Soccer.ru

Руководство «Арсенала» видит в Тухеле преемника Венгера

04 сентября 2016, 08:48

Руководство лондонского «Арсенала» присматривается к рулевому дортмундской «Боруссии» Томасу Тухелю.

Сообщается, что немецкий специалист может сменить Арсена Венгера на посту главного тренера «канониров», если последний решит покинуть занимаемый пост или будет отправлен в отставку.

Напомним, что действующий контракт Венгера с «Арсеналом» рассчитан до конца текущего сезона.

Все комментарии
dzvinka
05 сентября 2016 в 08:57
Тухель подойдет им.
Munutd
05 сентября 2016 в 06:37
Охотно верю. Тоже не любитель тратиться и при этом добивается целей...
4ever Ars
04 сентября 2016 в 22:40
Ну конечно))
Mr Siberian
04 сентября 2016 в 21:56
Томас Тухель? о_О Да неее...
Klаsse
Klаsse ответ Kokbori (раскрыть)
04 сентября 2016 в 13:19
Какая АПЛ, какая ЛЧ, очнись - 6 место это щастье для сегодняшнего Арсенала)))
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 11:53
Не более чем вариант! Надеюсь, что Тухель это всерьез и надолго в дортмундской Боруссии. Как минимум, семь лет, как и Юрген Клопп, он в состоянии отработать главным тренером рурских шмелей)
удар через себя
04 сентября 2016 в 11:30
Венгер должен работать, пока сам не захочет уйти! А замены ему я вижу лишь в лице Йоахима Лёва и Тьерри Анри.
alboro
04 сентября 2016 в 11:08
ПОСМОТРИМ
Becka89
04 сентября 2016 в 10:49
Тухел тренер как видно толковый, при нем Дортмунд даже круче заиграл, чем при КЛоппе.
Если не Симеоне, то ТУхел тоже отличный выбор. А то народ пугали всякими Физручини, физруком Мартинесом и непонятным юным тренером Борнмута
Die Roten
04 сентября 2016 в 10:45
надеюсь и руководство баварии видит в тухеле наследника анчелотти)
Фрэнсис
04 сентября 2016 в 10:09
Хороший вариант.Как по мне он даже получше Клоппа будет.
Tommy Lee
04 сентября 2016 в 10:02
У самого Тухеля как всегда забыли спросить
alexov222
04 сентября 2016 в 09:54
фамилия подходит)
ЮЗИК
04 сентября 2016 в 09:42
Венгера надо продливать,врядли сразу его кто заменит,если произойдет такое то будет спад и неизвестно на сколько
ARMENIAN
04 сентября 2016 в 09:39
Идите на фиг, Тухель должен остаться в Дортмунде!
The_BESTolo4b
04 сентября 2016 в 09:33
Тухель классный тренер
Krutoy
04 сентября 2016 в 09:22
Венгер, как и Шобош, не достоин никакого уважения!
И тот и другой 100% русофобы. Один держал на лавке Андрюшу Аршавина, другой - СашкА Кержакова!
KaZёL
04 сентября 2016 в 09:14
2 клуба-арс и ливерка....
Kokbori
Kokbori ответ Klаsse (раскрыть)
04 сентября 2016 в 09:13
Это он тебе сам сказал? Или цыганка нагадала?
Kokbori
04 сентября 2016 в 09:11
Ну при условии что возьмет АПЛ И ЛЧ можно, а остальное Венгер и сам берет! Главное чтобы не как Клопп в Ливерпуль, ждали многого а получилось как всегда!
вхсо 111
04 сентября 2016 в 09:08
Пока только присматриваются, до конца сезона ещё стольких кандидатов будут сватать в Арсенал, даже интересно.) А останется Венгер, посмотрим!)
Klаsse
04 сентября 2016 в 08:53
Не устану повторять: Венгер работает последний год.
Гость