016 в 21:35
хватит оспаривать кто лучше Месси или твоя принцесса ... все уже знают кто лучший !!! не тащил ничего на евро и лч тоже самое ! Забил практически все голы в груп.. этапе против Шахтёра ?! Мальмё ?! пхаха ! ПСЖ -0 голов )))
Чемпион Соккера
02 сентября 2016 в 20:17
Да и без него по силам выиграть у Венесуэлы.
ЮЗИК
02 сентября 2016 в 19:55
Лео поберечь надо,пусть попровляется
Venezuela
02 сентября 2016 в 19:53
Результат и так предсказуем.
Дедуктор
02 сентября 2016 в 19:33
Я, вот, ни за Барсу, ни за сб.Аргентины не фанатею.
Но не восхищаться игрой Лео это ... как бы помягше выразиться - некомпетентно. Т.е., надо забить на футбол, полностью не понимать его. Только тогда не будешь восхищаться игрой Месси. Не надо только идиотами себя выставлять. В стиле - "инопланетянин", "нечеловек", "такого не было и не будет". Человек и - было и будет. Лео велик здесь и сейчас. Поэтому восхищаться надо тоже здесь и сейчас.
Так что, пожелаем великому игроку здоровья и новых красивых игр.
BARCELONA-1994
02 сентября 2016 в 19:22
Выздоровления Лео!
bandit136
02 сентября 2016 в 18:58
ёмаё так он вроде же ушёл из сборной??
ermak6848
02 сентября 2016 в 18:01
пусть отдохнёт....
Дедуктор
02 сентября 2016 в 17:55, ред.
Чего вы к Месси прикопались? Нормально чел играет. Вот, Уругваю одного круглого закатил. Закатил, конечно, с рикошетом, не шибко красиво. Но в целом, в этой игре Лео был очень и очень хорош.
А вот, Суарес, который Кусакес, снова нулевой. Он принципиально команде Месси не забивает? Или, в натуре, не может?
Тогда, какого ... некие имяреки ему золотого круглого тулят? Не тянет ведь.
Lionel Messi-10
02 сентября 2016 в 17:55
10-й номер действительно жестко в него врезался.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:49
Ну твои комменты прям извергаются логическими умозаключениями,нет нет не запоминай это слово. А мои комменты читай,может наберешься ума да разума и не будешь больше пукать в лужу попусту)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:35
Да тут лишь бы вякнуть. Он и аккаунт специально ради этого создал)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:34
Ну если продержится хотя бы до второго тайма )
Майкл59ru
02 сентября 2016 в 17:29
Кто же голы то будет забивать? Сочувствую сборной Аргентины заранее)
Kavaro
02 сентября 2016 в 17:28
Лучше оставить его вне заявки. А то мало ли Арги проиграют и девочка снова заплачет и завершит карьеру.
Kavaro
02 сентября 2016 в 17:20
Месси забил 56 голов в сборной в 123 матчах. ровно 50 % из них он забил в товарняках. Фишка в том что товарняков было 41, а офф матчев 82, то есть ровно в два раза больше. А его персафаны еще с пеной во рту питаются доказать что Роналду король товарняков.
Kavaro
Kavaro ответ Пластун (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:14
Официально:" Роналду лучший игрок в Европе". Остольное всё разговоры в пользу бедних.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ MrBundesteam (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:10
И даже несмотря на это в 2016 году Месси лидер по голам и ассистам.
Пластун
Пластун ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:08
Ты и есть он???????
Пластун
Пластун ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:07
А лучшего игрока дают ему. Кто там кричал про Иньесту и Хави в 2010? Кто возмущался?)))
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:07
Предвзятость так и прет. Месси нападающий. Для полузащиты у него нет навыков отбора, перехвата, борьбу навязать не может.
Пластун
Пластун ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:06
Ну зачем ты так?((((( Ну вот зачем показывать места в итоговой таблице? Вот его пост про пас на голевой пас это то. Самое то!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:05
Поверь, что я не всегда пишу очевидные комментарии! Тем более это моя фишка) Всего доброго.
Пластун
Пластун ответ MrBundesteam (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:04
Сев. Исландия тоже играла в 1-4 куда не попала Испания. Они сейчас тоже топ?))))
Пластун
Пластун ответ Maksim Konov (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:02
Бейл показал себя когда не стало Ремзи на поле из-за дисквы. Полный ноль.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ MrBundesteam (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:02, ред.
Месси давно не играет напа. Два сезона так уже точно. Не смотри на схему на бумаге. В игре он сразу опускается вниз справа, оттягивает на себя внимание, что позволяет Бускетсу разрушать чуть выше уже и иногда подключаться к атакам.
Роналду это чистейший нападающий, 100%_й наконечник, который в игре сразу уходит вперед, а Бензема опускается под него.
Пластун
Пластун ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:01
Так за какие заслуги ему дали лучшего по Европе? В финалах не был виден. ЗБ проиграл троим. Чем же он выиграл индивидуально звание лучшего игрока Европы????
Maksim Konov
Maksim Konov ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:00
Бейл? Он же даже в ЛЧ не забивал. На отдельно взятом Евро 2016 он и Гризманн были лучшими. Но если брать сезон в целом, Бейла не должно быть даже в топ 5.
Пластун
Пластун ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 16:59
Чем? Кому он забил решающие голы? Гризман лучший игрок ЧЕ. Так сказали после турнира.
Пластун
02 сентября 2016 в 16:58
Германия-0, Франция-0, Италия-0, Испания-0, Англия-0. Что это? А это голы ЕГО в ворота топ сборных Европы за всё время. Мальмё, Шахтёр, РВ, Депортиво, Хетафе, Эспаньол- тут статистика получше)))- вот это гранды!!!!!
Гость