Soccer.ru

Моуриньо — лучший тренер Премьер-Лиги в августе

06 сентября 2016, 12:50

Болельщики определили лучшего тренера английской Премьер-Лиги в августе.

По результатам голосования, первое место занял рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо (40% голосов). Под его руководством манкунианский клуб одержал 3 победы в трех стартовых турах чемпионата.

Вторым стал наставник «Челси» Антонио Конте (33% голосов), третьим — главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола (14% голосов).

Все комментарии
Ron09
13 сентября 2016 в 10:48, ред.
Чтобы не говорили Пеп сейчас опрежает каждого в турнирной таблице. Истина где то рядом!!!
yudin_duda
yudin_duda ответ dzvinka (раскрыть)
08 сентября 2016 в 15:56
Ливеркалу ли о "разводах" говорить))
ander_herrera
ander_herrera ответ dzvinka (раскрыть)
08 сентября 2016 в 10:09
Завидуйте молча
ander_herrera
08 сентября 2016 в 10:08
Какой развод? Мю получил практически лучшего цпз мира!
dzvinka
06 сентября 2016 в 19:59
ну тогда и Райоле награду дайте)) развод МЮ авгута там, или чет такое.
Имхо - Конте был лучшим в этом месяце.
Severfan
06 сентября 2016 в 18:06
Конте достойней.
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 17:38
Браво, Маур! Более чем заслуженное признание общественности) Он уже всем все доказал в Англии, в отличие от Конте и Гвардиолы. Это только начало)
starche
starche ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:26
Извини, но не дождешься.
starche
06 сентября 2016 в 17:24, ред.
Посмотрим, где будет физрук после встреч с топ-клубами..................
Jazz-
Jazz- ответ Romeo 777 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:52
Это точно, правда в 3 должен быть Фелан а не Пеп.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Vladimir808 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:51
дядь, ясен перец что и кокориным все равно что пишем, видим или нет...но все...
jet_set
06 сентября 2016 в 15:56
Моур пришел в разрушенную команду. В руины которые сотворил вирус Ван Хала за два сезона своего присутствия. В первый же месяц Моур берет Суперкубок, выигрывает в трех стартовых играх и получает награду тренер месяца, которую Ван Хал не смог взять за два года. Гений!
Izzle
06 сентября 2016 в 15:55
как тренер Конте в этом месяце был куда лучше.
Игра МЮ оставляет желать лучщего, играют ужасно, при их то составе.

А вот замены и тактические изменения Конте по ходу игры это нечто. Явно лучший в августе.

Хотя все эти опросы бред, вспомнить например Луиса Энрике, который всего 1 раз был лучшим за месяц за несколько лет у руля Барсы... Кто же там лучшим был тогда.
Так что все весьма субъективно.
Galaxy real way
06 сентября 2016 в 15:49
Теперь ждем победы Моура над Гвардиолой в личном противостояний. Конте тоже был хорош.
Romeo 777
Romeo 777 ответ DEADP00L (раскрыть)
06 сентября 2016 в 15:37
Тоже так думаю...
Vladimir808
Vladimir808 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
06 сентября 2016 в 15:15
Ради диванных экспертов, он должен в Мордовию пойти.
Не смешите))) Пеп очень породист, если Вы это не видите, для него это не большая потеря, Сэрр!!!
Romeo 777
06 сентября 2016 в 15:02
Откровенно говоря вся троица была хороша!
George-CFC
George-CFC ответ DEADP00L (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:57
который он буквально год назад называл "ничего не значащим", "товарищеским матчем")
DEADP00L
DEADP00L ответ George-CFC (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:31
Моуриньо титул выиграл,это тоже сыграло роль
DEADP00L
06 сентября 2016 в 14:30
Лучший тренер получил свою награду
Vladimir808
Vladimir808 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:08
пардон хе хе)))))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Vladimir808 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:07, ред.
нашим (цска) и вашим (динамо) в еврокубках никто не поможет)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ barcelonistas (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:06
А он внял! Уже два комента в топах. Ты мотиватор!!!))))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Vladimir808 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:06, ред.
К сожалению деда мою аву украл...промолчите пжл и дальше)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ aaa01 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:04
или Гранаду или ЦСКА!!!))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 13:58
титулы
Шмавон
06 сентября 2016 в 13:51
Конте думаю заслужил больше
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ aaa01 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 13:48
нет конечно...просто слишком высоко котируются его тренерские данные, хотя на деле он пустышка, бывший барселоновец как и нынешний тренеришка барсы, все по блату,поставлен за былые заслуги как игрока...маур какой бы не был, но доказал кто он с порту, да и с тем же интером поставя на место и барсу и реал с их на голову круче составами. и да, ничего личного, просто мысли в слух.
aaa01
aaa01 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
06 сентября 2016 в 13:41
он что уйдет с ман сити чтобы гранаду тренировать?)
George-CFC
06 сентября 2016 в 13:37
Конте тоже был хорош в августе, прекрасные замены и тактические перестроения, которые решали ход встреч
Гость