Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Торпедо» в первом матче на своём новом стадионе

04 сентября 2016, 18:46

В первом матче на своем новом стадионе «армейцы» разобрались с «Торпедо».

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА — «Торпедо» — 3:0 (1:0)
Голы: Гордюшенко 43, Головин 64, Игнашевич 79 (пен).

ЦСКА: Помазун (Чепчугов 46), Набабкин, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Алибеков 84), Гордюшенко (Жамалетдинов 62), Вернблум, Ионов, Головин (Олейников 76), Пухов, Траоре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Торпедо»: Сикач (Устинов 46), Закускин (Мельников 82), Шоркин, Шустиков, Недашковский, Цыбиков, Канаев, Косянчук, Садыхов (Кертанов 61), Заерко (Дворецков 57), Гонежуков (Серегин 54).
Главный тренер: Виктор Булатов.

Предупреждения: Заерко 28, Гордюшенко 58.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Крейсер
04 сентября 2016 в 18:49
Челси повержен.
Трибуны ревут.
Легенда 43
04 сентября 2016 в 18:50
    LOpp
    04 сентября 2016 в 20:15
    Челси 3 : 0 Бернли
    Челси 3 : 2 Бристоль Роверс
    Уотфорд 1 : 2 Челси
    Челси 2 : 1 Вест Хэм

    цска - Челси 3:0
    ----------------------------------------
    первое поражение Челси в этом сезоне! молодцы армейцы! поставили аристократов на место))
    LOpp
    04 сентября 2016 в 19:38
    Торпедо? а че не сыграли против школьного класса RussianHorse?
    makkie
    04 сентября 2016 в 18:57
    Не особо впечатлили Канте, Азар и Коста. Могли сыграть и лучше)
    LOpp
    04 сентября 2016 в 20:37
    перед этим матчем, около станции метро "Аэропорт" было столпотворение болельщиков цска, началась давка...
    сотрудникам полиции пришлось по громкой связи поставить песню Владимира Высоцкого: "Чуть по медленнее кони, чуть по медленнее"
    LOpp
    04 сентября 2016 в 20:08
    ОЛЛС, RussianHorse ребят, вы так быстро с матча вернулись, пробок не было что ли?))
    Казанский
    Казанский ответ LOpp (раскрыть)
    04 сентября 2016 в 20:11
    Пробок возле компа не бывает.Если мать или братишка не"доставляет"))))
    Spartak_Rulit
    04 сентября 2016 в 18:52
    стадион новый, пенальти старые..
    LOpp
    04 сентября 2016 в 19:51
    Траоре опять забил, кто нибудь остановите эту машину!
    Шамаич
    04 сентября 2016 в 19:42
    Почему Челси в футболках Торпедо играл ?
    Крейсер
    Крейсер ответ LOpp (раскрыть)
    04 сентября 2016 в 20:14
    Они смотрели матч взобравшись на ближайшие к стадиону столбы.
    А на столбе долго не провисишь. Руки затекли, сползли, отряхнулись и почесали на трамвай.
    REDWHITE_
    04 сентября 2016 в 19:37
    Вот и состоялось открытие спортплощадки в ТРЦ гинера!
    А нас каким-то Челси пугали.)
    SanitarForest
    04 сентября 2016 в 20:31
    судье кто нибудь сказал что это не игра чемпионата и пенальти ставить не обязательно?
    REDWHITE_
    REDWHITE_ ответ LOpp (раскрыть)
    04 сентября 2016 в 19:53
    он скоро Кокорина обгонит
    Sergoural
    04 сентября 2016 в 20:01
    Ребята что-то пропустил, а трансляция то была? Кажись я пропустил.
    Шамаич
    Шамаич ответ LOpp (раскрыть)
    04 сентября 2016 в 20:02
    Руки вверх
    Ай яй яй девчонка где взяла такие Челси?
    Крейсер
    04 сентября 2016 в 20:07
    Болельщиков ЦСКА на ветке всё больше. Наверное начинают потихоньку с матча подтягиваться.
    ОCCЛ
    ОCCЛ ответ LOpp (раскрыть)
    04 сентября 2016 в 20:11
    Не трогай ОЛЛС. Он подсчитывает мои аккаунты на соккере. Уже получилось на два больше чем болельщиков у ЦСКА в реале
    REDWHITE_
    REDWHITE_ ответ Крейсер (раскрыть)
    04 сентября 2016 в 19:42
    Это что, гостей больше, чем болельщиков на футбол ходит?)
    SHMEL
    04 сентября 2016 в 21:21, ред.
    Сколько радостных визгов топил других клубов...Спасибо всем за поздравления.Как говорится в старой мудрой пословице:"Собаки лают,караван идёт"Всем спасибо,все свободны.
    Легенда 43
    Легенда 43 ответ makkie (раскрыть)
    04 сентября 2016 в 18:59
    Та не говори. Специально в свои сборные не поехали, чтобы Гинер не ударил в грязь лицом перед 75 000 зрителями и так слабо сыграть
    LOpp
    04 сентября 2016 в 20:00
    на матч открытия стадиона Спартака еле еле билет достал, на секторе друг на друге стояли, ажиотаж был дикий, Кипелов гимн пел.

    у цска поди Газманов гимн пел? или кто?
    Ангел неБесГрешен
    04 сентября 2016 в 20:01
    Челси теперь хоть назад не возвращайся! Продуть резервистам конюшни...
    Игоряна даже в заявке не было. Не царское это дело-Челси драть...
    ОCCЛ
    ОCCЛ ответ Sergoural (раскрыть)
    04 сентября 2016 в 20:02
    На 40 стран
    Крейсер
    Крейсер ответ REDWHITE_ (раскрыть)
    04 сентября 2016 в 19:40
    Там на субботу уже первая свадьба запланирована.
    500 гостей. Приедет Эминем.
    Великолепный
    04 сентября 2016 в 23:36
    Товарищеский матч с Торпедо и крупная победа это конечно здорово и главное, что это уже на новом стадионе ЦСКА))
    За это надо отдельно сказать спасибо Евгению Ленноровичу Гинеру!
    А встреча с болельщиками ЦСКА 23 августа была просто великолепна, особенно фото сессия с двумя Чемпионскими кубками России, один который на вечное хранение в клубе, а другой за Чемпионство 2015/16 года)) Хоть и пришлось отстоять две большие очереди, но это того стоит! Ведь прикоснуться к Чемпионскому кубку удается не каждому игроку РФПЛ, а тут Гинер сделал такой праздник для болельщиков))
    Легенда 43
    Легенда 43 ответ Argentino78 (раскрыть)
    04 сентября 2016 в 18:58
    Беговичу и Куртуа не так просто забить
    Шамаич
    04 сентября 2016 в 19:55
    Таким открытием только насмешили всю страну))))
    Jeck Denielse
    04 сентября 2016 в 22:40
    Наверно за 315 комментов все гадости переписаны....надеюсь ничего не упустили....ни про пенальти....ни про Челси....и всё такое....

    Если да,то Поздравляю армейцев с открытием стадиона....такое событие бывает раз или два в столетие....(в нашем случае с Крестовским раз в два века)....
    Удачи и много голов в ворота соперников !!!!(кроме Зенита)

    С ПОЧИНОМ !!!!!!!
    Гость