Soccer.ru

«Реал» предложит Кроосу новый контракт

04 сентября 2016, 13:35

В ближайшие дни руководство мадридского «Реала» начнет переговоры с полузащитником Тони Кроосом о новом контракте.

Действующее соглашение немца со «сливочными» рассчитано до 2020 года, но в к клубе рассчитывают продлить его до 2022 или 2023 года, увеличив при этом оклад хавбеку, который провел великолепный сезон.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 18:03
Далеко вперед смотрит руководство королевского клуба! И это правильная позиция. Своих лидеров желательно бы сохранить и на долгий срок)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:53
Там вроде порядка 8 млн з/п запросил Кроос,а рук-во не согласилось,он порагулся с ними и перешёл в Реал
Лично мне кажется,что дело вовсе не в з/п,просто Тони хотел поиграть в Реале
Поверь,Пеп тут не причём
вхсо 111
04 сентября 2016 в 17:42
Отличная новость, Кросс нужен Реалу! Удачи играй на радость болельщиков Реала, Тони!
JonSnow
04 сентября 2016 в 17:01
да лучший распасовщик сейчас, а луший апз и опз в Барсе)
Galaxy real way
04 сентября 2016 в 16:42
Кроосу обязательно предложить улучшенный контракт, заслужил все-таки. В новом сезоне без травм.
Jessperknut
04 сентября 2016 в 16:40
Тони лучший цпз мира уже не первый сезон.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ KaZёL (раскрыть)
04 сентября 2016 в 15:41
Я говорю про центр поля Реала, где каждый игрок дополняет друг друга. И в качестве виденья игры и паса, Видаль и Туре в разы хуже Крооса.
рус фан
04 сентября 2016 в 15:33, ред.
Да Кроос еще пригодится Реалу и станет играть надеюсь лучше в отборе и атаке, его надо на мой взгляд ставить в паре с Модричем и Каземиро где эти двое должны в обороне больше него отработать, а он ближе к атаке играть, бить из за штрафной, пасы в разрез раздавать, чередуя их длину. После переподписания цена на нашего чемпиона Мира будет полагаю не ниже 70 млн.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 15:04, ред.
Он ушёл,потому что не смог договориться с руководством о з/п,разругался со всеми и ушёл в Реал,Пеп,как раз сам лично просил Тони остаться,и просил руководство клуба,чтобы они пошли Кроосу на уступки
Ты даже причину не знаешь и сидишь пустословишь,обвиняя во всём Гварди.
Очень жаль,что такое недоразумение как ты,называешь себя фанов Баварии...
KaZёL
KaZёL ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
04 сентября 2016 в 15:03
То есть ты настаиваешь что Тоня лучшая из лучших?Видаль,Туре....
Kavaro
04 сентября 2016 в 14:55
Кроос шикарный игрок, вот только в Реале не совсем правильно используют его талант, когда он в сборной преврашается в обсолютно лучшего пз в мире.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ KaZёL (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:52
Кроос играл хорошо и даже был игроком матча. Как такой результат можно назвать провалом?
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ KaZёL (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:51
Ты смотрел матчи Реала?
Kavaro
Kavaro ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:50
После 0:7 каталонский физрук перешёл в Баварию со спецзаданием, разрушить эту машину.
KaZёL
KaZёL ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:50
на Евро Антонина как Погбушка провалились....
Ми Ша
Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:49
Тебя с новой аватаркой не узнать))
KaZёL
KaZёL ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:48
много лучших цпз....но Тоня явно не лучшая..."команда №1 в рейтинге-это лишь Тоня?её заслуга косвенна!"
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ KaZёL (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:43
Команда которая занимает первое место в рейтинге, имеет не лучший центр? Я просто хотел узнать твое мнение кто лучше.
KaZёL
KaZёL ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:39
много хороших....но Антонина не "лучшая" из лучших-так сойдёт?
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ KaZёL (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:37
Твой вариант)
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Deoniks (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:34
Для этого есть Каземиро
Ми Ша
04 сентября 2016 в 14:26, ред.
Думаю это вопрос времени, Тони должен остаться в Реале на долго!
Viduka
Viduka ответ Deoniks (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:23
А полузащитники занимаются только отбором?
Deoniks
04 сентября 2016 в 14:14
Самый бестолковый полузащитник в истории Реала. Прессинга ноль, отборов ноль.
KaZёL
KaZёL ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:10
не кури дурь...
KaZёL
KaZёL ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 13:57
Лучший центр в Испании(добавляй)...а то люди подумают что в Мире...
Гость