Soccer.ru

Хоэль Кэмпбелл: «Думаю, что заслуживал играть за „Арсенал“ чаще»

05 сентября 2016, 14:11

Нападающий «Арсенала» Хоэль Кэмпбелл, который до конца текущего сезона будет выступать за лиссабонский «Спортинг» на правах аренды, считает, что он заслужил, чтобы в лондонском клубе ему доверяли больше:

«Я сделал важный шаг в своей карьере. У меня не было бы много возможностей играть за „Арсенал“. Хотя я мог остаться, получать хорошую зарплату.

Думаю, что заслужил играть чаще после того, как я выступал в минувшем сезоне, но теперь в моей карьере наступила новая глава.

Хочу продолжать развиваться. „Спортинг“ — отличная команда, это хорошая возможность для меня. Я доволен своим решением».

Все комментарии
урфинДжо
06 сентября 2016 в 00:37
удачи
666roza777
06 сентября 2016 в 00:05, ред.
Хоэль один из лучших игроков в Арсенале на мой взгляд.
Если не читать комментарии недоэкспертов (имеется ввиду в газетах и статьях), а наблюдать за его игрой и доверять себе и своим глазам, то он должен быть в основе!
Еще с прошлого сезона Венгера не понимал. Кембел тащил, обострял, забивал. В ответственных матчах ЛЧ он был на первых ролях, кто вытащил Арсенал из группы в последних 3-ех матчах.
А потом на лавочку посадили. БРЕД!
Такое ощущение, как будто у Венгера к нему душа не лежала. Или он ему не давал)))
Короче в корне с Венгером не согласен и зол!
Такого игрока теряем. Я просто в шоке!
Mr Siberian
05 сентября 2016 в 20:26
Парнишка который просто-напросто не пробился в основу, или мы о чём-то не знаем.
Becka89
05 сентября 2016 в 15:19
у Венгера свои твердые консервативные взгляды и его уже ничем не переубедить.
Мне лично тоже непонятно почему такой талант , как Кембел, вновь уходит в аренду.
Шмавон
05 сентября 2016 в 15:16
удачи
nahan
05 сентября 2016 в 14:32
Кэмпбелл чем-то не соответствовал требованиям Венгеру, но и с нынешним клубом сможет проявить себя.
Призрак Убитого Енота
05 сентября 2016 в 14:19
Сегодня к Арсеналу пристальное внимание))

А, если честно, многим игрокам Арсенала надо почаще смотреться в зеркало. Вот Джоэль наш Кэмпбелл, например, как это так - хочешь играть в АПЛ, а физика нулевая? Можешь отыграть 30 минут, а потом язык на плече?

Я согласен, что Джоэля можно было бы почаще выпускать, но игроком основного состава с такими данными все равно не стать. Может быть, поэтому Сеня его и законопатил на скамейку. Кэмпбеллу надо уходить в Ла Лигу, например.
Гость